Овен – гороскоп на июль 2023 года

Овен – гороскоп на июль 2023 года

Гороскоп на июль 2023 года обещает Овнам много перемен в личной жизни, развитие отношений и удачу во всем, что касается дома и семьи. Многим представителям этого знака придется отодвинуть на второй план рабочие вопросы, а некоторым – прервать свою карьеру. В целом это благоприятный период, хотя трудности тоже не исключены. Удача ждет тех, кто терпеливо будет их преодолевать и с готовностью примет грядущие изменения.

Благоприятные дни: 7, 9, 13, 22, 25.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Неблагоприятные дни: 4, 11, 14, 17, 28, 31.

Что ждет Овнов в июле 2023 года

В первой декаде месяца много времени и внимания потребует семья. Возможны крупные перестановки в доме, капитальный ремонт, обмен или приобретение нового жилья. Если вы только планируете обзавестись собственным семейным гнездом, это наилучший период. Практически всем Овнам придется участвовать в решении домашних проблем: если не своей семьи, то родственников. Помощь может потребоваться пожилым родителям, братьям или сестрам, внукам, племянникам, людям, находящимся в отдаленном родстве.

После 11 июля события развиваются с ускоренной динамикой. Важно проявить все имеющиеся способности, не упустить благоприятные моменты, соблюсти баланс между своими и чужими интересами. Многие Овны будут находиться под влиянием творческих и деловых идей, почувствуют вдохновение, прилив энергии, побуждение действовать быстро. Но не всем их планам суждено сбыться. Некоторые принесут ощутимую пользу, однако какую-то часть придется отложить, а некоторые будут пересмотрены и отменены впоследствии.

Любовный гороскоп

Первая половина июля принесет Овнам немало впечатлений и любовных переживаний. Семейные представители знака ощутят необходимость освежить отношения, привнести в них новые ноты. Это хорошее время для совместного романтического отдыха, длительных поездок, освоения новых сексуальных техник. В эти дни семейную лодку может закрутить неожиданные водовороты: возникнут старые или появятся новые поклонники. Старайтесь мыслить трезво, не поддаваясь искушениям.

Свободные Овны найдут много возможностей развлечься или заведут серьезный роман. Флирта и внимания со стороны противоположного пола в июле будет с избытком.

В последней декаде месяца страсти немного улягутся, это время лучше посвятить заботе о детях, укреплению семейных и родственных связей. Супружеские пары смогут укрепить свои отношения или разрешить давние конфликты. Звезды в эти дни благоприятствуют примирению и прощению обид.

Деньги и карьера

Финансовый успех гарантирован в этом месяце тем, кто занят тяжелой физической работой, делает спортивную карьеру или служит в силовых структурах. Остальным предстоит немного ограничить денежные расходы, но только в первой декаде. Дальше будет веселее: ожидает неплохая премия, повышение зарплаты, другие приятные сюрпризы.

Крупные траты рекомендуется планировать на последние числа июля, когда положение будет максимально стабильным. Отдельные представители знака могут рассчитывать на повышение по службе. Это время благоприятствует проявлению карьерных амбиций, но со сменой места работы желательно обождать. Обещанные блага на стороне могут оказаться не столь великолепными, как их расписывают.

Здоровье

В первой декаде рекомендуется уделить время закаливающим процедурам, освоить новые практики оздоровления. Хорошее время, чтобы перейти на правильное питание, отказаться от сладостей и жирных блюд. Следите за состоянием сердечно-сосудистой системы, берегите нервы. Масса впечатлений и перемен влекут неизбежные стрессы, из-за которых может ухудшиться самочувствие. Не пренебрегайте отдыхом, спите не меньше 7 часов и побольше гуляйте.

Осторожно относитесь к советам разных гуру в соцсетях, они не всегда полезны. Врачи в родной поликлинике дают более действенные, пусть и не всегда интересные, рекомендации.