Гороскоп на ноябрь 2014 года Телец

Гороскоп на ноябрь 2014 года Телец

Будьте открыты для общения. Заставляйте себя выходить из дома на прогулку, даже если кажется, что сил нет.

Энергия 13-го лунного дня, который придется на 4 ноября, на время усилит ваши способности к предвидению. Вы без труда начнете предугадывать поступки людей и варианты развития событий. Интуиция станет вести вас по жизни, предупреждая об опасностях и сигнализируя об открывающихся возможностях. Не используйте этот душевный огонь во зло другим людям, иначе он угаснет раньше положенного срока.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В период с 6 по 10 ноября звезды рекомендуют вам чаще находиться среди людей. Именно в окружении большого количества народа вы сможете почувстовать себя наиболее комфортно и расслабленно. Общайтесь, знакомьтесь, находите единомышленников и будущих партнеров. Благодаря положению Меркурия и Лилит, которые увеличат социальную активность, вам удастся не только получить массу положительных эмоций от общения с другими людьми, но и решить некоторые личные вопросы.

16 ноября, когда Луна усилит влияние Марса, — хорошее время, чтобы распланировать отпуск или непосредственно отправиться в путешествие. 19 и 20 ноября возрастет желание сходить на выставку, ярмарку или посетить музей. Не отказывайте себе в маленьких приятных развлечениях. Вы получите не только эстетическое удовольствие от увиденного, но и наверняка сумеете познакомиться с интересными людьми.

21 и 22 ноября- не самое лучшее время, чтобы делать покупки. В этот период из-за вы можете приобрести некачественный товар, который будет сложно обменять, отремонтировать или сдать обратно. В конце последней декады месяца проводите больше времени с детьми. Посвятите ребенку 7-й лунный день, то есть 28 ноября. Обязательно спросите у отпрыска, как он хочет организовать досуг, и постарайтесь реализовать его планы.

Любовный гороскоп на ноябрь 2014 года Телец

Тельцам, состоящим в браке, придется немного повоевать с партнерами, ведь те так увлекутся работой, что перестанут что- либо делать по дому. Несколько дней вы будете готовы исполнять чужие обязанности, но уже при Луне в Тельце, а именно 6-7 ноября, взбунтуетесь и потребуете справедливости. Как бы ни было вам обидно, постарайтесь не доводить ситуацию до конфликта. Выскажите упреки в шутливой форме, и вам непременно пойдут навстречу.

Луна и Юпитер, которые соединятся 14 ноября, вызовут у вас сильные эмоции, сдерживать которые не будет никакой возможности. Тем не менее, если вы захотите признаться кому-то в любви, не торопитесь. Сначала подготовьтесь как следует — продумайте речь, выберите подходящие время и место. Свидание пройдет вполне успешно в городском парке или уютном ресторане с домашней кухней.

Гороскоп работы и карьеры на ноябрь 2014 года Телец

На растущей Луне, то есть до 7 ноября, вы вполне можете обратиться к начальству с просьбой о повышении в должности или увеличении заработной платы. Вероятность отказа в данном случае достаточно мала. Если вопреки ожиданиям вам скажут, что ваше желание удовлетворить невозможно, попросите объяснить причины. Шеф, скорее всего, будет с вами откровенен. На основании его слов вы сделаете полезные выводы и уже через месяц-другой сумеете добиться своего.

Финансами сейчас нужно распоряжаться без особой лихости. Звезды не предлагают включать режим строгой экономии, но и к бездумным тратам также не призывают. Если к вам в руки неожиданно придет крупная сумма, отложите ее про запас. Имейте в виду, что 19 ноября неуместными окажутся любые крупные покупки. Оставьте банковские карточки дома, если не хотите оказаться на мели.

Гороскоп здоровья Тельца на ноябрь 2014 года

Аспект между Луной и Марсом может спровоцировать у вас неприятные ощущения и тяжесть в левом боку. 4 ноября особое внимание стоит обратить на состояние поджелудочной железы. Откажитесь от жирной, острой или соленой пищи, готовьте обеды и ужины на пару. Хорошим средством для профилактики заболеваний поджелудочной железы будет лечебная (щелочная) минеральная вода без газа — за сутки нужно выпивать не менее 2 литров.

Начиная с 10 ноября положение планет создаст благоприятные условия для ухода за кожей. Для очистки и открытия пор хорошо использовать настои ромашки и мать-и-мачехи. Огуречный лосьон снимет раздражение на коже, освежит ее и поможет справиться с жирным блеском.

12 ноября точный аспект между Меркурием и Нептуном усилит ваше эмоциональное напряжение, что может привести к головным болям и быстрой утомляемости. Почувствовать себя лучше помогут контрастный душ, кубики льда, приложенные к больному месту (они снизят чувствительность и сузят сосуды), или настои целебных трав: розмарина, мяты или элеутерококка.