Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года

С 6 по 12 июня — растущая Луна. На этой неделе звезды перестанут испытывать многих на прочность, однако рассчитывать на подарки судьбы не стоит: все зависит от вашего упорства и решительности. Не сворачивайте с пути, отстаивайте свои позиции – и непременно выиграете.

Обязательно посмотрите: гороскоп на 2022 год.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вы сейчас настроены на ритмы будущих событий. За эту неделю вы многое успеете сделать, но не гонитесь за быстрыми результатами своих усилий. Терпение и труд все перетрут. В данное время вы закладываете фундамент новых взаимоотношений – как на работе, так и в личной жизни. Если вам предлагают что-то новое: работу, приработок, командировку, изменить специальность на более узкую специализацию — даже если к вам подойдут на улице и захотят познакомиться или попросят оказать помощь – не торопитесь отказывать, ведь именно ситуации данной недели могут изменить ваше ближайшее будущее. Постарайтесь нацелить себя на действия, которые будут вознаграждены через некоторое время.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года Телец

Отрывайтесь от «прозы жизни». У вас лирическое настроение – читайте стихи, гуляйте по городу, загляните к кому-нибудь в гости. Но упаси вас Боже прийти к родственникам, например, к теще или свекрови – тогда будет шум, гам, суета, а вам сейчас необходимо просто мирное существование, покой, воспоминания. На «улочке детства» вы встретите старого знакомого, с которым приятно проведете время, вспоминая прошлое. Напечатайте давнишние фотографии, смотрите старые кинофильмы, семейные киноархивы. Чем глубже вы сейчас окунетесь в прошлое, тем радостнее вам будет. Но не соединяйте день сегодняшний с днем вчерашним, не повторяйте прошлых ошибок – в одну реку два раза не входят. Старая работа окажется прибыльнее, чем новое предложение. На этой неделе вам придется и «побороться» за свои права, и «поплакать» над прожитыми годами, и порадоваться за подрастающее поколение. Возможно, вы что-то важное поймете в данное время, которое называется «философией жизни».

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года Близнецы

Один великий мудрец заметил, что обыкновенный человек скрывает свои недостатки, а гений выставляет их напоказ. У вас сейчас есть великолепная возможность прослыть большим мастером: вы будете пользоваться публичным успехом, если не станете на этой неделе «зарывать свой талант в землю». Это время творчества, которое можно продать, выставить на всеобщее обозрение — в данный период вы культивируете свою славу, жаждете аплодисментов и похвалы. Вспомните, чем вы гордились, когда вам было 15-20 лет – и повторите успех былого. Докажите, что у вас еще «есть порох в пороховницах, и ягоды в…». Для вас это время славы, признания, побед, успеха, пускай крохотного, например, вы выиграете в санатории танцевальный конкурс «для тех, кому за 70» – но все равно приятно.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года Рак

Для вашего знака это время перспективы, когда с легкостью строятся планы на будущее. Сейчас закладываются «первые кирпичики» вашего будущего дела, бизнеса, отношений. В данный период можно выстраивать свои планы, обращаться за консультацией к астрологу или самостоятельно пробивать себе дорогу. У некоторых представителей знака не будет времени заниматься текущими домашними делами, даже контролировать отношения в семье (возможны ссоры), так как это время конфликта «старого» и «нового», «опоры» и «надстройки», «отцов» и «детей». В любом случае, в «завтрашнем» дне вам будет комфортней и выгодней находиться, чем «сегодня». Это благоприятное время для открытия счета или совершения банковских операций. Обратите особое внимание на свое здоровье: возможно, стоит заняться его профилактикой или обследованием организма, дабы выявить и устранить опять же будущие проблемы и заболевания, пока они находятся в зачаточном состоянии.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года Лев

