Рак — гороскоп на март 2022 года

Рак — гороскоп на март 2022 года

Станьте самодостаточными! Истинные преимущества не приносят на блюдечке с голубой каемочкой, а потому не ждите стороннего покровительства. Избегая зависимых либо подчиненных положений, Ракам предстоит в марте наращивать информационную базу, впитывать новости и изучать претензии окружающих. Составив композиционную картину, вы обнаружите многосторонние выгоды своей позиции.

  • Благоприятные дни в марте 2022: 2, 3, 21, 22.
  • Неблагоприятные дни: 25 и 26.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Рака в марте

Как бы вы ни бились в закрытые двери, они не распахнутся перед вами, о чем в период с 1 по 10 марта предупреждает Плутон. Вам придется принять этот факт и переключить свое внимание на что-то другое, пересмотреть свои цели и планы. Иначе вы впустую потратите силы и нервы, а заодно утомите своим упрямством окружающих, так что 4 или 5 марта, когда Луна окажется в недружественном вашему и воинственном знаке Овна, можете спровоцировать конфликтную ситуацию.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

С помощью слов вы сумеете заставить кого угодно сделать что угодно, ведь Меркурий в период с 11 по 19 марта одарит вас даром красноречия. Это прекрасное время для выступлений на сцене, причем вы одинаково великолепно проявите себя как в спектакле, так и выступая с научным докладом. Только 12 и 13 марта вы можете сильно разнервничаться. Чтобы преодолеть страх сцены, используйте метод аффирмаций.

Дома станет неуютно в последнюю треть месяца, когда Солнце образует к вашему знаку напряженный аспект. И если вы будете долго пребывать в родных стенах, то можете стать слишком раздражительными. Вам следует разнообразить досуг частыми выходами в свет. Вы можете отправиться и в путешествие, но тогда выбирайте северное направление.

Любовный гороскоп

Март противоречив в вопросах обустройства личной жизни. Влияние Венеры на Раков проявится с 1 до 8 марта и свяжет в тугой узел такие противоположности, как чувства и деньги. Это чревато ошибками и потерями.

У семейных Раков есть риск потерять многое из-за мимолетного увлечения. Особенно велика эта опасность с 22 по 31 число. В эту декаду влияние Солнца потянет вас на свободу, подальше от привычного образа жизни. Эмоциональный подъем будет весьма обманчивым, а потому лучше прибегнуть к здравому смыслу.

Ракам, состоящим в неофициальных, но постоянных отношениях, следует умерить чрезмерное доминирование над партнером. Особенно актуально это с 9 по 21 марта, когда влияние Урана породит в вас небывалую требовательность к окружающим. Не ставьте любимого перед безысходным выбором.

Деньги и карьера

Первая декада марта окажется для Раков весьма неоднозначной. С одной стороны — влияние Плутона сделает бесперспективными любые потуги добиться понимания со стороны начальства. Наилучшие стремления в бизнесе также упрутся в непреодолимые препятствия. Вплоть до четверга, 10 марта, лучше не пытаться получать поддержку от сильных мира сего и вообще от тех ситуаций, когда вы в зависимом положении. Перенесите вектор внимания на финансовую сторону дел. Долгосрочные инвестиции могут быть полезными.

Начиная с пятницы, 11 марта, Раки будут успешны в области психологии. Понимание мотиваций поступков других людей, нахождение скрытой логики в их словах, выстраивание оптимальных решений в рабочих и служебных ситуациях обусловлено позитивным влиянием Меркурия.

Начиная с 19 марта Раки узнают много нового о коллегах и партнерах по бизнесу. Полезная информация поможет в дальнейшем’ правильно строить стратегии служебного роста либо развития дел. Последняя декада, начиная с 22 марта и по 31 число, пройдет под влиянием Прозерпины и наилучшим образом скажется на возможностях самообразования.

Здоровье

Вы станете повышенно впечатлительными в первую неделю месяца, когда окажетесь во власти негативно расположенной Венеры. В указанные дни вам не следует смотреть сентиментальные фильмы, слушать грустные музыкальные композиции и т.д. Впустите больше позитива в свою жизнь: смотрите комедии, читайте анекдоты, заряжайтесь динамичными песнями! 2 или 3 марта встретьтесь с друзьями: они точно не дадут вам загрустить, к чему располагает ночное светило.

Круто изменить свою судьбу, начать вести здоровый и активный образ жизни можно в период с 9 по 21 марта, который пройдет под благотворным воздействием Урана. Объявите войну вредным привычкам. У вас все получится.

Строго соблюдайте правила гигиены во время приготовления блюд, к чему в период с 23 по 31 марта призывает Прозерпина. Тщательно мойте овощи и фрукты, дольше готовьте мясо — лучше, если оно будет переваренным или пережаренным, чем не до конца готовым. Только так вы сможете избежать отравления, риск которого особенно высок 25 и 26 марта, когда произойдет активизация знака, противоположного вашему.