Лев – гороскоп на август 2023 года

Лев – гороскоп на август 2023 года

Яркого и амбициозного Льва заинтересует гороскоп на август 2023 года. Это удобный и простой способ спланировать ближайшее будущее максимально удачно.

Благоприятные дни: 1, 3, 5, 7, 11, 13-15, 19, 23, 27, 30

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные дни: 4, 9, 17, 21, 24

Что ждет Льва в августе 2023 года

Начало августа будет довольно спокойным и размеренным временем для Льва. У представителей этого знака появится шанс провести неделю или полторы, занимаясь давно намеченными и накопившимися делами. Возникающие форс-мажоры сейчас не будут мешать поэтапной реализации планов. Первая неделя августа благоприятна для решения всех вопросов, связанных с документами. Младшим родственникам, особенно детям Львов может потребоваться внимание, поддержка и помощь. Звезды рекомендуют проявить особенное участие к делам, потребностям и желаниям членов семьи.

Середина последнего летнего месяца – оптимальное время для того, чтобы что-то изменить. Успешными будут перемены в обстановке жилища, карьере, а для кого-то – и в личной жизни. Все то, что давно раздражает, мешает и явно отжило свое, стоит удалить сейчас. Пользы от этого будет гораздо больше, чем вреда.

Конец августа – удачное время для того, чтобы вернуться к давно заброшенным проектам, делам, начинаниям. Сейчас реализация всего этого имеет неплохие шансы на успех. А вот совершенно новые идеи стоит обдумать и проанализировать еще какое-то время.

 Любовный гороскоп

В личной жизни Львов ждут значительные перемены. Это касается и тех представителей знака, которые состоят в давно сложившихся отношениях. Прежде всего, эти перемены затронут непрочные пары, которые мало что держит вместе. Львам и их близким людям предстоит непростое испытание. Его главная цель – ответить на вопрос «должны ли эти отношения жить дальше?». Если они выдержат проверку, их ждет долгое совместное будущее. Но самое главное сейчас – принимать реальность такой, какая она есть, уметь слышать и слушать человека рядом.

Львы, не имеющие пары, имеют высокий шанс на одно или несколько интересных знакомств. Но сейчас очень важно смотреть на потенциального партнера трезво, не надевая розовых очков. Звезды напоминают: это нормально, если общение с симпатичным мужчиной не сложилось. Возможно, стоит пообщаться со следующим – и эти отношения могут развиться во что-то более серьезное.

 Деньги и карьера

Первая половина августа оптимально подходит для того, чтобы завершить начатые рабочие проекты, дела и задачи. Все процессы будут идти спокойно и отлаженно, без крупных прорывов, но и без неудач. Первые две недели месяца – лучшее время для того, чтобы закончить тянущиеся, надоевшие вопросы, связанные с документооборотом, бюрократическими проволочками. Удачной будет коммуникация с людьми, касающаяся работы, будь то начальство, деловые партнеры или клиенты.

Вторая половина августа – хорошее время для новых начинаний касаемо работы. Это оптимальный период для старта проектов, обрисовки глобальных планов и задач, размышлений над новыми идеями. Успешной будет и смена работы, особенно в том случае, если она была запланирована давно и отложена по какой-то объективной причине.  Последние две недели августа особенно благоприятны для Львов, занятых в творческой сфере, сфере красоты и здоровья. Также удачно будут протекать рабочие процессы у Львов-юристов и тех, кто профессионально имеет дело с финансами.

 Здоровье

Здоровье – то, на что Львам стоит обратить внимание в августе. В первой половине месяца повышен риск проблем, связанных с простудными заболеваниями и ослабленным иммунитетом. Избежать этих неприятностей довольно легко, если уделять своему телу необходимое время и внимание. Полезное питание, грамотный режим труда и отдыха помогут в этом. Период благоприятен для прохождения давно запланированных обследований, посещения врачей.

Вторая половина августа – время, когда Львы должны уделить особое внимание своей пище. Не рекомендуется злоупотребление вредными продуктами и алкоголем. Полезным будет простое и качественное питание. Сохраняет свою важность своевременный, качественный отдых.