Козерог – гороскоп на август 2023 года

Козерог – гороскоп на август 2023 года

Практичный Козерог непременно поинтересуется гороскопом на август 2023 года для того, чтобы построить актуальные планы, наметить цели и задачи на месяц.

Благоприятные дни: 3, 5, 8, 12-15, 18, 22, 26, 29

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные дни: 1, 6, 16, 24, 27

Что ждет Козерога в августе 2023 года

Начало августа будет насыщенным временем для Козерога. Актуальность сохраняют темы предыдущих месяцев, таких как личная жизнь и отношения с родственниками. Звезды предупреждают Козерогов о повышенной вероятности конфликтов в семье в первую неделю августа. Избежать их можно лишь сохраняя максимальную тактичность и проявляя понимание ко всем близким людям.

Середина последнего летнего месяца станет временем для долгожданной передышки. Дела не закончатся, но встанут на паузу. Это отличный период для того, чтобы переосмыслить направление своего движения. Также актуальными станут вопросы окружения: друзей, знакомых и деловых партнеров. У Козерога будет шанс увидеть некоторых из этих людей такими, какие они есть на самом деле. Что делать с новой информацией – решать ему.

В конце августа особенную актуальность приобретут вопросы работы и карьеры. Значение обретет проект или идея, отложенная в долгий ящик и нереализованная когда-то по стечению обстоятельств. Сейчас – самое время для того, чтобы вернуть ее к жизни и попытаться воплотить. Звезды пророчат успех в новых начинаниях, поиске работы и трудоустройстве.

Любовный гороскоп

Козероги, уже имеющие вторую половинку, вступают в период нового «медового месяца». Август, особенно его вторая половина – оптимальное время для того, чтобы освежить и укрепить чувства. Не стоит упускать такую благоприятную возможность понять, как сильно вы любите друг друга. Свидание, похожее на те, что были в начале отношений, или просто уютный вечер вдвоем – решать только вам. Этот период также благоприятен для совместных со второй половинкой приобретений, крупных покупок «в семью».

Одинокие Козероги в августе могут обратить внимание на современные способы знакомства. Да, случайная встреча на прогулке – это романтично, но ее вероятность не так уж высока. Отношения, выросшие из простого общения по интересам или из интернет-знакомства – куда более распространенная и реалистичная история. Есть интересное хобби? Замечательно, стоит поинтересоваться людьми, его разделяющими. Высока вероятность того, что Козерогу, как минимум, будет, о чем поговорить с новым знакомым, а искра между ними может пробежать в любой момент.

Деньги и карьера

Первая половина августа для Козерогов будет отмечена некоторой стагнацией в сфере денег и работы. Приложенные усилия окупятся -–но реализуется это не сейчас. Все намеченные или просто желаемые перемены будут откладываться, решение всех вопросов затянется. Сезон отпусков сыграет в этом весомую роль. Для самого Козерога отпуск также будет не самым плохим решением, поскольку серьезных подвижек в делах в этот период все равно не планируется. Стоит внимательнее относиться к сказанному на работе – есть вероятность слухов и сплетен. Также в этот период не рекомендуется избыточная рабочая нагрузка – она может навредить здоровью.

Со второй половины августа в рабочих делах Козерога начнется существенный подъем. Этот период благоприятен для старта новых проектов, крупных задач, начала занятости на подработках. Приложенные в предыдущие недели и месяцы усилия наконец начнут давать реальные плоды. Конец августа благоприятен для смены работы или должности. Также удачными будут командировки, рабочие поездки.

Здоровье

В первой половине месяца Козерогу особенно важно обратить внимание на свой режим труда и отдыха. Излишние переработки или иная значительная нагрузка принесут вред в первой половине августа. Оптимальным решением будет либо отпуск, либо, если обстоятельства не позволяют, разумное чередование нагрузки и релакса после нее. Возрастает необходимость в полноценном ночном сне и активном отдыхе.

Вторая половина августа будет более энергичным временем. Также это подходящий период для начала длительной работы над своим телом, старта оздоровительной диеты, цикла физических упражнений.