Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2022 года

Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2022 года

С 14 по 17 марта — растущая Луна. Предстоит принять важное решение, касающееся и вас, и ваших родственников. Найти золотую середину будет не просто, но надо постараться.

18 марта — полнолуние. В день полнолуния покажется что мир сошел с ума. Старайтесь сохранять здравомыслие и не поддаваться на провокации.

19 и 20 марта — убывающая Луна. После 19 числа уладьте все дела и сможете с чистой совестью отправиться в отпуск. Или же – посвятить время самосовершенствованию, общению с друзьями, походам в театры и кино. В конце периода родственникам вновь потребуется ваша забота.

Обязательно посмотрите: гороскоп на 2022 год.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2022 года Овен

Положение планет в данное время говорит о большом количестве происходящих событий, на вид правдоподобных, но не укладывающихся в привычные рамки. Ждите наступления сказки. Это не обязательно произойдет в данные семь дней, но начало изменений вашей личности приходится на текущий год и, возможно, на данную неделю. Для вас это месяц «раздвоения личности», выбора дальнейшего пути, принятия решения об изменении своей жизни: вы будете стоять на развилке дорог и думать, по какому сценарию дальше продолжать жить. Конечно, все зависит от расположения планет в индивидуальном гороскопе, но звезды сейчас диктуют вашему знаку: стоит что-то поменять !!!

Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2022 года Телец

Бдьте осторожны в личных делах и любви. Т-с-с-с! Не доверяйте сейчас никому свои тайны, особенно близким друзьям! Растрезвонят «по всему свету» – и щекотливые ситуации вам гарантированы! Перекусывать «на ходу» сейчас категорически запрещается. Желательно не глотать «походную пищу» и не питаться в «забегаловках» и кафе, а есть только домашнюю или приготовленную очень хорошим поваром еду – иначе может серьезно пострадать желудочно-кишечный тракт.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2022 года Близнецы

Не забудьте на все мероприятия данной недели (даже на работу, даже в магазин) взять с собой вашу вторую половинку – именно она произведет фурор и даст вам психологические преимущества.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2022 года Рак

Рак сейчас полон идей, а по силе восприятия происходящих событий похож на космический корабль – в космос таких запускать надо. Для вас это неделя обязанностей, которые вы будете выполнять с особым удовольствием.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2022 года Лев

В любови, деньгах, светскости, обольщении, форме, вы сейчас достигнете невероятных высот. Только свои зубы запрячьте далеко и надолго, а свою ярость превратите в необыкновенную легкость. В данное время Лев «порхает», любит и не хочет ненавидеть и мстить – и это уже большое достижение! Его чувственность возрастает, особенно в дороге. Если данный период будет связан с поездкой, вы можете с легкостью завести «роман с продолжением», или без… это уже зависит от вас. На этой неделе вы проявите и собственнические чувства: вам захочется повелевать не только своим гардеробом, но и чужими судьбами. При нахождении планет в данном аспекте Лев должен очень быстро стартовать в случае необходимости.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2022 года Дева

К этой неделе как нельзя лучше подходят такие определения, как спор, дискуссия, диспут, ссора. А насколько они будут для вас положительными или отрицательными – зависит уже от индивидуального расположения планет в вашем гороскопе. Сейчас возможно все: от непринужденной беседы в веселой компании – до подачи документов в суд. В любом случае, вы будете отстаивать собственное мнение, конфликтовать в легкой или тяжелой форме с вашими оппонентами. Возможно обострение радикулита.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2022 года Весы

Не везет в карьере. Будьте осторожны: данное время связано для вас с психологическими проблемами, возможно пребывание в подавленном, депрессивном состоянии. Вы можете сорвать злость на членах семьи, вероятны склоки, неразбериха, ссоры по пустякам. Солевые ванны и массаж укрепят ваше здоровье — вам сейчас следует принимать витамин «С» и препараты, поддерживающие иммунитет. В данное время вам рекомендуется находиться подальше от семейных проблем, проводить вечера в клубах или со своими самыми близкими друзьями.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2022 года Скорпион

Для вас это время захватнических инстинктов, экспансии вашего потенциала. Вам сейчас всего будет мало, мало, мало… Секса не хватает, деньги нужно достать, корреспонденцию получить, купить такую же сумочку, как у Люськи на празднике видела — постоянно хочется есть – и днем, и ночью: проснетесь – и бутерброды так сами и лезут в рот. На этой неделе вы будете находиться в постоянном диалоге с самой собой и захотите пойти туда, не знаю куда, найти то, не знаю что, добиться того, ни знаю чего. Сметая всех на своем пути, вы будете стремиться достать звезды с небес. Обычное, то, что находится рядом – это слишком банально… Вам сейчас нужно что-то необыкновенное!!!

Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2022 года Стрелец

Положение планет в данный период способствует обретению мудрости: вы сможете посмотреть с какой-то более «высокой» точки зрения на те идеи, которые были вашими идеалами долгое время, на учения, которых вы придерживались. Речь не идет о полной смене ориентиров, принципов или идеологии – просто вы приобретаете жизненный опыт, становитесь умнее и мудрее, начинаете по-иному оценивать вещи, предметы, учения. Вы стремитесь к синтезу, приобретению и обоснованию разных точек зрения. Данный транзит – один из глобальных аспектов натальной карты, и многим представителям вашего знака он может подарить частые поездки за границу, возможно, связанные с образованием или стажировкой, и даже приобретение двойного гражданства.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2022 года Козерог

Вам придется приостановиться и исправлять старые ошибки, возможно, сделанные вами, а возможно, и другими людьми. Кроме того, с середины недели наступает время отдыха, когда работа не ладится, возникают проблемы и непонимание с коллегами. Вам сейчас необходимо заняться профилактикой собственного организма, сесть на диету, следить за своим соматическим состоянием.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2022 года Водолей

Вы будете очень впечатлительны — возможно, вам придется заниматься какими-то неординарными делами, решать необычные проблемы. В конце недели вы можете почувствовать легкое недомогание. Для некоторых представителей знака, наступает особое время познания самого себя, когда вы будете воспринимать окружающую действительность через призму собственных чувств. Вы сейчас более чувствительны и ранимы, чем обычно.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2022 года Рыбы

Это время, когда вам необходимо углубиться во что-то и «самоуглубиться» — «быть одиноким в обществе», чувствовать себя «непонятым изгоем», или, наоборот, сознательно избегать шумных вечеринок и больших скоплений народа. Вы будете гармонично ощущать себя только в узком кругу близких людей. «Меньше народа – больше кислорода». Данный транзит планет – один из аспектов развода или непонимания со стороны партнера. Проблема текущего периода заключается не в том, что вы чувствуете себя одиноким, а в том, что вы сами сознательно тянетесь к одиночеству и «одичалости», оторванности от общества и цивилизации.