Гороскоп на октябрь 2014 года Водолей

Гороскоп на октябрь 2014 года Водолей

Не будьте эгоистичными. Дарите окружающим радость, и ваша собственная жизнь наполнится теплом и гармонией. Последний день директного движения Меркурия, то есть 4 октября, вы можете обидеть кого-то из близких критическим замечанием или неудачной шуткой. Постарайтесь быть как можно более тактичными, иначе на протяжении всего периода ретроградного движения вам придется заглаживать вину.

В конце первой декады октября не стоит делать сюрпризов человеку, которого вы очень любите. Скорее всего, результат не оправдает ваших ожиданий. В центре внимания в эти две недели будут заботы бытового характера: уборка, ремонт, покупка товаров для дома. Увлекшись ежедневными хлопотами, вы можете не заметить, что в вас нуждается кто-то из близких. Постарайтесь не уходить в домашние дела с головой и быть более внимательными к происходящему вокруг.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Отправляясь по магазинам в дни, когда Луна будет пребывать в знаке Рыб, то есть 5 и 6 октября, составьте список предполагаемых покупок — это удержит вас от лишних трат, которые захочется сделать под влиянием астрономического аспекта.

После 15 октября наступает удачная пора для крупных покупок, вложения средств в различные проекты и открытия своего дела. Положение планет благоприятствует быстрому усвоению информации и изучению иностранных языков. Это хорошее время для вступления в клубы, ассоциации, активного участия в деятельности различных организаций и сообществ.

Велика вероятность, что 23-го числа вас навестят друзья или родственники, которые приедут издалека. Заранее запаситесь маленькими подарками, которые сможете вручить гостям, чтобы приятно их удивить. В последнюю неделю октября особую радость доставят туристические поездки по историческим местам. Путешествовать в этот период лучше всего небольшой компанией, с самыми близкими людьми.

Любовный гороскоп на октябрь 2014 года Водолей

Сейчас вам стоит чаще думать о себе и не ставить интересы партнера выше собственных. Как бы он вас ни любил, в этот период он будет склонен манипулировать вашей привязанностью. Если вы позволите ему помыкать собой, то в конечном итоге останетесь у разбитого корыта. Что бы ни происходило 14 и 15 октября, то есть в дни пребывания Луны в знаке Овна, твердо стойте на своем. Такая тактика принесет вам куда больше пользы, чем соглашательство или бегство.

В новые отношения входите, как в незнакомый водоем, — осторожно, не спеша, шаг за шагом. Не позволяйте слишком быстро покорить вас и в то же время следите за тем, чтобы огонь страсти вашего партнера не угасал. Удерживайте себя от романтических признаний 24 октября, в день солнечного затмения. Услышав их, ваш избранник может испугаться или, что еще обиднее, насытившись эмоционально, на время забыть о вас.

Гороскоп работы и карьеры на октябрь 2014 года Водолей

Отрываться от коллектива звезды вам сейчас категорически не советуют. Работайте в рамках общей идеологии, не стесняйтесь просить совета и сами оказывайте помощь тем, кто в ней нуждается. Если вы не поддерживаете мнений, бытующих среди коллег, ведите себя сдержанно и не высказывайте критических замечаний.

В 21-е лунные сутки, то есть 15 октября, избегайте любых конфликтов. Поссорившись с кем-то, вы настроите против себя еще несколько человек. Попытки сменить работу с большой долей вероятности приведут к плачевному результату. Старое место вы потеряете, а устроиться на новое так и не сумеете. Осуществить задуманное вам помешает Меркурий, который с 5 по 25 октября будет совершать обратное движение. Также в это время не следует совершать крупные финансовые операции. Вложения, которые вы сделаете, не принесут вам никакой прибыли.

Гороскоп здоровья на октябрь 2014 года Водолей

Если вы метеозависимы, то будьте готовы к тому, что 4 и 5 октября изменения погоды отразятся на вас наиболее сильно. Чтобы преодолеть головные боли и слабость, начинайте эти дни с контрастного душа и горячих ванн для ног. Настои стимулирующих трав или крепко заваренный чай с сахаром помогут избавиться от неприятных ощущений и придадут бодрости.

Пребывание Луны в Овне 7 и 8 октября создаст благоприятные условия для прохождения медицинского обследования и сдачи анализов. Эти дни подходят для лечения заболеваний кишечника, почек и легких.Вторая декада октября 2014 года подарит вам хорошее самочувствие, врагом которого может стать только малоподвижный образ жизни. Распланируйте день таким образом, чтобы успеть посетить спортзал или бассейн. Физическая нагрузка будет прекрасной профилактикой многих недугов.

К вопросам питания с 24 по 28-е число нужно подходить с особой серьезностью, поскольку велик риск получить отравление. Ограничьте себя в употреблении тяжелой пищи и совсем откажитесь от фаст- фуда. Удачно запланировать на один из этих дней разгрузочную диету.

Также читайте гороскоп на 2015 год Водолей.