Телец — гороскоп на март 2022 года

Телец — гороскоп на март 2022 года

Будьте нежнее с податливым миром! Легкость достижения желаемого, приветливость и отзывчивость окружающих могут создать ощущение вседозволенности и даже всемогущества. У иного человека в такой атмосфере вскружилась бы голова, но Тельцам поможет природное чувство такта и умение ценить мнение окружающих. Так вы сможете продвинуться вперед, сохранив уважение окружающих.

  • Благоприятные дни в марте 2022: 16, 12, 25, 26.
  • Неблагоприятные дни: 21 и 22.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Тельца в марте

Мыслите позитивно, к чему в период с 1 по 8 марта настоятельно призывает влияющий на ваш знак Юпитер. Если у вас есть заветная мечта, чаще представляйте, что она уже исполнилась. Подобная визуализация поможет вам.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вы станете очень резкими и вспыльчивыми в период с 9 по 16 марта, когда Марс образует к вашему знаку напряженный аспект. Вы можете наговорить много лишнего даже тем людям, которых цените и уважаете. Неудивительно, что в указанный период вокруг вас то и дело будут вспыхивать конфликты. Чтобы гармонизировать свое душевное состояние и обстановку вокруг себя, читайте больше книг.

14 и 15 марта, в дни прохождения Луны по недружественному знаку Льва, могут раскапризничаться дети или внуки. Если понимаете, что не справляетесь и не способны без крика успокоить расшалившихся детей, попросите другого члена семьи помочь вам.

Жизнь сильно изменится в период с 18 по 31 марта, на что указывают активизирующие ваш знак Уран и лунные узлы. Вероятно, вам придется отказаться от чего-то, ранее представлявшего для вас особую ценность, и даже порвать отношения с некоторыми людьми. И хотя сначала вам может быть очень больно и грустно, через некоторое время вы поймете, что перемены были жизненно необходимы, ведь благодаря им вы сумеете перейти на новую линию жизни.

Любовный гороскоп

Соединение Венеры с Плутоном, выпадающее на 3 марта, может внести в чувственный мир Тельцов такие осложнения, как ревность и зависть. В первую очередь это коснется тех, кто находится в устойчивом партнерстве. Стремление контролировать вторую половинку, необоснованные претензии к супругу осложнят Жизнь и семейным Тельцам. Разрядить напряжение первых дней марта удастся с 6 числа, когда Венера войдет в созвездие Водолея. Отзывчивость близких растопит грозовые тучи, а если ваши отношения с партнером еще не оформлены, то для их укрепления подойдет весь месяц, начиная со второй недели.

Семейных Тельцов ожидает второй подводный камень марта, который может проявиться с субботы, 19 числа. Почти до конца месяца у них высока вероятность служебных романов. Последствия не обещают ничего хорошего.

Свободным Тельцам будет проще. Прилив энергии можно направить в полезное русло. Неожиданные знакомства в начале марта, высокая вероятность возникновения острых чувств в середине и страстный роман в последних числах — вполне вероятный сценарий.

Деньги и карьера

Разнообразие транзитов небесной покровительницы обещает Тельцам довольно насыщенный месяц. Первая рабочая неделя пройдет под позитивным влиянием Нептуна, а уже с воскресенья, б числа, Венера войдет в созвездие Водолея и благодаря его воздушной стихии облегчит Тельцам всё те сферы общения, которые прежде казались сложными. Коллеги и начальство станут более отзывчивыми и контактными. Благодаря податливости со стороны клиентуры и партнеров по бизнесу Тельцы смогут выгодно реализовать самые смелые идеи.

В субботу, 19 марта, — Венера в квадрате с Ураном, что предвещает необоснованные решения и пустые траты. Воспользуйтесь выходными, чтобы оградить себя от финансовых потерь. С понедельника, 21 числа, уделите больше внимания коллегам, чтобы предотвратить конфликты на всю неделю. Со следующего понедельника, 28 марта, стоит заняться осознанием накопленных проблем и серьезным планированием. Работа в команде даст дополнительные возможности в конце марта, расширит круг ваших единомышленников.

Здоровье

Нетрадиционные методы оздоровления и омоложения организма покажутся вам особенно притягательными в период с 1 по 13 марта. Вам действительно можно ими воспользоваться, о чем говорит благотворно влияющий на вас Нептун.

Поскольку эндокринная система будет уязвима, посвятите профилактике и лечению ее заболеваний неделю с 15 по 21 марта, когда Венера образует дисгармоничный аспект к вашему знаку. При наличии непонятных симптомов по типу повышенной раздражительности, тревожности, проблем с ногтями или волосами, не поленитесь пройти обследование и сдать анализы на гормоны. Если у вас есть хроническое заболевание, нанесите профилактический визит эндокринологу 16 или 17 марта.

Простые физические упражнения (бег на месте, приседания и пр.) окажутся полезными в период с 22 по 31 марта, который пройдет под воздействием Меркурия. Если будете их выполнять, то не только начнете чувствовать себя лучше, но и избавитесь от пары-тройки лишних килограммов.