Рыбы – гороскоп на август 2023 года

Рыбы – гороскоп на август 2023 года

Большинству Рыб гороскоп на август 2023 года обещает интересный, хотя и непростой период. В последний месяц лета придется крутиться как белка в колесе, чтобы реализовать свои желания, не упустить возможности и преуспеть в делах. Ожидаются длительные и короткие поездки, много общения, новостей, разносторонние связи.

Благоприятные в августе дни: 2, 5, 6, 10, 11, 16, 19, 25, 26

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные дни: 3, 8, 9, 14, 22, 23, 29, 30

Что ждет Рыб в августе 2023 года

Первая декада месяца насыщена впечатлениями и событиями. Многие Рыбы почувствуют тягу окунуться в их пучину, но будут испытывать недостаток энергии и физических сил. Такое противоречие заставит представителей Водной стихии искать покровительства могущественных людей, облеченных большой властью. Из-за этого в окружении появится много неоднозначных и даже странных личностей. Будьте осторожны, ведя светскую жизнь и знакомясь с новыми друзьями. Среди них могут оказаться не слишком честные, а порой и откровенные авантюристы.

В середине августа ожидает более спокойный период, удастся многое расставить по полочкам, избавиться от лишних контактов и завершить начатое ранее. В это время рекомендуется разрабатывать новые планы, которые можно быстро реализовать. Смятение и неизвестность отступят, появится шанс зарекомендовать себя. Особенно удачными будут различные научные или творческие проекты.

Любовный гороскоп

Некоторые Рыбы с досадой обнаружат, что их действия иногда опережают размышления. Из-за этого они окажутся в пикантной ситуации: могут завести бурную связь с неподходящим человеком, дать опрометчивое согласие на брак и даже вступить в него, не разобравшись толком в партнере. Начните считать до пяти, прежде чем оглашать свои решения, берите паузы в общении при любом удобном и неудобном случае, не бойтесь показаться медлительными.

В семье у Рыб вероятны споры по пустяковым поводам. Будет казаться, что супруг недостаточно вас понимает. Не настаивайте на своих решениях, ссоры не приведут ни к чему конструктивному. Лучше прибегните к дипломатической тактике. Необязательно докладывать партнеру все, что вы о нем думаете, и что собираетесь делать. Вы же взрослые люди, имеете право быть самостоятельными.

В течение месяца Рыбам поступит немало пылких признаний от явных и тайных поклонников. Это добавит сумятицы в их неспокойные мысли.

Деньги и карьера

В отношении финансов этот месяц неоднозначен. В первых числах Рыбам удастся начать многообещающий проект: на работе, в бизнесе, сфере фриланса или другой прибыльной деятельности. Но чехарда августовских событий заставит неоднократно менять планы. Из-за этого может просесть ожидаемый доход. Однако с середины периода дела начнут понемногу налаживаться, возможна неожиданная командировка или деловой разговор, в результате которых есть шанс получить серьезную денежную сумму.

Третья декада обещает быть почти стабильной во всех отношениях, но существует риск попасть на удочку мошенников. Не будьте опрометчивы, проверяйте все поступающими сообщения, фильтруйте информацию, не пользуйтесь сомнительными рекламными предложениями, откажитесь от азартных игр.

Август – не очень благоприятный месяц для крупных вложений и взятия кредитов. Постарайтесь рассчитаться с имеющимися долгами, начните копить средства. В жесткой экономии нет необходимости, особенно если вы будете вести себя благоразумно и откажитесь от необоснованных расходов.

Здоровье

Не злоупотребляйте алкогольными напитками, кофе и фастфуда, как бы сильно ни хотелось. Все это не лучшим образом отразится на внешности, а главное: может подорвать ваши и без того хрупкие сейчас силы.

Не лучшее время, чтобы осваивать экстремальные виды спорта, берегите мышцы и суставы. Чем спокойнее будет ваш досуг в этот период, тем лучше. Занимайтесь теми делами, которые вас радуют. Посетите зубного врача и ортопеда, из-за общей суматохи вы забываете о своих хронических проблемах и можете нажить новые.

Осторожнее относитесь к косметическим процедурам даже у проверенных мастеров. Наращивание ресниц, татуаж и прочие травмоопасные манипуляции лучше пока отложить, возможны аллергические или воспалительные процессы.