Близнецы – гороскоп на март 2023 года

Близнецы – гороскоп на март 2023 года

Для представителей этого знака наступивший год выдастся беспокойным. Уже с января станет понятно, что события начнут развиваться неожиданно, а планы придется кардинально изменить. Иногда даже придется пожертвовать своими интересами в угоду другим. Вместе с тем Близнецы в этот период станут более энергичными и амбициозными.

Благоприятные дни в марте 2023: 3, 11, 17, 22, 24, 26 марта.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Неблагоприятные дни: 2, 6, 13, 15, 18, 23, 30 марта.

Что ждет Близнецов в марте 2023 года

В первый месяц весны люди, родившиеся под покровительством этого знака, рекомендуется решать дела, имеющие практическое значение. Причем приложить максимальные усилия в тех начинаниях, где ожидается быстрая отдача.

Что касается перемен, стремиться к ним сейчас – не самое практичное решение. К тому же представители этого зодиакального созвездия пока не готовы что-либо изменить в привычном жизненном укладе.

Близнецов в марте будут подстерегать незавершенные дела и невыплаченные долги. Во второй декаде представители знака могут совершить ошибки и потерять из виду цель. Тем, кто привык плыть по течению, придется закалять характер.

Любовный гороскоп

Данный период окажется благоприятным для выстраивания личных и деловых отношений. Однако пылких романов, по сравнению с другими знаками, у Близнецов в марте может не произойти.

Так что на «любовном фронте» будет преимущественно затишье. Все же, одиноким представителям созвездия может подвернуться удача. Но есть риск упустить свою возможность, уделяя много времени другим делам или ограничиваясь только флиртом.

Близнецам, состоящим в отношениях, может быть недостаточно эмоций. Рекомендуется отправиться в путешествие со второй половинкой или просто побольше общаться. Семейным представителям созвездия в марте следует избегать конфликтов.

Деньги и карьера

В 1-й половине марта деньги могут поступать от друзей. Вероятно, они предложат создать какой-либо совместный бизнес. Может быть, они вернут долг или дадут взаймы. Что касается профессиональной сферы, следует проявлять свои деловые качества.

В первой декаде месяца существует возможность заполучения «халявных» денег. Например, кто-то захочет выступить спонсором, вручить подарки либо стать покровителем. Все же, не стоит нарушать договоренности и пропускать дедлайны.

Во второй декаде Близнецам понадобится приложить много сил, чтобы заработать деньги. Вероятнее всего, это будет совместный проект. Вложенные силы и время не пройдут даром – это поможет увеличить материальный достаток.

В третьей декаде в денежных вопросах у Близнецов появится пассивность. Представители этого созвездия начнут экономить, не проявляя большого интереса к способам заработка. Однако стоит ожидать денежных переводов от пожилых родственников.

Здоровье

Марс, находящийся в 1-м доме, добавит Близнецам энергии и амбиций. Стоит следить за тем, на что тратятся силы. Почувствовав себя всемогущим, есть риск растратить их на пустые дела. Предпочтительно заняться чем-либо полезным для себя и своих близких.

Если появилось желание отдохнуть, лучше отправиться на природу или спортивное мероприятие. Согласно гороскопу, март рекомендуется посвятить борьбе с вредными привычками. Также не следует запускать недуг, самое время – заняться лечением.

Поэтому можно купить абонемент в бассейн или тренажерный зал. Но важно не переусердствовать с нагрузками. Кроме того, важно позаботиться о себе, собственной внешности и здоровье. Полезнее всего окажется йога, массаж и диета.