Близнецы – гороскоп на август 2023 года

Близнецы – гороскоп на август 2023 года

Август 2023 года станет для Близнецов началом нового периода в жизни. После весенних метаний и летнего подъема энергии ситуация наконец начнет стабилизироваться и успокаиваться. Удастся наконец прийти к определенному и устойчивому положению. Но, перед обретением крепкого фундамента, представителям знака все же нужно будет усвоить немало уроков и ни раз оказаться в новой для себя ситуации.

Благоприятные дни: 5, 17, 23, 28

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные дни: 3, 9, 20

Что ждет Близнецов в августе 2023 года

Апрель станет месяцем окончания большого астрологического цикла для Близнецов. У многих представителей знака появится желание побольше времени провести с родными, возможно, даже на время вернуться на малую родину. Проблемы дома и семьи встанут во главу угла и все остальные решения так или иначе будут связаны именно с ними.

Тем не менее воображение и идейный потенциал не иссякают. У Близнецов в голове все еще крутится много проектов, которые при успешной реализации могут принести отличные плоды. Кроме того, вокруг появляется много людей, которые могут помочь с реализацией намеченных планов. Убедить союзников представителям знака будет нетрудно – помогут природная напористость и упорство. Главное – не переборщить с этими качествами, чтобы не прослыть тираном и не оттолкнуть от себя новых товарищей.

Любовный гороскоп

Близнецов, состоящих в браке, вполне могут ждать радостные новости о скором пополнении в семействе. Впрочем, аспект может проиграться и иначе – например, в доме просто появятся новые люди, родственники, приехавшие пожить на время. У тех, кто еще не связал себя узами брака, может появиться желание пригласить свою вторую половинку переехать к себе.

Новые же знакомства в романтическом ключе могут быть так или иначе связаны с работой человека. Необязательно это будет служебный роман – возможна, к примеру, встреча в командировке или знакомство через коллег. В начале такие отношения могут показаться непростыми и даже запутанными – только самим Близнецам решать, стоит ли сохранять связь. Однако если решение будет положительным, велика вероятность, что все достаточно быстро утрясется и наладится.

Деньги и карьера

Финансовые вопросы в апреле начнут привлекать к себе все больше внимания. Близнецы постоянно пребывают в раздумьях и ищут новые идеи, причем не только о том, как заработать больше денег, но и о том, как более грамотно распорядиться уже имеющимся капиталом. Если человек только выходит в самостоятельную жизнь, возможно, ему впервые придется столкнуться с самостоятельным заработком на жизнь и необходимость планировать средства. Впрочем, и для других представителей знака материальные вопросы в апреле будут ключевыми.

Принять правильные решения, а может, и вовсе поправить положение, поможет учеба – будь то курсы по финансовой грамотности или начало обучения в университете по гранту. Не менее полезными окажутся путешествия и командировки. Ждать помощи можно и от близких родственников. Тем не менее и самим Близнецам придется проявить гибкость мышления, чтобы преуспеть. Месяц хорош для покупки всего, что делает человека мобильным – машины, авиабилетов или техники для удаленной работы. А вот сделки с недвижимостью лучше отложить.

Здоровье

Здоровье в апреле не будет подкидывать Близнецам никаких неожиданных сюрпризов, а вот планировать лечение хронических болезней, или просто поездки в санаторий и прочие профилактические мероприятия – хорошая идея. Также очень важно давать себе достаточно уединения. Мыслей в голове в этот период будет особенно много и важно позволить себе как следует погрузиться в них.