Судьба способна сейчас изменить ваше финансовое положение. В данное время потеря кошелька, даже во сне, может быть неслучайной – это знак, который вам посылает Судьба: вас предупреждают о более тяжелых временах, возможно, вам что-то угрожает. Но если к данному циклу подготовиться заранее, то, наоборот, происходят крупные приобретения, человек становится более значительным, он лучше питается и выглядит, становится богаче. Возможна крупная финансовая удача. У вас сейчас закладываются и изменяются взгляды на окружающую среду. За последние полгода произошли «внутренние события», изменение себя самого, а в данный период произойдут внешние подталкивающие события. Ваша сверхзадача – совершить революцию в быту, изменить в лучшую сторону свое финансовое положение.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года Дева

Девы ищут «ключи»: от сердца другого человека, ключ к человеческому общению или от «сокровищ инков». Эта неделя не такая простая, как может показаться на первый взгляд – это время философского взгляда на жизнь сквозь призму прожитых лет. Вы должны будете перейти на новый уровень осмысления происходящего и собственного опыта. На вашем пути будут встречаться различные «знаки»: потеря ключей, встреча у фонтана, родника или ключа. Обязательно, проходя мимо, зайдите в книжную лавку и купите книгу, которая вам понравится – она поможет вам в дальнейшем. Но самое главное сейчас – открыть для себя новую дверь с помощью найденного ключа.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года Весы

Вам опять снятся купюры… Но они будут не только сниться. Вполне вероятно, что вас отправят в небольшую, но внезапную командировку – и вы там сможете «нагреть ручки». Вообще, в данное время вы находитесь в неплохой «ментальной» форме: голова работает прекрасно, появляются мыслишки, как можно разбогатеть и повысить свой доход. Вам сейчас нужен «клон» — человек, работающий на вас – только в содружестве с кем-то вы сможете превратиться в Рокфеллера. А у Весов всегда так: когда другие «живут весной» и целуются в подъездах, вы работаете, не покладая рук…

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года Скорпион

В данный период возможны крупные финансовые потери, причем именно по вашей вине. Особенно это касается Скорпионов, чьи профессии связаны с получением комиссионных или изменением курса иностранных валют. Будьте более аккуратны с чужими финансами (например, бухгалтер сейчас может совершить оплошность при заполнении отчетных документов). Руководители фирм должны быть начеку – это время проверок налоговой инспекцией.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года Стрелец

В данное время вам надо больше есть, больше спать, больше бывать на свежем воздухе, устраивать пикники и вечеринки с друзьями, больше встречаться и общаться – и все будет в порядке. Вы можете сейчас заняться продвижением идей или людей, стать креативным лидером или «предводителем» какой-то компании. Вы неплохо подзаработаете, но и быстро потратите полученные деньги, так как, проходя мимо витрины магазина, вы окажетесь «сражены наповал» в общем-то ненужной вам вещью и не сможете пройти мимо нее. Финансовый вопрос может стать причиной конфликта с окружающими.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года Козерог

Май был негативным месяцем для вашего знака, а с наступлением июня вы сразу должны почувствовать прилив сил… Пора приниматься за дела…

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года Водолей

Вы сейчас стоите на пороге или даже уже находитесь в эпицентре крупных перемен в своей жизни. Стоя на краю «кратера вулкана», подумайте, стоит ли продолжать идти дальше. Насколько вы жаждете перемен? Если они вам необходимы – смело продолжайте свой путь- если же вы хотите избежать их, не следует совершать опрометчивых поступков. Перемены могут полностью изменить вашу жизнь: «кто был ничем, тот станет всем», и, к сожалению, возможно наоборот. Касаемо всех остальных Водолеев, положение планет в данный период может привести к низвержению авторитетов: вы будете идти по жизни с широко открытыми от удивления глазами, и многие люди покажут вам свое «истинное лицо». 

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года Рыбы

«Хочешь жить – умей вертеться». Для вас наступает время получения результатов собственного труда, время хороших доходов, увеличения зарплаты. Вы можете сейчас сделать передышку в работе — но если трудовой настрой не дает вам покинуть свое рабочее место, то выстраивайте деловые отношения по принципу одного из персонажей произведений Ильфа и Петрова: «Утром деньги – вечером стулья». В данное время можно повысить производительность своего труда с помощью материальных вложений: портные купят оверлок, учителя — педагогические программы, а программисты — новые системы.