Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года

На этой неделе станет труднее работать, договариваться, улаживать конфликты и разногласия. В первой половине недели не надейтесь на авось: только трезвый расчет приведет к успеху. Придется поработать над ошибками: не отлынивайте и старайтесь впредь быть внимательнее. Берегите себя, позаботьтесь о здоровье: болеть некогда! Ведь уже в середине недели удача вновь перейдет на сторону многих знаков зодиака. Успех, уважение, любовь – только не теряйте голову, особенно в последние дни периода. Будьте осмотрительны и благоразумны – и сумеете избежать массы неприятностей.

Обязательно посмотрите: гороскоп на 2022 год.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вы сейчас настроены на ритмы будущих событий. За эту неделю вы многое успеете сделать, но не гонитесь за быстрыми результатами своих усилий. Терпение и труд все перетрут. В данное время вы закладываете фундамент новых взаимоотношений – как на работе, так и в личной жизни. Если вам предлагают что-то новое: работу, приработок, командировку, изменить специальность на более узкую специализацию — даже если к вам подойдут на улице и захотят познакомиться или попросят оказать помощь – не торопитесь отказывать, ведь именно ситуации данной недели могут изменить ваше ближайшее будущее. Постарайтесь нацелить себя на действия, которые будут вознаграждены через некоторое время.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года Телец

Вы сейчас бережно сохраняете свою энергию, а не «разбрасываетесь» ею. Для вас настало время «индивидуального поста», самоограничения в еде, в удовольствиях. Ограничения сейчас носят и сакральный характер, вы должны задаться вопросом: чего вам очень хочется в данную минуту, а что можно оставить на потом? Не требуйте от своего организма жизни «по максимуму» – иначе вы можете подорвать свое здоровье, или на финальном рывке вам не хватит выдержки, уверенности, а может чего-то, что ни вам, ни астрологам пока не доступно для понимания. Для вашего знака это время опыта, интуиции, созерцания, философского взгляда на вещи.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года Близнецы

Близнецы захотят явственных перемен – чтобы «проснуться утром и жить в другом мире» – и предпримут для этого ряд неординарных мер, которые покажутся им новационными, а окажутся реакционными. Эта безудержная анархичность будет свойственна представителям вашего знака не только на данной неделе, но в течение всего продолжительного цикла планет. Вы захотите «перевернуть все с ног на голову», «извратить» ситуацию и в корне изменить свои источники вдохновения и доходов. Окружающим остается только переждать это время с такими вот экстремальными Близнецами. Вас на самом деле серьезно затронет финансовый кризис — будьте как можно осторожнее в своих сегодняшних планах, не предпринимайте ничего, предварительно тщательно не обдумав. Не стоит усугублять и так тяжелую ситуацию новыми способами ее решения. Сейчас нужно ждать, а не действовать!

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года Рак

Данный период может быть для вас или резко положительным, или резко отрицательным – важно, какие уроки вы извлечете из данного периода. Вероятно отторжение всего материального и бытового, что может привести к состоянию, когда человек не хочет зарабатывать деньги, не желает идти на контакт, не хочет никого видеть, отторгает все бытовое: горячий ужин, мягкая постель, красавица жена – все кажется бессмысленным, и начинаются внутренние поиски, которые находятся за пределами человеческого сознания. Если Рак слишком «прирос» к своему материальному благополучию, и единственной ценностью в жизни для него являются деньги, то судьба насильно отберет их у вас: вы можете потерять кошелек, или возникнут проблемы со счетами, или уменьшится ваша зарплата. В лучшем случае, человек поймет, что не в деньгах счастье!

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года Лев

Планеты на этой неделе обостряют все внутренние противоречия Льва: ваши чувства накаляются и «искрят», вы ищете поддержки со стороны, но не находите ее, что приводит к конфликтам с близкими родственниками и друзьями. «Все дураки и придурки, никто не хочет меня понять!» — в ярости восклицает Лев и ищет уединенное местечко, но от себя не убежишь. Более опытное и мудрое поколение Львов начинает сейчас заботиться о здоровье близких родственников, особенно родителей: им потребуется ваша помощь и даже авторитетное вмешательство — возможно, родители не захотят обращаться к врачам, и вам придется доказывать им, что необходимо заботиться о собственном здоровье и не пускать все на самотек. Также у вас сейчас возможно проявление наследственных заболеваний, прохождение каких-то обследований. Сочетание внутренних противоречий и внешних обстоятельств даст полную переоценку ценностей.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года Дева

