Дева – гороскоп на август 2023 года

Дева – гороскоп на август 2023 года

Логичная и разумная Дева поинтересуется гороскопом на август 2023 года – он поможет ей спланировать дела, цели и задачи на несколько недель вперед.

Благоприятные дни: 1, 4, 6, 9-11, 13, 18, 25, 28, 30

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Неблагоприятные дни: 2, 7, 15, 19, 22, 27

Что ждет Деву в августе 2023 года

Начало месяца будет активным и энергичным временем. Душевные и физические силы Девы в этот момент будут на подъеме. Стоит использовать первые полторы недели месяца для того, чтобы решить все накопившиеся вопросы и задачи. Сейчас практически все дела будут протекать максимально быстро, успешно и с минимальными затратами энергии. Старшие родственники Девы могут принять участие в ее жизни, оказав неоценимую помощь. В то же самое время, поддержка может потребоваться братьям и сестрам представительницы знака.

Середина августа станет удачным временем для старта обучения. Профессиональные курсы или самообразование – решать Деве. В любом случае, информация сейчас усваивается как никогда хорошо и легко. Даже одна книга, посвященная проблемам профессиональной деятельности, может раскрыть глаза на многие проблемы, которые до этого казались нерешаемыми.

Конец месяца будет периодом самопознания и погружения в себя. Активная жизнь во внешнем мире сейчас немного приостановится. Ключевыми станут вопросы внутреннего самоощущения Девы, ее самооценки, мыслей по поводу собственного жизненного пути.

 Любовный гороскоп

Уже имеющие пару Девы пройдут в начале месяца своеобразную проверку. Возникнет ситуация, когда придется задуматься: желанны ли эти отношения? Все ли в них хорошо? Если ответы на эти вопросы будут неуверенными, Деве предстоит подумать и решить, что с этим можно и нужно делать. Партнер Девы поведет себя именно так, как и должен в соответствии со своим внутренним миром. Если чувства были крепкими и прочными, а отношения построены на искренней любви и желании быть вместе – пара пройдет через этот период легко и спокойно.

Одинокие Девы получат хороший шанс познакомиться с ярким, привлекательным и необычным партнером. Это не будет скучное и предсказуемое знакомство. Но что из этого выйдет в конечном итоге – покажет лишь время.

 Деньги и карьера

Первая половина месяца – время повышенной активности Девы на работе. Сейчас все дела будут буквально «гореть» в руках, все задуманное будет удаваться легко и успешно. Этот период обязательно стоит использовать для того, чтобы успеть сделать как можно больше важного, нужного и полезного. Новый проект? Дайте два! Особенно это касается краткосрочных и среднесрочных начинаний. Однако в то же самое время повышается риск неприятных сплетен и слухов в рабочем коллективе. По возможности, стоит избегать «выяснения отношений» в первые две недели августа.

Вторая половина месяца – лучшее время для того, чтобы начать обучение по работе или хотя бы записаться на него. Знания сейчас усваиваются очень хорошо, новые навыки легко осваиваются. Разумная Дева не упустит такого шанса значительно повысить свою профессиональную ценность или получить смежную со своей специальность. Пользу принесут также практики, стажировки, практическое обучение и переобучение. Последние две недели августа крайне благоприятны для крупных покупок. Особенно хорошо покупать в этот период технику, как бытовую, так и личную. Кардинально обновить гардероб – также хорошая идея для второй половины августа. Приобретенные сейчас вещи будут долговечными и качественными.

 Здоровье

Здоровье – то, за чем ответственная Дева обычно тщательно следит. И все же, в первой половине августа для представительниц этого знака повышается риск проблем, связанных с накопившимся переутомлением. Для того, чтобы избежать их, звезды рекомендуют Деве хороший и своевременный отдых. Причем релакс может и должен быть не только пассивным. Прогулки, физическая активность на свежем воздухе очень актуальны и полезны в августе. Также большую пользу принесет ароматерапия.

Вторая половина месяца – удачное время для начала корректировки веса. Лишние килограммы в этот период будут улетать особенно активно, если приложить к этому минимальные усилия. Особенно полезными будут также прогулки на природе.