Весы – гороскоп на март 2023 года

Весы – гороскоп на март 2023 года

Первый месяц весны – начало нового этапа в жизни. Несмотря на трудности, которые приготовил 2023 год, успешное их прохождение обязательно положительно скажется для Весов во всех сферах: дом, работа, отношения. Месяц определенно даст новый опыт и знания, будут усвоены ценные жизненные уроки.

  • Энергетически благоприятные дни в марте 2023: 1, 2, 4, 6, 9, 11-15, 19, 20, 22, 26, 30.
  • Неблагоприятные дни в марте 2023: 7, 17, 31.

Что ждет Весы в марте 2023 года

Несмотря на благоприятные дни в начале месяца, энергетика Весов будет несколько ниже обычного. Это время лучше потратить на себя: взять отдых, разгрузить мысли, посвятить вечера творчеству. Главное – не попасться в ловушку собственных иллюзий в голове, которые могут привести к уязвимости знака.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В марте Солнце расположиться у Весов в 6 доме, что обеспечит их крепким здоровьем и успехами в рабочих делах. В первой половине месяца нужно позаботиться о себе, но в то же время не расслабляться: в 2023 году весна встретит этот знак зодиака большим количеством задач и обязанностей, порой «неразрешимых», которые потребуется выполнять для достижения поставленных целей в любой сфере.

Особенно плодотворным предвещается конец месяца. Точка Фортуны в марте 2023 года окажется у Весов во 2 доме, что создаст все условия для улучшения качества жизни. Нужно лишь сохранять терпение, вовремя остановиться, подумать и принять рациональные решения. Каждый сделанный шаг будет иметь значение в будущем, поэтому рассуждать нужно на холодную голову. И тогда все, к чему стремятся Весы на данный момент, превратится в «золото».

Очень важный промежуток времени для наибольшей концентрации – со 2 по 19 марта 2023 года, так как именно в этот период Меркурий будет находиться в шестом поле гороскопа – секторе работы и здоровья.

Любовный гороскоп

На третьей неделе Меркурий переместится в следующий дом, связанный со взаимоотношениями: семейными, любовными и дружескими. Люди будут приходить в жизнь Весов и играть в ней важную роль. Возможно, именно тогда этот знак зодиака встретит свою вторую половинку.

После 19 марта Весам важно как можно больше влиться в общество: чаще знакомиться с людьми, устраивать встречи с друзьями, ходить на свидания.

Скорее всего, эти действия выведут Воздушный знак из зоны комфорта, заставят чувствовать себя неуверенно и испытывать эмоциональный стресс. Важно помнить одно: нужное окружение и вторая половинка обязательно встретятся на жизненном пути, и торопить события не стоит. Весам следует лишь быть внимательными и не подпускать близко потенциально «опасных» людей.

Деньги и карьера

Март будет одним из самых плодотворных месяцев в 2023 году, если Весы ответственно подойдут к своим обязанностям. Доходы ожидаются стабильные, но также появится максимальная возможность «пробить потолок» в заработке и улучшить свое материальное положение. Особенно это характерно для первой декады месяца. Необходимо совершенствовать навыки, находить занятия по душе, вкладываться в саморазвитие – Воздушный знак будет заряжен на то, чтобы монетизировать все свои умения.

Даже если желаемый уровень заработной платы или дохода так и не будет достигнут, это не значит, что все усилия уйдут в никуда. Обязательно останется след от стараний: оценит руководство, повысит начальник, заметит крупный работодатель и т. д.

В конце марта к финансам следует отнестись уже бережнее, рационально распределяя траты и вложения. В наихудшем случае «денежный месяц» принесет лишь небольшое разорение Весов.

Самые крупные суммы месяца поступят: 3, 6, 11, 21, 28 и 30-го марта 2023 года.

Здоровье

Гороскоп показывает, что Весам необходимо основательно взяться за здоровый образ жизни. Особенно в первую четверть марта, так как в это время энергетические ресурсы малы. Одна из лучших активностей воздушного знака в этом месяце – восточные виды легкой активности: йога, дыхательные практики, гимнастика. Во второй половине марта нагрузку следует сменить на более тяжелую; например, утренние пробежки или бокс. Интересно, что март – также очень подходящее время для путешествий.

Очень важно сохранить и ментальное здоровье. Трудолюбивым Весам следует правильно распределять время и достаточно отдыхать. Балансировать между работой и досугом. В таких условиях март точно покажет себя с лучшей стороны.