На этой неделе раскроются внутренние резервы вашего знака. Вас будут подталкивать к действию обстоятельства, жизнь, друзья, а также «сторонние» любовные связи. «Нужно зарабатывать деньги» — с этим лозунгом и будут связаны ваши душевные волнения и открытые действия.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года Весы

Желательно это время не строить прожекты, а жить сегодняшним днем. Вы сейчас похожи на «принцессу на горошине»: любая мелочь, будь то случайно произнесенная фраза, какая-то мысль, или даже «горошина» может вызвать недовольство с вашей стороны. На этой неделе вам не рекомендуется ходить в баню, посещать бассейн – вероятна опасность или неприятности, исходящие от воды и водных процедур. Желательно особо тщательно заботиться о собственной гигиене, не пить воду из-под крана, а покупать чистую родниковую воду. В любовных делах следует идти на уступки. Стратегия для вас – больше отдыхать и спать.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года Скорпион

Вплоть до 15 июня продолжается неблагоприятное время для вашего знака в сфере финансов. Но пора бы задуматься о собственном гардеробе: новая вещь произведет неизгладимое впечатление на вашего партнера. У всех остальных знаков зодиака сейчас проявится захватнический инстинкт по отношению к вам: вами захотят обладать, вы станете центром любовной интриги этой недели. Все свободное время бродите по магазинам и присматривайте себе что-нибудь новенькое.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года Стрелец

Для вашего знака зодиака данная неделя связана с получением эстетического удовольствия. При данном положении планет Стрельцы становятся более чувствительными, более восприимчивыми к красоте. Они признаются в любви и стараются делать приятные сюрпризы окружающим людям. Их тянет к прекрасному, появляется интерес к науке и искусству. Некоторым представителям знака данный период может принести «коррекцию жизненного пути» — это время нахождения своего собственного «компаса», который укажет вам, в каком направлении двигаться дальше.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года Козерог

Для вашего знака это время инертности: вам может не хватить сил для начала новых дел и свершений, но есть опыт и мудрость, чтобы закончить начатое ранее. Не перенасыщайте свою жизнь событиями – лучше уйти в тень и думать, размышлять, ходить в церковь и места «духовного насыщения», например, в капеллу – «в музыке только гармония есть». Не старайтесь быть в эпицентре событий – возможны мелкие скандальчики по пустякам — лучше расслабиться в кругу привычных и дружелюбных товарищей. Вы сейчас находитесь перед стартом, поэтому не тратьте зря собственную энергию и берегите силы.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года Водолей

Данное время больше подходит для сочинения стихов, исполнения любовной лирики под балконом вашей «принцессы» или пения бардовской песни у костра, чем для удовлетворения профессиональных амбиций и карьерного роста. Если в душе вы поэт, у вас проснется творческое настроение и вы будете творить, но желательно еще и самому создать себе творческую атмосферу: более консервативные представители знака могут использовать в качестве «подспорья» и свечу на столе, а более прогрессивные могут прослушать в наушниках любимые альбомы своих любимых исполнителей. У представителей знака, являющихся «носителями двух профессий», назреет внутренний конфликт: насколько дискомфортно вы будете себя чувствовать в одной профессии, настолько, говоря современным сленгом, вам «попрет» в другой. Иными словами, вам страстно будет хотеться делать одно, а общество и семья будут заставлять вас делать совершенно противоположные вещи.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года Рыбы

Это очень активная, созидательная и позитивная неделя для вашего знака, когда хочется жить, творить, заниматься сексом, делать покупки (не только для себя, но и дарить подарки), всем улыбаться и создавать хорошее настроение. Даже маленькие представители знака будут сейчас радовать окружающих, принося хорошие оценки из школы и наводя порядок в собственной комнате. В данное время не стоит совершать героических поступков и жить перспективой – лучше меньше, да лучше. Ваша интуиция будет подсказывать, чего лично вам хочется – а хотите вы приятно проводить время отдыха, и вы почему-то все время будете улыбаться на работе, что, безусловно, будет раздражать ваших коллег (а пошли они к черту), но даст новых клиентов лично вам, либо принесет дополнительный доход фирме, в которой вы работаете – и вас заметят и поощрят, возможно, не только морально, но и материально. Сейчас день – для дел, вечер – только для отдыха, ночь – не только для сна!