Близнецы — гороскоп на март 2022 года

Близнецы — гороскоп на март 2022 года

Умейте настоять на своем! Девизом месяца для Близнецов могло бы стать слово «настойчивость». Отодвиньте неуверенность и склонность к самокритике. Настало время отстаивать свои интересы, смело браться за сложные задачи и требовать должного вознаграждения. При такой базовой постановке вам не составит труда преодолеть мелкие неурядицы и выйти на новые высоты социального уровня.

  • Благоприятные дни в марте 2022: 19, 20, 27, 28.
  • Неблагоприятные дни: 23 и 24.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Близнецов в марте

При заполнении важных бумаг, оформлении и подписании документов будьте предельно внимательными, ведь в период с 1 по 8 марта на вас будет негативно влиять Нептун. Вы станете доверчивыми и рассеянными. Никуда не спешите, ничего не пропускайте, вдумывайтесь в каждую фразу. Иначе вы можете попасть в затруднительную ситуацию, согласившись на условия, которые вас не устраивают.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Четче формулируйте свои мысли 2 и 3 марта. Из-за неблагоприятно расположенной Луны вас могут неверно понять.

Не отсиживаться в сторонке, а окунуться в самую гущу событий в период с 10 по 21 марта призывают планеты, расположившиеся в дружественном знаке Водолей. Позвольте себе пожить насыщенной жизнью, полной самых разнообразных приключений. А потому не отказывайтесь от поступающих вам предложений: например, посетить развлекательное мероприятие, принять участие в интересном проекте и пр. Научитесь говорить «да», и ваша жизнь заиграет яркими красками.

Кто-то из окружающих начнет вас контролировать в оставшиеся дни месяца, когда вы попадете под воздействие Черной Луны. Желая подчинить вас своей воле, этот человек может вести себя очень странно и даже грубо, прибегать к разного рода манипуляциям. Если вам не удастся поставить его на место, то постарайтесь свести общение к минимуму.

Любовный гороскоп

Венера подталкивает одиноких Близнецов к любви, но отрицательное влияние Луны осложнит общение в первых числах марта. Взаимное недопонимание с представителями противоположного пола продлится недолго. Начиная с 4 числа есть смысл отправиться в поездку. Именно в пути наиболее вероятно найти свою половинку. Вплоть до 16 марта движение, перемены и перемещения в пространстве окажутся наилучшей стратегией для позитивных знакомств. Они могут произойти и в виртуальном пространстве, но тоже потребуют реальной активности.

Транзит Марса через созвездие Водолея начнется с 6 марта, что будет грозить семейным Близнецам конфликтами, вытекающими из недостатка внимания к своему партнеру. Разрешить эту загвоздку можно при помощи совместного отдыха.

К тем Близнецам, которые состоят в неофициальных отношениях, март благосклонен. Тучи на любовном небосклоне могут появиться лишь в последних числах, с 28 по 31 марта, когда Лунное влияние осложнит взаимопонимание с партнером.

Деньги и карьера

Близнецам в марте необходимо определиться с целью и смело двигаться к ее достижению. Успех ждет представителей этого знака на самых разных направлениях. Открытие новых проектов в бизнесе, обретение перспективных связей, взлет вдохновения у представителей творческих профессий, карьерный рост у служащих. Все это зависит от вашей концентрации и уверенности в своих силах.

В первые две рабочие недели, до субботы, 11 марта, вам предстоит столкнуться с препятствиями, обусловленными отрицательным расположением Нептуна и Юпитера. Однако неожиданности лишь закалят Близнецов, морально готовых к восприятию мировых перемен.

С понедельника, 14 марта, вы получите мощную поддержку со стороны Марса и ощутите положительные результаты от затраченных усилий. С 27 марта покровительствующий Близнецам Меркурий окажется в созвездии Овна, повышая ваши способности к восприятию новой информации. Это будет уместно для трезвой оценки финансовой стороны дел.

Здоровье

Повышенный аппетит в период с 1 по 11 марта будет обусловлен воздействием негативно расположенных Юпитера и дневного светила на ваш знак зодиака. Потеряв чувство меры, вы рискуете не только испортить свою фигуру, но и заработать проблемы со здоровьем, и прежде всего — с сердечно-сосудистой системой.

Чем больше вы будете двигаться, тем лучше начнете себя чувствовать в период с 13 по 22 марта, который пройдет под благотворным воздействием Марса. А потому распланируйте так свои дни, чтобы вам не пришлось долго пребывать на одном месте. Гуляйте, занимайтесь спортом, танцуйте и пр. А 19 и 20 марта — подходящие дни для участия в командных спортивных играх, что подтверждает ночное светило, оказавшееся в дружественном знаке Весы.

Самочувствие в период с 24 по 31 марта будет нормальным, так что серьезных поводов для беспокойства не возникнет. Но это не значит, что вы совсем не должны следить за здоровьем Придерживайтесь привычного распорядка дня и режима питания, к чему настоятельно призывает воздействующий на ваш знак Сатурн.