Гороскоп на ноябрь 2014 года Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2014 года Близнецы

Будьте инициативнее — настало время делать решительные шаги. Не бойтесь ошибок, и у вас все получится.

Вы непременно добьетесь успеха, если найдете людей, готовых разделить ваши идеи и действовать с вами заодно. В трудную минуту единомышленники дадут хороший совет, помогут получить ценную информацию и, разумеется, окажут моральную поддержку. Коллегиально обсудить важные вопросы звезды рекомендуют вам 22 и 23 ноября, в дни пребывания Луны в знаке общительного и находчивого Стрельца.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В первые дни месяца не стоит покупать строительные и отделочные материалы. Это время не подходит для всего, что связанно с ремонтными работами. На аспекте Солнца и Юпитера с 13 по 15 ноября чаще прислушивайтесь к интуиции. Она поможет вам избежать сложностей и напряженных моментов в общении с домочадцами и друзьями.

20 ноября наступает удачное время для путешествий. Правда, экспериментировать и решаться на новые маршруты не стоит. Лучше отправляйтесь в места, в которых вы уже когда то бывали. Но гороскоп рекомендует передвигаться на поездах, самолетах или автобусах, так как высока вероятность поломок личного автотранспорта.

Последняя декада ноября 2014 года — прекрасное время для того, чтобы заняться своей внешностью. Посещения стилиста и салона красоты пройдут особенно удачно  27 и 28 ноября — результат порадует вас и поднимет самооценку. Благодаря благоприятному расположению Венеры в знаке Стрельца любые эксперименты с прической и одеждой будут успешными. Ожидайте множества комплиментов от окружающих. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2014 года Близнецы

Венера до 17 ноября будет находиться в знаке Скорпиона. Благодаря этому нежные привязанности станут возникать и таять с огромной скоростью. Вряд ли вам сейчас удастся найти спутника на всю оставшуюся жизнь, а вот завязать ни к чему не обязывающий роман — вполне. Если вы готовы к приключениям, не ограничивайте свой круг общения. Встречайтесь с новыми людьми и посещайте те места, где раньше никогда не бывали.

Семейная жизнь обещает протекать не слишком гладко. Сами того не желая, вы станете давать своей половинке поводы для ревности. Ответная реакция, разумеется, будет не самой приятной: вашу свободу попытаются ограничить жесткими рамками. Ссора на этой почве вполне может разгореться 18 ноября, когда Луна и Уран вступят во взаимодействие. Пойдите навстречу разбушевавшемуся партнеру, иначе он всерьез обидится на вас.

Гороскоп работы и карьеры на ноябрь 2014 года Близнецы

Присмотритесь повнимательнее к своему начальнику. Сейчас вам будет нетрудно понять его настроение и воспользоваться полученным знанием для обретения желаемого. Ряд возможностей подобного рода предоставится вам в 20-е лунные сутки, которые придутся на 11 ноября. Только не пытайтесь плести интриги и вводить шефа в заблуждение. Постарайтесь добиться своего с легкостью и изяществом, присущими представителям вашего знака зодиака.

Мощного карьерного прорыва можно ожидать только в самом конце месяца, когда Меркурий перейдет в знак огненного Стрельца. 28 ноября вы сумеете разом продвинуться на несколько ступеней вверх. Покажите себя в этот день человеком сообразительным, ответственным, работоспособным, и самое высокое руководство обратит на вас внимание. Не отказывайтесь от выполнения сложных заданий — будьте уверены, вы справитесь с ними без особых проблем.

Гороскоп здоровья Близнецы на ноябрь 2014 года

Первая неделя ноября подарит вам хорошее настроение. Вы будете полны сил и энергии. Направьте ее в нужное русло — займитесь спортом или физическим трудом. Но ни в коем случае не бездельничайте и не ленитесь — энергия должна расходоваться. С 7 ноября вероятно возникновение небольших проблем с волосами — появление секущихся кончиков, общий нездоровый вид. Чтобы исправить ситуацию, мойте голову не более 2-3 раз в неделю шампунем на основе трав (крапивы, ромашки, бессмертника, девясила ) и обязательно используйте восстанавливающий кондиционер. На время забудьте о фене, плойке, утюжке, лаках, гелях и муссах. Хорошо приобрести профессиональную косметику для волос и делать маски, в состав которых входят оливковое и косовое масло.

Начиная 18 ноября и вплоть до конца месяца эффект от любых профилактических и лечебных мероприятий, связанных с сосудами и суставами, окажется очень высоким. Старайтесь употреблять меньше соли или вообще на какое-то время откажитесь от нее. Чтобы развить подвижность суставов, полезно делать специальную гимнастику. Сидя на стуле, поднимайте попеременно то одну, то другую ногу. Шагайте, стоя на одном месте, не менее 1-2 минут.