Водолей – гороскоп на август 2023 года

Водолей – гороскоп на август 2023 года

В августе 2023 года на первый план для Водолеев выйдет семья и все связанные с ней моменты. Кроме того, придется всерьез решать вопросы, связанные с местом жительства. Не исключено, что эти факты будут связаны – например, представители знака поймут, что готовы создать собственную семью и, ради этого, начнут подыскивать квартиру, а может и собственный дом с участком.

  • Благоприятные дни: 4, 11, 16, 24
  • Неблагоприятные дни: 2, 12, 22

Что ждет Водолея в августе 2023 года

Центром жизни Водолеев под конец месяца станут всевозможные развлечения. Это могут быть как поездки в отпуск, так и просто посещение экскурсий, прогулки с друзьями и походы в клубы и кафе. Такие моменты преподносят массу возможностей для новых знакомств, а представители знака буквально поражают их с первого взгляда, в результате чего оказываются окружены поклонниками, временами, довольно влиятельными.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Но не все новые встречи обязательно выльются в романтические отношения. Некоторые знакомые со временем превратятся в друзей, причем очень близких. Связи способны существенно поменять жизнь Водолеев и даже вдохновить их на обучение по какой-то новой специальности. Такое решение непременно станет не только удачным в долгосрочной перспективе, но и приносящим массу веселья и новых впечатлений с первых дней.

Любовный гороскоп

Свободных Водолеев в августе ждет целый вихрь любовных приключений. Тут и множество свиданий, и неожиданные признания в любви от старых знакомых, и мимолетный флирт. При чем развиваться такие чувства будут не только в неформальных условиях, но, вполне возможно, и в рабочей обстановке.

А вот с устоявшимися отношениями все будет несколько сложнее. В августе Водолеи станут менее уравновешенными и более вспыльчивыми, чем обычно – их резкие слова могут привести к конфликтам и обидам. Резкое увеличение круга общения тоже может неудачно сказаться на отношениях. Новые знакомые зачастую кажутся более привлекательными, чем вторая половина, отношения с которой уже утратили былые краски.

Деньги и карьера

В августе Водолеи неожиданным образом получают серьезную финансовую поддержку от представителей противоположного пола. Причем вовсе не обязательно, что это будет происходить в серьезных и постоянных отношениях – возможно появление богатого поклонника, который будет рад тратить деньги на любимого человека даже не получая взаимности и четких ответов. Возможна как помощь в отдельных ситуациях, так и полное материальное обеспечение.

Но это вовсе не значит, что с собственным доходом у представителей знака будут какие-то проблемы. Напротив, финансовые возможности льются со всех сторон. Водолеи вполне могут ждать повышения зарплаты, а может и вовсе крупных финансовых выигрышей. Для новых проектов, особенно творческих, легко найдутся спонсоры и меценаты. Главное – грамотно воспользоваться таким удачным периодом и не допускать транжирства, а создавать накопления.

На фоне организовавшейся финансовой безопасности Водолеи могут почувствовать острое желание поменять работу. Причем трансформация может оказаться очень радикальной – вплоть до полной смены сферы деятельности. Возможно, для этого придется изначально пройти через период обучения.

Здоровье

Ситуация со здоровьем крайне позитивная. Представители знака чувствуют себя отлично, энергия находится на высочайшем уровне, а старые заболевания отступают. Если раньше человека мучили какие-то симптомы, в августе они скорее всего исчезнут.