Телец – гороскоп на август 2023 года

Телец – гороскоп на август 2023 года

Тельцам гороскоп в августе 2023 года рекомендует немного умерить свою активность и дать волю чувствам. Излишнее напряжение в этом месяце может истощить нервную систему, да и пользы в делах принесет немного. Характерная для большинства людей летняя расслабленность будет сказываться на всем, особенно в финансовых вопросах. Все это предрасполагает к тому, чтобы взять тайм-аут, посвятив это время продолжительному отдыху. Идеально было бы уйти в отпуск до сентября.

Благоприятные дни: 4, 8, 12, 18, 22, 28

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные дни: 2, 6, 10, 14, 20, 24, 30.

Что ждет Тельцов в августе 2023 года

Так как энергия в последнем месяце лета у Тельцов стремится к нулю, бесполезно понукать себя добиваться новых свершений. Чтобы накопить сил и сформировать новую мотивацию, рекомендуется больше времени уделять собственным желаниям. Да-да, лениться сейчас просто необходимо. Все, что связано с расслаблением, сейчас как нельзя кстати. Вспомните, что вы откладывали на потом несколько месяцев: новые сериалы, покупку шубы, свою электронную библиотеку, СПА? Вот и займитесь всем этим. Особенно если в предыдущие полгода или больше не вылезали из повседневной рутины, помогали всем и вся, тянули рабочую, домашнюю лямку.

Те редкие представители знака, которым не пришлось отдавать себя труду, обороне и решению семейных проблем в предыдущие месяцы, могут посвятить время саморазвитию. Несмотря на лето учеба всегда в тренде. Осваивайте новую специальность, подтяните базовые знания по своей профессии, пройдите дополнительные курсы. Выбирайте то, что вам действительно интересно или необходимо. Поверьте, со временем вложенные усилия окупятся с лихвой.

Не увлекайтесь сплетнями о знакомых и избегайте интриг любого характера. Тратить эмоции, то есть, собственные силы, на что-то пустое сейчас неконструктивно. Если жаждете общения, уделите больше внимания собственным друзьям.

Любовный гороскоп

Семейные посиделки, разговоры и общие воспоминания будут наполнять энергией тех Тельцов, которые уже обзавелись второй половиной. Не пренебрегайте минутами и часами, которые дарят тихую радость и позволяют еще больше укрепить супружеские узы. Неважно, где вы находитесь: дома, в гостинице или на берегу моря.

Некоторые Тельцы рискуют в августе попасть под обаяние не слишком достойных людей. Это может быть роман с придирчивым, капризным или ленивым маменькиным сынком, который не ищет любви, а хочет удобно устроиться на чьей-нибудь шее. Будьте внимательнее к своим новым и старым знакомым – нет ли среди них такой личности. Разборчиво относитесь к попыткам завести с вами близкие отношения. Не все, кто набивается в друзья, стоят такой чести с вашей стороны.

Деньги и карьера

Подумайте, как вы можете быть полезны на работе, не взваливая на себя большую часть проблем. Возможно, примерите на себя роль наставника, поделите обязанности с коллегами. Не стесняйтесь почаще напоминать о себе руководству. Вы явно заслуживаете большего, чем то, что имеете.

Накопления, которые сейчас можно пустить в оборот без риска разорения, можно вложить в акции. Инвестиции обещают быть очень выгодными. Только не берите в долг больших сумм, даже если банки предлагают привлекательные ставки. Располагаете тем, что имеете.

Расточительности сейчас рекомендуется избегать. Лучше сосредоточиться на нескольких рациональных целях: ремонте, покупке необходимой техники, авто. А вот с организацией пышных торжеств по любому поводу стоит повременить. В целом обстановка с финансами благополучная, но перегибать палку все-таки нежелательно.

Здоровье

В первые дни августа никаких проблем с самочувствием не ожидается. Возможна банальная усталость от повседневных дел, метеочувствительность. Перед наступлением осени все же рекомендуется посетить врачей для профилактики, особенно если какие-то хронические заболевания уже есть. Особое внимание нужно уделять нервной системе, в этот период уязвимость перед стрессами увеличена.

С активными видами спорта лучше пока повременить. Не заставляйте себя тренироваться, если абсолютно не хочется. Организм лучше сознания понимает, что ему требуется. Не забывайте о пользе лени, это для вас особенно актуально.