Рак – гороскоп на март 2023

Рак – гороскоп на март 2023

Март для Раков окажется приятным и спокойным месяцем. Это идеальное время, чтобы общаться с людьми и улучшать свои навыки работы в команде. Весной начнется белая полоса и захочется жить, путешествовать и отдыхать. А вот уходить с головой в работу не стоит – больших успехов это все равно не принесет, а веселые события можно пропустить.

  • Благоприятные дни: 5, 14, 22, 23, 28 марта.
  • Неблагоприятные дни: 3, 10, 11 марта.

Что ждет Рака в марте 2023 года

Март принесет Ракам массу позитивных эмоций. Представители знака могут заметить, что изменилась не только жизнь вокруг, но и их отношение к ней. Все начнет видеться в позитивном ключе, могут нахлынуть приятные воспоминания и чувство ностальгии. И без того романтичные по натуре Раки в этот период будут особенно сентиментальными. Лучше начнет работать и интуиция, так что прислушиваться к себе особенно важно.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Хорошей идеей будет пойти на поводу у воспоминаний и вернуться в места своего детства, навестить родителей или старших родственников. Если такой возможности нет – можно просто пересмотреть видео и фото того периода, по которому ностальгия будет особенно сильной. Полезно сделать это вместе с партнером – такое совместное переживание углубит отношения, сделает их еще более близкими и нежными.

Однако стоит проявить некоторую осторожность в общении. Вместе с романтичностью и нежностью на Раков могут нахлынуть впечатлительность и обидчивость. Не стоит слишком резко реагировать на слова других – высока вероятность, что они вовсе не хотели сказать что-то обидное.

Любовный гороскоп

Серьезных изменений на любовном фронте у Раков не ожидается. Если отношения уже есть – они будут улучшаться и приносить спокойствие. Тем представителям знака, у которых есть дети, захочется проводить с ними как можно больше времени. Это хорошо повлияет на общую атмосферу в семье и сделает ее более сплоченной.

Во второй половине месяца отношения могут приобрести более страстный оттенок. Особенно это касается тех, кто знаком со своим партнером уже давно и мог заметить некоторую холодность под конец зимы. Уже в середине марта это ощущение полностью развеется, а пара будто выйдет на новый этап. У многих представительниц знака зодиака в этот период может появиться желание завести ребенка.

Деньги и карьера

Начинать месяц с принятия важных рабочих решений и заключения договоров не рекомендуется – все мысли, и эмоции Раков в это время будут совсем в других сферах. Это может даже вызывать некоторую тревогу, ощущение, что работа отходит на второй план. Главное – отнестись к этому спокойно и позволить себе немного расслабиться. Уже скоро концентрация вернется и принимать деловые решения станет намного проще.

Ближе к концу марта многие Раки получат приятные рабочие известия. Эти новости могут касаться повышения или, например, желанной командировки. Чтобы добиться успеха в деловых вопросах, важно следить за своим состоянием. Если чувствуете, что работать пока не хочется – лучше отложить решение сложных задач в долгий ящик или попросить коллег о помощи. Тем более, коллектив в марте однозначно будет на вашей стороне.

Здоровье

На общее состояние Раков сильно влияет их эмоциональная возбудимость. Переживания будут сильными и в основном позитивными, но есть риск направить свои мысли не в ту сторону и начать слишком тревожиться. Не позволяйте волнению взять над вами верх – если такое ощущение наступает, возьмите паузу и как следует расслабьтесь. Подойдет любой способ, который нравится именно вам – от похода в кафе с подругой до горячей пенной ванны и СПА-салона.