Дева – гороскоп на июль 2023 года

Дева – гороскоп на июль 2023 года

Гороскоп на июль 2023 года для Дев полон благоприятных прогнозов как в личной жизни, так и в остальных сферах. Большинство планов удастся претворить в жизнь, приложив для этого должные усилия. Но успех может скрывать досадную особенность: переоценку собственных сил. Имеющиеся ресурсы желательно экономить, чтобы не обессилеть посреди пути. Это касается как душевных, так и физических сил. Особенно осторожно стоит вести себя в последней декаде месяца, когда накопившаяся усталость будет препятствовать достижению цели.

Благоприятные дни в июле: 2, 5, 6, 10, 11, 12, 18

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные дни: 20, 22, 24, 25, 26, 29, 30

Что ждет Дев в июле 2023 года

Практически весь июль для Дев пройдет под девизом помощи и взаимодействия. Большинство представителей знака могут смело рассчитывать на понимание и ощутимую поддержку со стороны друзей, близких и родных. Даже новые знакомые, которых вы едва успеете узнать, с охотой будут оказывать вам содействие. Помощь касается всех жизненных сфер: информации о работе, финансах, обустройстве дома, решении деловых, семейных и личных проблем.

В планах возможны резкие стремительные изменения. Некоторые Девы с удивлением обнаружат, что готовы навсегда переехать в другую страну, сменить профессию или расстаться с партнером. Невероятно, но все действия, несмотря на непредсказуемость событий, в результате окажутся на пользу. Воспользуйтесь этим моментом, чтобы реализовать мечты. Не сожалейте о том, что ушло в прошлое, откройтесь навстречу новым радостям и впечатлениям.

Любовный гороскоп

Новые встречи и знакомства займут большую часть времени. У свободных Дев окажется множество шансов завести страстный роман или вспомнить прежнюю связь. А некоторые почувствуют себя буквально в центре любовного многоугольника. Постарайтесь избегать сложных, мучительных отношений, поменьше обращайте внимание на тех, кто не проявляет к вам теплых чувств. Подарите свои чувства тому, кто в них нуждается.

Семейным представителям знака необходимо оказать поддержку своему супругу, проявить участие к его делам, напомнить себе, что вы обещали перед свадьбой. В целом июль благоприятствует совместному отдыху или путешествиям, но что-то может помешать. Вероятен приезд неожиданных гостей, которые задержатся у вас надолго и разрушат прежние планы на отпуск. Либо кто-то из близких может пригласить вас поехать не туда, где вы бы хотели отдохнуть изначально. Так или иначе, ждите сюрпризов от судьбы. Младшие члены семьи тоже могут преподнести немало неожиданностей.

После 23 июля ретроградная Венера будет провоцировать холод и недопонимание в личных отношениях. Проживите этот период без споров и конфликтов, не обижайтесь на резкие слова и старайтесь сами проявлять тактичность.

Деньги и карьера

Вам придется попридержать коней и расставить приоритеты, выбрав наиболее важные направления в деловом развитии. В бизнесе возможны неожиданные повороты, которые могут пойти во благо или, напротив, приведут к спаду активности. Не хватайтесь за все дела одновременно, если хотите избежать финансовых потерь. Поверьте, то, что казалось выгодным прежде, в свете новых обстоятельств будет убыточным. И наоборот.

Чтобы избежать длительных долгов, рационально распределяйте деньги. Жесткая экономия не требуется, но тратить все имеющиеся накопления сейчас не следует. Особенно это касается хобби и других развлечений, их рекомендуется на время отложить. Много вложений могут потребовать поездки, обустройство на новом месте. Финансовые поступления возможны от продажи движимого и недвижимого имущества.

Здоровье

В первые дни месяца возможны физическая вялость, нежелание подстраиваться под меняющуюся действительность, апатия. Бороться с недомоганиями поможет разнообразное питание, правильный режим сна. Отложите на потом тяжелую физическую работу и спорт. Зато со второй половины июля гарантирован новый приток энергии, благодаря которому получится сделать больше запланированного.

Старайтесь меньше бывать на открытом солнце, не забывайте пить много чистой воды и избегайте информационного шума.