Стрелец – гороскоп на август 2023 года

Стрелец – гороскоп на август 2023 года

В гороскопе на август 2023 года Стрельцам обещано много нового и необычного. Этот период будет похож на скачки с препятствиями, когда спокойные дни сменяются суетой и неожиданными событиями. Уделять время собственным желаниям удастся с большим трудом. Планы на отпуск лучше реализовать позже, в конце лета вряд ли получится куда-то поехать.

Благоприятные дни: 1, 4, 5, 10, 13, 15, 16, 30

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неблагоприятные дни: 11, 18, 20, 21, 23, 27, 28

Что ждет Стрельцов в августе 2023 года

Месяц начнется с череды очень активных событий, в которую будет затянуто большинство представителей этого знака. Первая декада насыщена громкими новостями, которые окажут влияние на все сферы жизни Стрельцов. В это время желательно покориться судьбе и следовать по течению: общественное будет преобладать над личным. В буквальном смысле это означает, что придется отодвинуть свои мечты и желания на более поздний период, занявшись прямыми обязанностями, выполнением долга перед государством, руководством, близкими людьми.

Неудивительно, если некоторым Стрельцам захочется убежать от рутины и провести остаток лета на берегу теплого моря. Но вторая и третья декада августа этому не благоприятствуют. Отпуск рекомендуется отложить на осень, иначе большинство дел зайдет в тупик и потом придется потратить много сил на их распутывание. Крепитесь, вам еще удастся наверстать упущенное.

Любовный гороскоп

Стрельцам, состоящим в длительных отношениях, необходимо пересмотреть свое поведение. Возможно, вы слишком придираетесь к партнеру или предъявляете завышенные требования. За благими намерениями может потеряться истинное чувство, а скука и раздражение – не лучшие советчики. Постарайтесь избегать споров, упреков, длительного молчания. Если сейчас вы не готовы фонтанировать положительными эмоциями, желательно спокойно переждать не самые веселые дни. Вспомните, что муж – тоже человек, и у него есть собственные проблемы и желания.

Обратите внимание на младших членов семьи. Детям может требоваться ваша поддержка, особенно в вопросах учебы или подготовки к ней.

Свободным Стрельцам могут поступить недвусмысленные предложения завязать интрижку. Внимательно отнеситесь к качествам вероятного возлюбленного: вы можете не подойти друг другу ни в стремлениях, ни по характеру. Причины могут скрываться в происхождении, менталитете, привычках. Для короткого романа этот кандидат вполне хорош, но ничего серьезного вам с ним, скорее всего, не светит.

Деньги и карьера

Подумайте о повышении квалификации или о том, чтобы пройти дополнительные курсы обучения новой специальности. Это тем более актуально, если привычная должность вам надоела, не устраивает зарплата, позиция коллег или руководства. В суматохе дел, которая навалился на вас в августе, не упустите возможность профессионального развития. Не исключено, что в этом месяце удастся получить работу за границей, это относится к Стрельцам, имеющим образование в сфере IT, инженерам и преподавателям.

Не допускайте крупных расходов по пустякам. Строительство домашнего бассейна или смена интерьера, третья за год, вполне могут обождать. Непредсказуемых финансовых крахов август не обещает, однако роскошь пока будет не по карману. Разумеется, если кто-то очень богатый не решит подарить вам часть своего состояния или не оставит наследство. Но шансов на это, по мнению звезд, немного.

Здоровье

Вы правильно поступите, если начнете курс оздоровления. Организм сейчас испытывает серьезное напряжение, то же можно сказать и о нервной системе. Но не испытывайте на себе сомнительных практик из интернет-пространства, доверьтесь старым добрым методам: больше спите, активнее двигайтесь, делайте утреннюю зарядку, ограничьте алкоголь и кофе.

В середине месяца наступит благоприятный период для изменений внешности. Можете смело перекрасить волосы, сесть на диету. Главное, не переусердствовать: результаты должны приносить радость, а не ввергать в уныние.

Резкие изменения погоды могут спровоцировать головокружения и хандру в последние дни августа. Боритесь с плохим самочувствием не с помощью энергетиков, а позитивным мышлением и здоровым режимом дня.