Козерог – гороскоп на июль 2023 года

Козерог – гороскоп на июль 2023 года

Козерогам гороскоп на июль 2023 году обещает активный и плодотворный период. В этом месяце звезды благоприятствуют решению семейных вопросов, обустройству дома, развитию собственного бизнеса и деловых качеств. Если постараться, можно успеть везде. Впрочем, этому знаку Зодиака не требуется напоминать, что такое ответственность.

Благоприятные дни в июле: 1, 2, 4, 7, 8, 14, 18, 23, 27, 29

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные: 6, 10, 11, 16, 20, 21, 24

Что ждет Козерогов в июле 2023 года

Общительность и инициативность станут в этом месяце решающими качествами, которые помогут добиться успеха. Стоит отложить планы на уединение, используя во благо себе всеобщее внимание. Если вы давно мечтали воплотить в жизнь какой-то сложный проект, сейчас время для этого настало. Звезды благоприятствуют всему, что связано с популярностью и рекламой. Можете смело и во всеуслышание опровергать зловредные слухи о себе, разоблачать мошенников, выводить на чистую воду лжецов. Как нельзя кстати период подходит для развития собственного дела и любых перемен. Главное, чтобы на все хватило смелости и энергии. Не сдерживайте творческие и деловые порывы: чем больше людей получится охватить сейчас, тем выше будет отдача в будущем. Без недоразумений месяц тоже не обойдется, но они окажутся незначительными и не принесут серьезных последствий.

Любовный гороскоп

Достаточно сложный период для Козерогов, которые уже давно находятся в браке. Рутинные дела, усталость и скука могут стать причиной апатии и плохого настроения, поэтому не зацикливайтесь на мелких неприятностях, умейте отвлекаться. Не слушайте глупостей о своей половине со стороны, завистников у вас немало. Не провоцируйте супруга на конфликты, любые недоразумения решайте спокойно, почаще включайте чувство юмора. Не пренебрегайте совместным отдыхом в уик-энд, почаще выбирайтесь на природу. В отпуск вдвоем поехать удастся только в конце июля, а некоторым помешают сделать это срочные дела. Не расстраивайтесь, все образуется немного позже.

Свободные Козероги могут испытать сильное чувство или завести новый роман. Не разбрасывайтесь эмоциями, надежность партнера лучше проверить временем. Хотя, когда, как не летом предаваться мечтам? Флирт сейчас не повредит, но пусть он не мешает здраво размышлять над происходящим. Некоторые представители знака решат порвать с надоевшими отношениями и сделают это неожиданно даже для себя, ибо накипело.

Деньги и карьера

Пользуясь энергией месяца, решайтесь на перемены, особенно если вы их долго планировали. Хорошее время для освоения новой профессии, перехода с одной должности на другую. В первой половине месяца не торопитесь обращаться за помощью к коллегам, постарайтесь справляться со всеми проблемами самостоятельно. Во второй половине – хорошие шансы возвыситься, получить хорошие результаты от вложений своего труда. В бизнесе вас ожидает успех, возможны новые выгодные предложения, рост числа клиентов.

Финансовые поступления соответствуют ожидаемому: неприятные форс-мажоры и разорения не грозят. При необходимости можно совершать крупные покупки или брать кредиты на развитие. Неожиданные деньги вроде выигрыша в лотерею или получения наследства маловероятны, но рассчитывать на неплохие премиальные можно вполне.

Здоровье

Текущие дела потребуют много сил. В июле не исключены бурные всплески эмоций, перепады настроения. Как следствие, появится усталость, моральное и физическое утомление. Бороться с ними помогут проверенные методы: чередование труда и отдыха, любимые развлечения, прогулки и спорт.

Здоровье Козерогов подвести не должно, но не нужно пренебрегать профилактикой. Проверьте состояние зубов, сходите к терапевту, пройдите диспансеризацию, если будет возможность и свободное время. Во время тренировок не перегружайте себя. Исключите алкоголь и энергетики, больше занимайтесь йогой, медитируйте. Такие упражнения не только укрепят тело, но помогут навести порядок в голове, особенно после напряженного трудового дня.