Скорпион — гороскоп на март 2022 года

Скорпион — гороскоп на март 2022 года

Будьте реалистами! Обходите стороной пустые затеи. Легкомысленные люди так и норовят затащить вас на свою сторону, чтобы опереться на ваш авторитет. Сколь бы ни были привлекательны и масштабны разнообразные абстракции, они все равно останутся далекими от конкретики. Реальные вещи и поступки оказываются значительнее, а их последствия неминуемо отражаются на благосостоянии.

  • Благоприятные дни в марте 2022: 2, 3, 11, 12.
  • Неблагоприятные дни: 6 и 7.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Скорпиона в марте

Ведите себя скромнее, не выпячивайте свое «Я», не хвалитесь своими успехами в период с 1 по 11 марта, когда сразу несколько планет окажутся в недружественном знаке Водолея. В противном случае вы сильно разозлите окружающих, и кто из зависти, а кто из вредности попытается вставить вам палки в колеса. Если в это время вы будете принимать участие в конкурсе или другом соревновании, ведите себя деликатно и спокойно. Ни в коем случае не руководствуйтесь девизом «победа любой ценой», поскольку тогда ваши шансы выиграть уменьшатся.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Период с 13 по 23 марта пройдет под благотворным влиянием Юпитера, поэтому у вас будет много сил, к тому же усилятся ваши интеллектуальные способности. Вы сможете делать несколько дел одновременно. И только 14 и 15 марта вам не рекомендуется распыляться и следует сосредоточиться на чем-то одном.

На все тревожащие вашу душу вопросы с удовольствием ответит Вселенная, ведь оставшаяся неделя месяца пройдет под воздействием Нептуна. Нужная информация придет к вам во сне или в виде случайно сказанной кем-то из друзей фразы. Не пропустите подсказку судьбы. 30 или 31 марта, когда Луна образует к вашему знаку гармоничный аспект, вы можете погадать на любимой книге,

Любовный гороскоп

Плутон, как один из двух небесных покровителей Скорпионов, 3 марта соединяется с Венерой, черпая из этого положения повышенную чувственность. Скорпионам следует направить эту энергию в русло добра. Избегайте ситуаций, когда ваше эго норовит упиваться обидами либо претензиями. При таком подходе для семейных Скорпионов жизнь с любимым станет спокойной и комфортной. Чем больше времени вы уделите своей половинке в период с 1 по 10 марта, тем уютнее станет атмосфера в доме до конца месяца.

Тем Скорпионам, которые находятся в самом начале пути к серьезным отношениям, не стоит форсировать события до 20 марта, чтобы не оттолкнуть любимого чрезмерной настойчивостью. Однако после 20 числа наступит самое время для знакомства партнера с родителями, если он до сих пор не был им представлен. Тогда же открываются возможности и для других форм сближения.

Одиноким Скорпионам лучше избегать легкомысленного подхода к выбору пары. Не каждый встречный достоин шанса на отношения с вами.

Деньги и карьера

Соединение Марса с Плутоном, выпадающее на 3 марта, обещает Скорпионам существенный рост авторитета среди коллег и партнеров по бизнесу, поскольку обе планеты покровительствуют представителям этого знака. Высоки шансы открыть собственное дело, если вы задумывались о нем прежде, и ваши замыслы не были чересчур абстрактны.

Переход Марса в созвездие Водолея, происходящий б марта, добавит Скорпионам жизненной энергии, но вместе с тем заставит отделять «котлеты от мух», а мечты от реальных возможностей. Избрав реалистичную стратегию, вы сможете обрести авторитет в коллективе и выигрышно преподнести себя начальству.

Помощь Юпитера, открывающаяся для Скорпионов с 13 марта, обещает успех креативным личностям, способным предложить нечто новое в сфере торговли или услуг. 22 числа Марс составит квадрат с Ураном, грозя конфликтами с коллегами либо партнерами по бизнесу. Будьте внимательнее к финансовой стороне ваших дел. Не допускайте неточностей в документации и легкомыслия в отношениях с государственными структурами.

Здоровье

Самое главное в период с 1 по 7 марта -не застаиваться, пребывать в постоянном движении, как физическом, так и ментальном, к чему располагает Марс. Тогда никакой недуг не сможет на вас напасть, вы станете неуязвимыми для болезней. 2 и 3 марта не отказывайтесь, если вам поступит предложение принять участие в спортивном мероприятии на свежем воздухе. Вы прекрасно себя проявите и зарядитесь положительной энергией и бодростью.

Не стоит заниматься преображением внешности в период с 9 по 20 марта. Напряженно расположенная Венера предупреждает, что вы окажетесь недовольными результатами работы парикмахера, косметолога и другого специалиста.

Будьте внимательными к своему физическому состоянию, к чему в период с 22 по 31 марта призывают лунные узлы. При возникновении первых признаков болезни начинайте лечиться сразу же, а не ждите сложа руки, что недуг отступит сам. Если займете пассивную позицию, то можете сильно разболеться.

27 и 28 марта сделайте днями отдыха, поскольку ожидается резкий упадок сил. Проведите это время спокойно в максимально расслабленной обстановке.