Гороскоп на октябрь 2014 года Стрелец

Гороскоп на октябрь 2014 года Стрелец

Меньше думайте о материальной выгоде, не гонитесь за высокими результатами, а наслаждайтесь процессом. Чувствовать себя по-настоящему счастливыми вам сейчас позволит только свободное творчество. Вы наверняка откроете в себе новые способности и создадите нечто действительно прекрасное. Наиболее высокой результативности можно ожидать в 22-е лунные сутки, то есть 15 октября. Не позволяйте себе в этот день проявлять духовную леность, поддаваться унынию, ссориться с близкими людьми.

С 7 по 12 октября ожидается очень насыщенный период. Вам предстоит поучаствовать в интеллектуальной схватке и о чем-то сильно поспорить. Благодаря удачной позиции Венеры в эти дни особо актуальной будет тема творчества и искусства. Собираясь вступить в дискуссию, убедитесь, что хорошо разбираетесь в предмет обсуждения, иначе рискуете попасть в неприятную ситуацию и подпортить себе репутацию.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

25 октября Стрельцам нужно остерегаться сплетен и ложных советов. Старайтесь уходить от ответов или очень неопределенно отвечать на вопросы, которые касаются вашей личной жизни или финансов. Не стоит открыто демонстрировать негативное отношение к тем, кто вам не нравится. Со всеми будьте приветливы, но в то же время держите людей на расстоянии, особенно тех, кто еще никак себя не зарекомендовал.

26 октября — хороший день, чтобы совместить активный отдых и общение с близкими. Благодаря усилению позиции Солнца с 27-го числа поездки, каким-то образом связанные с хобби и творчеством, пройдут наиболее удачно.

Любовный гороскоп на октябрь 2014 года Стрелец

Партнер наверняка захочет прояснить отношения и начнет задавать вам весьма непростые вопросы. Вы же станете уходить от ответа, чем вызовете у любимого человека недоумение и обиду. Как бы ни были трудны вам сейчас подобные разговоры, не стоит от них убегать. Лучше раз и навсегда прояснить скользкие моменты, чем жить в атмосфере взаимного недоверия. Если вы возьмете себя в руки, то беседа вполне успешно пройдет 10 октября.

Очаровать своего избранника вы сумеете в дни пребывания Луны в знаке Овна, то есть 7-8 октября. Впрочем, произойдет это только в том случае, если вы не будете ставить во главу угла собственные интересы. Чем меньше эгоизма вы проявите, тем быстрее вызовете в потенциальном партнере нежные чувства. Только продемонстрируйте готовность идти на уступки, и дело тут же сдвинется с мертвой точки.

Гороскоп работы и карьеры на октябрь 2014 года Стрелец

Благоприятный аспект Солнца и Меркурия, который образуется 17 октября, поможет вам выдержать самые тяжелые умственные нагрузки. Вы быстро выполните порученные вам задания, чем заслужите поощрение руководства и уважение коллег. Если вы занимаетесь продажами, в середине октября 2014 года вам удастся заключить несколько выгодных сделок, будьте кристально честными, не шагайте по головам, и удача не оставит вас по меньшей мере две-три недели.

Некоторый спад активности ожидается 24 октября, в день Солнечного затмения. Вами овладеет апатия, победить которую будет не так-то просто. Смиритесь с происходящим и позвольте себе провести несколько дней в расслабленном режиме. Не засиживайтесь допоздна на работе, не делайте того, что вызывает у вас раздражение, не ломайте голову над сложными задачами. В последние дни месяца энергия вернется к вам, и вы сможете перейти к прежнему распорядку.

Гороскоп здоровья на октябрь 2014 года Стрелец

Покупая продукты питания 6 октября, будьте особенно внимательны и осторожны, т.к. в этот день велика вероятность отравиться. Сейчас лучше не рисковать и не питаться в кафе-бистро. В течение третьей декады ваше здоровье напрямую будет зависеть от настроения. Проследите, чтобы в это время в вашем рационе присутствовали шоколад и бананы: эти продукты способствуют выработке гормона радости. Особую пользу принесут йога, танцы и водные процедуры. Занимайтесь тем, что приносит вам истинное удовольствие, и старайтесь не зацикливаться на проблемах.

Аспект между Луной и Ураном в последние дни октября может спровоцировать у вас головные боли. Скорее всего, в этот период вы также почувствуете переутомление и снижение внимательности. Оздоровительный эффект окажет массаж головы: он поможет снять напряжение в мышцах и улучшить кровообращение.

С 25 октября наступает благоприятное время, чтобы заняться красотой и укреплением волос. Для придания им объема и блеска рекомендуется использовать отвар ромашки (настоянный не менее 30 минут) в качестве ополаскивателя.

Также читайте гороскоп на 2015 год Стрелец.