Гороскоп на октябрь 2014 года Козерог

Гороскоп на октябрь 2014 года Козерог

Ставьте перед собой реальные цели и не подводите тех, кто на вас рассчитывает. Коллективная деятельность любого рода сейчас вряд ли окажется успешной. Действуйте в одиночку и не просите о помощи ни близких друзей, ни родственников. Наиболее актуальным данный совет окажется 7 и 8 октября при Луне в Овне. Творите, приводите в порядок жилище, выполняйте работу, взятую на дом, — в общем, не сидите сложа руки, но при этом никого к своим занятиям не привлекайте.

Вторая половина октября — хороший период для виртуальных знакомств и поиска друзей. Сейчас у вас есть все шансы встретить единомышленников, вместе с которыми в будущем вам удастся организовать какое-то общее дело. В то же время, окунаясь с головой в интернет-пространство, помните, что реальные друзья нуждаются в вашем внимании, поэтому постарайтесь найти время и для них.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

21 октября, выходя из дома, не забудьте взять с собой фотоаппарат или видеокамеру: не упустите шанс запечатлеть завораживающие виды и интересные ситуации. Благодаря удачному для вашего знака зодиака расположению Нептуна, планеты творчества и визуальных эффектов, ваши снимки понравятся не только родным — их также могут отметить и профессионалы, если вы представите кадры на всеобщее обозрение.

23 октября, после вхождения Солнца в знак Скорпиона, наступает благоприятное время для начала поездок и путешествий. Собираясь в путь, предварительно продумайте маршрут, чтобы отдых оказался максимально насыщенным. Для поездок, которые связаны с образованием, повышением профессионального мастерства, лучше оставить время в конце июня — 28 и 29-го октября. Дни Луны в Раке — 14 и 15 октября — звезды рекомендуют посвятить творчеству. Энергия лунных суток подарит вам новые идеи, взявшись за реализацию которых, вы выйдете на новый этап развития. 

Любовный гороскоп на октябрь 2014 года Козерог

Если вы состоите в браке, то сейчас вам следует быть особенно обходительными и ласковыми с партнером. Поддерживая хорошее настроение и у себя, и у него, вы создадите неповторимую семейную обстановку — теплую, нежную и доверительную. Не забывайте время от времени делать любимому человеку подарки. Сюрприз в виде романтического ужина, приятной прогулки, похода в кино или театр окажется вполне уместным 8 октября.

Хотите привлечь чье-то внимание? Тогда покажите, что вы настоящий интеллектуал. Благо сделать это вам будет совсем не сложно. Произвести выгодное впечатление на потенциального партнера вам поможет Солнце, которая 23 октября поселится в знаке Скорпиона. Важно только, чтобы вы не перестарались и вас не сочли слишком уж большим умником.

Гороскоп работы и карьеры на октябрь 2014 года Козерог

На протяжении большей части месяца Меркурий будет совершать обратное движение. Это говорит о том, что вам придется временно приостановить работу над новым проектом. Однако не нужно расстраиваться и сетовать на обстоятельства. Рано или поздно вы непременно реализуете свои идеи. Пока же вам не стоит стремиться к заоблачным далям. Работайте в спокойном темпе, доводите до завершения старые дела, налаживайте связи с теми, кто впоследствии сможет оказать вам поддержку.

Профессиональных успехов, пусть небольших, но все же заметных, можно ожидать в 26-е лунные сутки, то есть 20 октября. Закрепить эти успехи удастся только в том случае, если вы проявите скромность и не станете хвастаться достижениями перед коллегами. Лучше попросите начальство о премии, парочке отгулов или небольшом увеличении отпуска. На фоне происходящего вам вряд ли откажут.

Гороскоп здоровья на октябрь 2014 года Козерог

В октябре 2014 года гороскоп Козерога на месяц рекомендует использовать нетрадиционные техники оздоровления организма. С 6 по 10 октября наиболее эффективными будут ароматерапия, магнитотерапия и медитации. Они же будут отличным средством против стресса, который может появиться в эти дни.

Во второй декаде октября уязвимой окажется выделительная система (в частности, кожа и почки). Чтобы поддержать организм, ешьте свежие овощи и фрукты, но не переедайте. Период с 15 по 19 октября — благоприятное время, чтобы позаботиться о позвоночнике. Можно записаться на массаж или в бассейн, а в домашних условиях выполнять упражнение для укрепления мышц спины. Лягте на спину, расставьте ноги на ширину плеч и согните в коленях, расслабьте руки, напрягите ягодицы и поднимите бедра, задерживаясь в этом положении на 2-4 секунды. Повторите упражнение 10-12 раз. Благодаря удачному расположению небесных тел в эти дни вы сразу же почувствуете, как спина станет более расслабленной. Главное — не бросать начатое и не терять энтузиазма.

Также читайте гороскоп на 2015 год Козерог.