Гороскоп на октябрь 2014 года Рыбы

Гороскоп на октябрь 2014 года Рыбы

Не обращайте внимания на критику, слушайте себя и не бойтесь ошибок. Первая половина октября 2014 года вряд ли окажется для Рыб спокойной. Вы будете сильно уставать, и на этом фоне даже малозначительные события станут приобретать масштабное значение. Старайтесь относиться к трудностям философски. Твердым шагом| идите к цели и не обращайте внимания на тех, кто не желает вам успеха.

После 17-го числа гороскоп на месяц советует чаще отдыхать, причем не в компании, а в полном одиночестве. 19 и 20 октября — хорошее время, чтобы отправиться с родными и близкими на природу. Если у вас есть дети, то совместный досуг в эти дни поможет вам по-настоящему сблизиться друг с другом.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

На напряженном аспекте между Луной и Плутоном 19 октября ваши желания и возможности могут не совпадать. Сейчас лучше не строить серьезных планов, связанных с крупными покупками и вложением средств, а также не составлять бюджет на следующий месяц: есть риск не учесть всех нюансов, столкнуться с трудностями или просчитаться. В это время также не стоит брать кредит.

24 октября, в период солнечного затмения, необходимо подумать о виртуальной безопасности. Установите на компьютер антивирус, по возможности, сохраняйте необходимую информацию на внешний носитель, так как вредоносные программы могут нарушить ваши планы. Также в этот день не рекомендуется выходить в Интернет в общественных местах и давать кому-то логины и пароли от своих страниц в интернете, даже если этот кто-то — ваш друг. Конец октября (начиная с 27-го числа) прекрасно подходит для приобретения электронных гаджетов и бытовой техники.

Любовный гороскоп на октябрь 2014 года Рыбы

Вплоть до 23 октября вы не будете лишены внимания представителей противоположного пола. К вам начнут проявлять повышенный интерес, и вы, если захотите, сможете завязать новые романтические отношения. Однако в указанный день Солнце перейдет в знак Скорпиона, после чего уровень вашей сексуальной энергии несколько спадет и вы станете казаться окружающим человеком суховатым, не способным на высокий полет фантазии.

Постоянные отношения обещают развиваться гармонично. Вы будете с легкостью угадывать и с радостью исполнять желания любимого человека. Он же, в свою очередь, сделает вам ряд заманчивых предложений, от которых вы просто не сможете отказаться. Отдельно друг от друга вам стоит провести лишь один день — 23 октября. Вибрации 29-х лунных суток, вероятно, заставят вас спорить и даже ссориться.

Гороскоп работы и карьеры на октябрь 2014 года Рыбы

Коллеги станут часто просить вас о поддержке, однако вы вряд ли сумеете уделить им необходимое количество времени. Не переживайте из-за этого. Наверняка всем будет понятен уровень вашей занятости, а потому никому и в голову не придет обвинять вас в нежелании помочь. Тем не менее постарайтесь максимально точно выполнить просьбу, с которой к вам обратятся 16 октября, в день соединения Солнца и Меркурия. Важность этого поступка станет очевидной уже в начале третьей декады месяца.

При Луне в Раке, а именно 14-15 октября, вы вдруг приметесь нервничать без всяких на то оснований. Ваша деятельность по этой причине станет куда менее продуктивной, чем обычно. Найдите для себя сильный мотив, который вынудит вас отставить в сторону переживания и начать активно, увлеченно трудиться. Если в конце месяца вы возьмете небольшую подработку, то справитесь с ней на твердую пятерку.

Гороскоп здоровья на октябрь 2014 года Рыбы

В период с 6 по 10 октября звезды рекомендуют Рыбам больше времени проводить на свежем воздухе. Частые прогулки помогут улучшить обмен веществ и работу сердца, к тому же они прекрасно поднимут настроение. С 15 октября, когда Солнце создаст аспект с Марсом, стоит задуматься об очистке печени. Вывести токсины из организма поможет зелень: руккола, кинза, салат или сельдерей. Орехи и тыквенные семечки будут служить строительным материалом для восстановления клеток. Полезными окажутся свежевыжатые морковный, яблочный и свекольный соки.

Начиная с 26-го числа наступает удачное время, чтобы сдать анализы, сделать УЗИ и пройти компьютерное обследование всего организма. Рекомендуется уделить повышенное внимание щитовидной железе, шейному отделу позвоночника и сосудам. В дни, когда Луна будет пребывать в созвездии Козерога, то есть 28 и 29 октября, постарайтесь не нагружать себя дополнительной работой и физическими упражнениями. Проведите это время в спокойствии и гармонии с собой. По возможности, сходите на массаж или в спа-салон, помедитируйте, послушайте приятную музыку и примите расслабляющую ванну.

Также читайте гороскоп на октябрь 2014 года Рыбы.