Гороскоп на ноябрь 2014 года Овен

Гороскоп на ноябрь 2014 года Овен

Не спешите проявлять лидерские качества и лезть в передовики. Сейчас вам лучше просто быть на подхвате.

На протяжении всего месяца не позволяйте себе злословить и болтать попусту. Все, что вы произнесете сейчас, станет в некотором смысле вашей собственной жизненной программой. Будете высказывать добрые пожелания, хвалить, поддерживать — и сами выйдете на новую, светлую полосу. Приметесь обижать других, пророчить нечто злое — обречете себя на неприятности. Не забывайте об этом совете звезд в 13-й лунный день, то есть 4 ноября.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Период с 12 по 15 ноября не самое лучшее время для планирования дел. Из-за напряженного аспекта между планетами вам вряд ли удастся реализовать задуманное. 17 ноября вам может показаться, что вы крутитесь, как белка в колесе. Положение Луны в Весах будет усиливать суету и неразбериху вокруг, что заставит вас понапрасну тратить энергию. Постарайтесь с самого утра распланировать день так, чтобы в промежутках между делами у вас оставалось время на отдых.

В последнюю неделю ноября вы будете нуждаться в мудром совете, но, получив его, скорее всего, не захотите им воспользоваться. И напрасно — положившись на чужой опыт, сейчас можно решить многие проблемы.

С 27-го числа наступает прекрасное время для того, чтобы отправиться в путешествие. Звезды рекомендуют выбирать те места, которые тем или иным образом связаны с вашим прошлым — возможно, когда-то вы там уже были или даже проживали. Поездка оставит множество приятных воспоминаний, которыми захочется тут же поделиться с близкими. Отдых в компании — сейчас это вряд ли то, что вам нужно. Берите с собой одного, максимум двух человек.

Любовный гороскоп на ноябрь 2014 года Овен

Если вы состоите в браке, то спорный аспект Марса и Урана, который образуется 13 ноября, заставит вас ощутить усталость от семейной жизни. Вам захочется чего-то нового, яркого, неординарного, и вы приметесь искать приключений на стороне. Как по заказу, ваша вторая половинка будет увлечена своими делами и даже не заметит, что вы ведете себя необычным образом. Тем не менее звезды не советуют вам пускаться во все тяжкие. Если вы позволите себе заиграться, то рано или поздно ощутите душевную пустоту.

Знакомства в этом месяце, скорее всего, не принесут ничего хорошего. Вероятно, вы отдадите сердце ловкому мошеннику, который выудит у вас деньги или просто развлечется за ваш счет. Наиболее опасными в этом отношении окажутся дни пребывания Луны в знаке коварного Скорпиона, то есть 20 и 21 ноября. Флиртуйте, если хотите, но ни в коем случае не теряйте головы. 

Гороскоп работы и карьеры на ноябрь 2014 года Овен

В первой половине ноября 2014 года ваша работоспособность будет очень сильно зависеть от вашего внутреннего настроя. В благодушном состоянии вы будете справляться с решением самых сложных задач, проявлять ответственность, побеждать конкурентов и поддерживать единомышленников. Зато в моменты психологического упадка все станет буквально валиться у вас из рук. Не позволяйте себе предаваться унынию. Идите по жизни с гордо поднятой головой, и профессиональные успехи не заставят себя ждать.

23 ноября, когда Луна только начнет расти, вам удастся добиться заметного расширения своих полномочий. Не исключено, что вы станете руководителем нового проекта или получите разрешение на применение оригинальных, ранее не использованных методов. Постарайтесь уже в этот день продемонстрировать какой-то результат и тем самым доказать руководству, что доверие вам оказано не зря.

Гороскоп здоровья Овна на ноябрь 2014 года

Аспект между Солнцем и Плутоном в первую неделю ноября 2014 года прибавит вам сил и энергии — вашему самочувствию можно будет только позавидовать. Чтобы сохранить хорошее здоровье, стоит записаться в бассейн или начать закаляться. Любые водные процедуры в этот период помогут повысить сопротивляемость организма вирусам и инфекциям.

Удачное расположение Урана, планеты, отвечающей за все нестандартное, благоприятно для применения альтернативных методов оздоровления: иглотерапии и гомеопатии. Посещать соответствующих специалистов можно вплоть до 19 ноября.

Когда Луна будет пребывать в созвездии Козерога, то есть 24 и 25 ноября, воздержитесь от любого рода экспериментов в питании. Употребляйте здоровую пищу и исключите из рациона жирные, острые и тяжелые продукты (колбасы, полуфабрикаты, фастфуд, острые соусы, майонез и т.д.). Проследите, чтобы в эти дни в вашем меню были разнообразные овощи и фрукты: огурцы, кабачки, баклажаны, бананы, киви, груши и яблоки.