Водолей – гороскоп на июль 2023 года

Водолей – гороскоп на июль 2023 года

В жизни Водолеев гороскоп на июль 2023 года обещает стабильность и позитив. Разумеется, если приложить некоторые старания, а не просто плыть по течению, удастся добиться большего. В реализации любых намерений представителям знака желательно помнить не только о собственных прихотях, но и о том, что люди вокруг тоже имеют планы.

Благоприятные в июле дни: 5, 8, 11, 12, 17, 23, 27, 31

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные дни: 1, 2, 13, 20, 29

Что ждет Водолеев в июле 2023 года

Месяц обещает быть довольно тихим во всех отношениях. Каких-либо серьезных изменений и потрясений ниоткуда не ожидается. В первой декаде июля возможен некоторый спад и застой в делах. Это время можно использовать для завершения текущих работ: например, закончить дома ремонт, сделать отчет, подтянуть хвосты в учебе, отдать долги. Надоевшие отношения и знакомства также безболезненно отойдут в прошлое именно в это время.

Во второй и третьей декадах желательно засучить рукава и заняться серьезной проработкой своего будущего. Можно подумать над улучшением жилищных условий, решить семейные проблемы, разобраться со своими желаниями. Рекомендуется забыть о лени и каждый день посвящать какому-то делу, пусть и небольшому. В этом случае получится без особых сложностей выбраться из любой запутанной ситуации, в которых Водолей оказываются регулярно благодаря своему легкомыслию.

Любовный гороскоп

Желание внести новизну в личную жизнь может подтолкнуть вас завести роман не с самым достойным человеком. Постарайтесь отличить внезапно вспыхнувшую страсть от серьезного чувства. Тем более, если вы уже состоите в браке. Потрясения и интриги ни вам, ни вашей второй половине сейчас не нужны, поэтому справитесь с искушением усилием воли и вернитесь на путь истинный.

В этом месяце судьба предоставит вам шанс проявить себя покровителем чужих любовных тайн. Возможно, опекать придется кого-то из родственников или друзей, помогая развитию их романа. Не слишком сильно увлекайтесь благими делами, домашние проблемы тоже потребуют вашего участия. Давайте советы только в том случае, когда твердо уверены, что они помогут.

Охладить собственный чувственный пыл без вреда для окружающих можно с помощью чтения любовных романов. Погрузитесь в вымышленные интриги, это безопасно и увлекательно.

Деньги и карьера

Многие Водолеи окажутся в двойственном положении. С одной стороны, начальство будет довольно их работой и прилагаемым усердием, с другой: возникнет риск стать той самой лошадкой, на которую наваливают самый большой груз. Старайтесь придерживаться золотой середины: скрупулезно выполняйте свои обязанности, не опаздывайте, не отвлекайтесь на посторонние дела, но сдержанно отвечайте на просьбы поработать сверхурочно. Ведь известно, как таких служащих любит руководство.

С деньгами будьте аккуратнее, в этом месяце финансовые поступления будут умеренными. Возможно, что надежды на дополнительный заработок не оправдаются. Отложите крупные расходы, тщательнее распределяйте текущие траты, начните вести бюджет, если до сих пор этого не делаете. Кстати, это благоприятный момент, чтобы подумать над монетизацией своего хобби. Вспомните, что у вас получается делать лучше всего или освойте какое-нибудь дело. Может быть, любите вязать, вышивать, печь тортики или шить мягкие игрушки. Это можно превратить в источник дополнительного дохода.

Здоровье

Проведите июль так, как советуют специалисты здравоохранения: больше бывайте на свежем воздухе, занимайтесь спортом, плавайте, не забывайте о солнечных ваннах. Постарайтесь больше внимания уделять своему рациону. Сейчас не лучшее время для гастрономических экспериментов, желудочно-кишечный тракт может дать сбой. Поэтому откажитесь от жареных блюд, ограничивайте сладости и жиры, используйте в меню простые натуральные продукты. Экзотическими фруктами тоже не злоупотребляйте, риск аллергии летом у вас тоже довольно высок. Особенно аккуратными рекомендуется быть в путешествиях, когда с выбором качественных продуктов возникают сложности. Не пробуйте в отпуске все подряд.