Дева – гороскоп на март 2023 года

Дева – гороскоп на март 2023 года

Гороскоп для Девы на март 2023 года приоткроет завесу тайны над ближайшим будущим. Звезды обещают Девам довольно спокойный месяц. Однако суть кроется в деталях: размеренное течение внешней жизни будет отличаться от происходящего в мыслях и душе представителей знака.

Благоприятные дни в марте 2023 года: 1-2, 4-6, 12, 17, 24, 28

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Неблагоприятные дни: 8-10, 19, 22

 Что ждет Деву в марте 2023 года

Начало месяца будет сопровождаться множеством мелких забот. Педантичные и аккуратные Девы умеют расставлять приоритеты и планировать свою занятость, поэтому проблем это не доставит. Однако есть риск излишне погрузиться в дела во внешнем мире и уделять недостаточно внимания близким людям. На это стоит обратить особое внимание, иначе вероятны конфликты и недопонимания.

Середина марта будет очень спокойным и размеренным периодом. Это удачный этап для того, чтобы выполнять все необходимые задачи, не перегружаясь и оставляя достаточно времени для того, чем хочется заниматься по-настоящему. Будь то хобби, развитие собственного проекта или время, уделяемое семье и детям, у Дев хватит на это часов в сутках.

Конец марта также будет относительно спокойным. Однако есть вероятность получения тревожных новостей. Их не стоит принимать близко к сердцу. Дальнейшие события покажут, что излишнее беспокойство было напрасным. На деле ситуация обстоит лучше, чем показалось на первый взгляд. Это хорошее время для смены имиджа, особенно гардероба.

 Любовный гороскоп

На любовном фронте у Дев ожидается тихая гавань. Семейные представители знака, однако, могут столкнуться с внутренним кризисом. Мысли о будущем отношений, их развитии и потенциальных конфликтах будут занимать голову Девы. На этом этапе особенно важно разговаривать со своим партнером грамотно и терпеливо. Слишком дотошные расспросы о его взгляде на ситуацию могут привести уже к реальной ссоре. Прежде чем начинать любой разговор на тему отношений, стоит четко определить свою позицию и не впасть в соблазн излишней эмоциональности.

Одинокие Девы будут испытывать еще большее желание найти себе вторую половинку, чем обычно. В некоторых случаях это может перерасти в излишний самоанализ. Важно помнить, что одиночество – еще не признак невостребованности. Зачастую оно складывается из множества факторов. Стоит спросить себя: давно ли я сама делала что-то, чтобы познакомиться? Не слишком ли низко я оцениваю себя? Ведь заниженная самооценка может навредить еще больше завышенной…

 Деньги и карьера

В карьерной сфере Дев ожидает нейтральный период, не отмеченный глобальными событиями. Если предыдущие месяцы принесли перемены, то сейчас – самое время спокойно разобраться с их последствиями. Месяц благоприятен для решения любых формальных вопросов, связанных с бумагами, документами и сбором необходимых справок.

В сфере финансов также ожидается ровный этап. Однако перед Девами может встать проблема несоответствия реального и желаемого дохода. Именно в марте может прийти осознание того, что зарабатывать нужно больше. В связи с этим представители практичного земного знака начнут размышлять о своих возможностях и перспективах. Сейчас, правда, предпринимать решительных действий еще не рекомендуется. А вот неспешное и тщательное составление плана действий пойдет на пользу.

Месяц неблагоприятен для дорогих покупок, кроме обдуманных и запланированных заранее. А вот мелкие, но полезные или просто приятные приобретения будут удачными. Девы любят откладывать на потом даже необходимые траты. Сейчас – самое время, чтобы купить несколько нужных, желанных, но все еще не приобретенных вещиц.

 Здоровье

В марте для Дев повышается риск возникновения простудных заболеваний. Поэтому сейчас особенно важно уделить внимание их профилактике. Пойдут на пользу все меры, способствующие укреплению иммунитета. Добавление фруктов и овощей в повседневную диету, контрастный душ и регулярный, своевременный отдых помогут организму выстоять перед внешними угрозами. Месяц благоприятен для начала снижения веса, однако стоит опасаться излишне радикальных мер. Медленное здоровое похудение будет полезнее жестких диет для представителей земного знака.