Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2022 года

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2022 года

С 7 по 13 марта — растущая Луна. В начале недели техника будет ломаться. Многие знаки зодиака могут оказатся в центре внимания – что, безусловно, приятно, но накладывает определенные обязательства. Чтобы оправдать ожидания, советуем собраться с силами и, что бы ни происходило, не надеяться на авось. Вторая половина недели обещает выгодные контракты (в том числе, с зарубежными партнерами), романтические свидания, увлекательные поездки.

Обязательно посмотрите: гороскоп на 2022 год.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2022 года Овен

В 2022 году Овны живут на пределе своих возможностей, правда, это не всегда приносит плоды, иногда как будто все в какую-то яму проваливается, много сил затрачено – а результат равен нулю. Но сейчас для вас распахнуты ворота счастья, вы смело можете бросаться в авантюры, воплощать в жизнь новые начинания, смелые идеи, которые только на первый взгляд кажутся нереальными. Постарайтесь на этой неделе сделать то, что никогда доселе не пробовали, и даже боялись – победите свой страх перед неизведанным!

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2022 года Телец

Для вас это мистическая неделя, возможна связь с чем-то тайным. В течение данного отрезка времени вы можете и встретить, и потерять свой идеал любви. События будут возникать под влиянием недоразумений и вашей интуиции. В среду вероятны важные телефонные разговоры. Вы сейчас откроете в себе такие качества, о которых раньше и не подозревали, или тщательно «скрывали» их от себя же. В данное время опасно мстить и совершать противозаконные действия.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2022 года Близнецы

Вы должны снова оберегать свой кошелек от непредвиденных расходов — ожидаются крупные траты, и не только в данную неделю. Возможно, возобновится ваша страсть к кутежам и проматыванию средств, которые вы так бережно собирали «копеечку к копеечке». Сейчас начинается период, когда спокойные и рассудительные Близнецы перестают быть похожими на самих себя, им необходимо расслабиться и вновь почувствовать вкус к жизни. Вы сейчас как сжатая пружина – нужно немного ослабить механизм, дать волю своим чувствам и продолжать свободно, но так же бескомпромиссно жить, чувствовать.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2022 года Рак

Вам пора заняться своей фигурой! Параметры «90-60-90» должны сейчас стать если не «притчей во языцех» и вашим ночным кошмаром, то, по крайней мере, планкой, которую реально можно взять, не будучи чемпионом по легкой атлетике! Используйте метод раздельного питания, перейдите на вегетарианскую пищу (современные способы похудания, типа «кремлевской диеты» — не подойдут). Аспект планет олицетворяет форму! Купите ее (спортивную форму) – и бегом на утреннюю пробежку: свежий воздух, приподнятое настроение, попутный ветерок, и «минус» килограммы. Занимайтесь сейчас своим здоровьем – но все должно происходить просто и легко, без таблеток, голодовок и головных болей.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2022 года Лев

Вы сейчас находитесь на пике своего энергетического состояния, душевного комфорта, расслабленности, вдохновения. Удачная неделя для личной жизни, для ведения бизнеса. Этод период – самый благоприятный для вашего знака, вы добьетесь своего любой ценой!

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2022 года Дева

На этой неделе вы будете смотреть, собирать и покупать «все и сразу», руководствуясь принципом: «выбросить всегда успею». Поговорка «Понедельник – день тяжелый» — это не про вас. Именно в понедельник вы полностью выложитесь и будете довольны как собой, так и полученным результатом, а вот во вторник вы ощутите непреодолимый приступ лени и «отнекаетесь» от работы. В среду почувствуете головную боль и резкое недомогание – и также увильнете от своих обязанностей, к четвергу поймете, что все же надо что-то делать, в пятницу будете готовиться к выходным – так вся неделя и пройдет, в заботах!

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2022 года Весы

Весам не повезет в карьере. Вы сейчас можете совершить большую ошибку, что приведет к проблемам в период этой недели. Поэтому будьте внимательны и осторожны.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2022 года Скорпион

«Держите марку»! Творческим представителям знака сейчас повезет, и даже очень! Вам будут сопутствовать вдохновение, любовная связь, успех и популярность. Это лучшая неделя месяца для того, чтобы отправить детей в Кембридж или нанять гувернантку — вы обязательно должны «наставить молодое поколение на истинный путь». Взрослые представители знака почувствуют разницу между словом и делом.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2022 года Стрелец

Не говоря уже о браке по расчету, существуют совершенно разнообразные типы семейных союзов, например, союз, основанный на непререкаемом авторитете: когда один участник – незыблемый главнокомандующий семьи, а второй – солдат армии любви. Бывает и союз двух любовников, есть и равноправные браки. Некоторые союзы с течением времени претерпевают изменения, другие остаются неизменными. На этой неделе у вас есть возможность изменить сложившиеся стереотипы семьи и превратиться в двух друзей – это равноправный совещательный союз, когда обоим хорошо быть вместе, им есть о чем просто поговорить и посудачить. Роль секса и рождение детей в таких браках отступает на второй план, а на первый выходит общение и совместные поездки.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2022 года Козерог

Козероги являются «специалистами» по сиюминутному успеху. Вы интуитивно чувствуете время и умеете довольно быстро реагировать на меняющуюся обстановку. Но данное положение планет может открыть в вас талант дальновидного стратега и тактика. На этой неделе вам рекомендуется остановиться и подумать о будущем, сориентироваться не только в текущей неделе, но и наперед. Данное время особо благоволит тем представителям знака, кто занимается страховым бизнесом — всем же остальным сейчас можно поменять свою страховую компанию или, например, оформить права на наследство. Многие Козероги в данное время стоят на пороге очень больших перемен в своей жизни. Они просто обязательно должны сейчас строить планы на будущее, так как для них наступает время «золотой рыбки»: что пожелаешь – то и исполнится, только не в одночасье!!!

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2022 года Водолей

Будьте осторожны в личных делах и любви. В данный период вам надо целенаправленно заниматься своей личной жизнью. Вы можете задуматься о серьезности и целесообразности существующих отношений, о перспективах их развития. В данное время вы начинаете жить не сиюминутными желаниями, а будущим, становясь мудрее, взрослее и умнее. За взаимным притяжением полов сейчас должны стоять серьезные взгляды и намерения — если вы не увидите в глазах партнера «любви», то звёзды могут кардинальным образом изменить ваши взаимоотношения. Положение планет на этой неделе не приветствует авантюризм и не любит риск, поэтому вам следует быть осторожным во всем, что касается азартных игр, развлечений, спекуляций и других финансовых авантюр.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2022 года Рыбы

Начинаете созидать и творить. Это время, безусловно, как нельзя лучше подходит для самореализации в творчестве — вы становитесь эгоцентричнее, не видите ничего дальше своего носа, но это не мешает вам созидать. Сейчас берет верх творческое настроение, а начиная с выходных вы будете испытывать ненасытное чувство влечения. Что поделаешь, Весна пришла!