Лев – гороскоп на июль 2023 года

Лев – гороскоп на июль 2023 года

Для всех, кто родился под знаком Льва, гороскоп на июль 2023 года обещает интересный, но непростой период. Летом предстоит подвести промежуточные итоги: некоторым необходимо решительно порвать с прошлым, другим – побыть наедине с собой и своими мыслями. Не торопитесь делать грустные выводы, если события первых дней месяца окажутся не такими радужными, как вы ожидали. Терпение и оптимизм творят чудеса, а главное – помогают сделать правильный выбор. Будьте стойкими, и судьба откроет перед вами дверь в счастливое будущее.

Благоприятные дни в июле: 3, 8, 11, 12, 13, 17, 22, 23, 30

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные: 1, 5, 6, 10, 18, 25, 26, 28

Что ждет Львов в июле 2023 года

Звезды во втором месяце лета находятся в положении, которое благоприятствует двойственным обстоятельствам. Львы будут находиться в центре внимания, получат возможность заслужить известность, обрести новых друзей, завести полезные связи. Одновременно с этим в их жизни произойдет много событий, результаты которых окажут существенное влияние на эмоциональное состояние. В окружении и за спиной возможно появление недоброжелателей и завистников, из-за которых появится много препятствий на пути к целям. Оружием против них станут прямота и ваша предельная честность. Не пренебрегайте благотворительностью, сами обращайтесь в трудные минуты за поддержкой к близким, и все будет благополучно.

Любовный гороскоп

У одиноких Львов в первой половине июля велики шансы на развитие бурного романа. Страсть может охватить внезапно, а ее предметом будет либо давно забытый и вычеркнутый из вашей жизни поклонник, либо абсолютно новый претендент. Чувства затмят ваш разум настолько, что захочется связать с этим Ромео свою судьбу, переписать на него свою недвижимость или срочно родить ребенка. Не спешите: дайте себе время подумать и как следует изучить намерения избранника. Как минимум, не оформляйте дарственную на имущество. Если к концу июля любовь не остынет, можно будет подумать о браке.

Семейным парам удастся отдохнуть наедине. Если возможно, оставьте детей с кем-то из родственников и уезжайте в отпуск хотя бы на несколько дней. Как можно чаще устраивайте романтические вечера, вспомните, какими вы были в начале вашего романа. Избегайте скучных занятий, выяснения отношений, споров и упреков. Ни к чему хорошему такие действия сейчас не приведут.

Ретроградная Венера в конце месяца может спровоцировать усталость от общения с близкими. Желание уединиться не должно влиять на супружескую жизнь: выделяйте время для совместных занятий, ищите общие темы для разговоров. Теплые впечатления от происходящего вокруг помогут укрепить ваши отношения лучше любых сторонних советов.

Деньги и карьера

В первой декаде месяца рекомендуется держать в тайне свои планы относительно бизнеса и деловые идеи. Кто-то из тайных недругов может навредить вашей репутации, воспользовавшись излишней откровенностью. Зато с середины месяца появится реальная возможность продвинуться по служебной лестнице или найти новое, более выгодное и подходящее вам место работы.

В финансовых вопросах нестабильность маловероятна: можно делать давно запланированные покупки. Тем более, что в последних числах месяца вас ждет неплохое вознаграждение за труды. Единственное, на что не стоит рассчитывать – получения мгновенной прибыли от рискованных вложений. Избегайте криптобирж, новоявленных инвестиционных фондов, пирамид и прочих темных предприятий.

Здоровье

В этом месяце Львы полны энергии, болезни и ухудшение самочувствия им не грозят. Хороший период, чтобы скорректировать фигуру. Запишитесь в фитнес-центр, осваивайте новые комплексы тренировок дома, результаты порадуют очень скоро. Но избегайте травмоопасных видов спорта: гонок на мотоцикле, прыжков с парашютом и скалолазания.

Июль – благоприятное время для любых экспериментов со своей внешностью. Можно впервые решиться на шугаринг, пирсинг, татуаж, экстремальный цвет волос, не переживая за последствия.