Весы – гороскоп на июль 2023 года

Весы – гороскоп на июль 2023 года

Для Весов гороскоп на июль 2023 года обещает множество подарков. Но не все однозначно. Многие награды судьбы будут больше похожи на неприятности. Понять, что к чему, удастся далеко не с первого взгляда, поэтому рекомендуется запастись терпением и спокойно относиться ко всему происходящему. Зато ближе к концу месяца представители знака смогут вдоволь насладиться своим триумфом.

Благоприятные дни в июле: 15, 16, 21, 23, 26, 27, 28, 31

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные дни: 1, 2, 3, 7, 8, 11, 13

Что ждет Весов в июле 2023 года

В течение всего месяца возможны перемены практически во всем, что важно для Весов: деловой сфере, личной, семейной жизни. Склонным к консерватизму людям происходящее доставит немало волнений, а порой будет вызывать недоумение или протест. Потребуется взять себя в руки, обуздать эмоции и понять, что ничего страшного не происходит. Напротив, жизнь поворачивает на светлый путь, который ведет к благополучию и достатку.

Новые контакты, встречи, связи потребуют больших энергетических затрат. Возможны частые короткие и длительные поездки, отмены прежних решений, необходимость нестандартных поступков, перестройки мышления. Непривычная обстановка и быстрая смена декораций способны утомить даже заядлых экстравертов, не говоря уже о тех, кто любит размеренный жизненный уклад и склонен общаться с узким кругом близких людей. Главный совет: отнеситесь к происходящему философски, все к лучшему.

Любовный гороскоп

Стабильность в романтических отношениях звезды в июле гарантируют только тем Весам, которые находятся в браке очень давно: от 10 и более лет. Многие молодые пары будут проходить испытание чувств: кто-то получит известие о скором прибавлении семейства, другие переедут в новое жилье или совершат длительное совместное путешествие.

Это очень хороший период, чтобы покончить с разного рода недопониманиями, недоверием к супругу, разобраться с обидами. В общении необходима предельная искренность и готовность принимать любимого человека таким, каков он есть. При этом не стоит тащить в семейные дела посторонних: обращаться за поддержкой к подругам, родственникам или родителям. Станьте взрослее, научитесь решать все вопросы самостоятельно, тогда ваши отношения выйдут на новый, более высокий уровень.

Свободные Весы имеют все шансы распрощаться со своим одиночеством. Многообещающая связь возможна даже у убежденных холостяков и холостячек. Неожиданные знакомства, интригующие обстоятельства и пикантные ситуации не оставят места для скуки.

Деньги и карьера

В первую и вторую недели месяца многие Весы будут вынуждены решать финансовые проблемы и распутывать вопросы, связанные со своей карьерой. Вероятны походы в государственные учреждения, подписание важных документов, переработки и прочие казенные заботы. Результатом их станут новые возможности в деловой сфере или бизнесе. Даже заядлые домохозяйки при желании смогут организовать собственное предприятие или найти прибыльную работу по своему вкусу.

Во второй половине месяца рекомендуется совершить запланированные ранее крупные покупки или инвестировать свободные средства. Возможностей для этого будет достаточно, экономить на необходимом не придется. Благоприятны любые сделки с недвижимостью, в том числе продажи, обмен, вложения в строительство нового жилья.

Здоровье

В июле у Весов достаточно переживаний, чтобы быть в эмоциональном тонусе без дополнительных стараний. Поэтому употребление кофе и других энергетиков желательно ограничить, то же касается алкоголя. Неблагоприятное время для чрезмерно жестких диет и любых резких изменений в системе питания. Ешьте привычные вам продукты, не забывая о правильном режиме дня. От синтетических витаминов желательно отказаться в пользу натуральных: из ягод, зелени и овощей.

Жесткие спортивные тренировки рекомендуется отложить. В июле уязвима мышечная система и связки, интенсивные упражнения могут спровоцировать физический дискомфорт или привести к травмам. Альтернативой могут стать не менее эффективные, но щадящие практики: пилатес, йога. Тем, кто не любит спорт, можно просто больше совершать прогулок на длинные расстояния.