Овен – гороскоп на август 2023 года

Овен – гороскоп на август 2023 года

Не самый простой период у большинства представителей знака. Последний месяц лета насыщен противоречиями, требует выдержки и быстрых адекватных реакций на происходящие события. С учетом того, что август – это еще и традиционное время отпусков, многие Овны будут ощущать накопившуюся усталость, желание расслабиться, отпустить все проблемы на самотек. Потребуется немало силы воли и физических ресурсов, чтобы выполнить все намеченное. Успех ожидает тех, кто привык контролировать собственные чувства, умеет уступать и трезво оценивает силы.

Благоприятные дни: 5, 8, 9, 11, 15, 17, 18, 27, 29

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные дни: 1, 2, 7, 20, 22, 30

Что ждет Овнов в августе 2023 года

Первая половина месяца потребует терпения и сил для достижения целей. Основное внимание рекомендуется уделить саморазвитию и укреплению дружеских отношений. Это окажется не так просто, как на первый взгляд. На пути ожидает множество препятствий, которые будут раздражать и тормозить процесс. Со второй половины августа все дела пойдут в гору: получится выполнить даже больше того, что было запланировано.

Период обещает много общения, в том числе непрошеных советов и разного информационного шума. Это затруднит получение ценных сведений, однако присущая знаку экспрессия помогут преодолеть и эти сложности.

Почаще включайте чувство юмора, чтобы повседневные дела не превратились в рутину и неприятную обязаловку. Обязательно вознаграждайте себя за каждую достигнутую цель, пусть даже пустяковую.

Любовный гороскоп

Семейные Овны будут переживать в августе период взлетов и падений в отношениях. Если вы не любитель бурного выяснения отношений, принимайте компромиссные решения, старайтесь сглаживать любые острые углы и не закипать из-за каждой мелочи. В случае, если супруг окажется не столь виртуозным дипломатом, желательно дистанцироваться: больше времени заниматься собственными делами. Есть смысл отказаться от совместного отдыха, развлечений и походов в гости. Не зацикливайтесь на проблемах и не пытайтесь их решать с помощью искусственно создаваемой романтики. Сейчас не время для ужинов со свечками, позже все наладится само собой и отношения восстановятся.

Одинокие Овны могут встретить будущих супругов или вступить в длительный бурный роман. Страсть может буквально затмить рассудок, а это не очень хорошо может отразиться на будущем. Постарайтесь не гнать лошадей и спокойно подумать на досуге о достоинствах и недостатках своего избранника.

В конце месяца вероятно получение известий о ком-то из прежних поклонников.

Деньги и карьера

В первой половине месяца вероятно получение крупной суммы денег. Это может быть большой выигрыш, вознаграждение за сданный проект, дивиденды, возврат долга либо подарок от кого-то из состоятельных родственников или знакомых.

У Овнов, имеющих собственный бизнес, дела в августе идут благополучно, но могут потребоваться непредвиденные расходы на рекламу и другие издержки. Успех ожидает тех, кто занят интеллектуальной деятельностью или творчеством.

Покупки и вложения рекомендуется делать во второй половине месяца. Возможно, у вас попросят деньги в долг. Учтите, что возвращения придется ждать очень долго, заемщик окажется недобросовестным, нарушит свое обещание или попытается обманом присвоить всю сумму.

Возможны серьезные изменения по месту работы: переход на новую должность, сокращения, реорганизации. Ущерба вам бояться не следует, все происходящее окажется во благо.

Здоровье

В августе полезно начать общее оздоровление организма: избавиться от вредных привычек, начать худеть, пройти диспансеризацию. Серьезных недомоганий не ожидается, но могут дать о себе знать недолеченные прежде или хронические патологии. Старайтесь не переутомляться, откажитесь от привычки ложиться спать глубоко за полночь, сократите употребление сахара.

Чтобы избежать нервного перенапряжения, регулярно радуйте себя, исполняйте свои маленькие желания. Найдите возможность уделять хотя бы 1 или 2 часа в день для полного расслабления, слушайте приятную музыку, смотрите любимые сериалы или читайте.