Гороскоп на октябрь 2014 года Скорпион

Гороскоп на октябрь 2014 года Скорпион

Сохраняйте спокойствие посреди любых житейских бурь и трудности будут преодолены. В минуты грусти и растерянности отбрасывайте всякие условности и позволяйте себе заниматься тем, что любите больше всего на свете. Рисуйте, пойте, танцуйте, смотрите кинофильмы, посещайте театры и музеи, гуляйте на природе. Мыслите свободно, не сдерживайте эмоций. Не бойтесь казаться излишне сентиментальными или смешными.Уделите время общению с близкими людьми 16 октября, в день перехода Луны в созвездие Льва.

Первая половина октября будет непредсказуемой в плане знакомств. Например, если вы рассматривали какого-то человека как потенциальную любовь, то он неожиданно перейдет в ряд деловых партнеров, и наоборот, единомышленник в скором времени превратится в близкого друга или даже вторую половинку.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

3 и 4 октября, когда Луна будет идти по созвездию Водолея, — не самый лучший период для творческой деятельности, по- исков вдохновения и активного отдыха. Терпения и усидчивости на то, чтобы довести запланированное до конца, не хватит, а образовавшаяся суета вокруг станет вызывать сильное раздражение. Наиболее удачным вариантом в эти дни будет отдых дома за любимой книгой или просмотром фильма.

Период с 5 по 8 октября, — не лучшее время для душевных бесед и откровенных разговоров с родственниками. Вряд ли вы сейчас сумеете найти взаимопонимание и о чем-то договориться. Старайтесь не воспринимать все происходящее слишком близко к сердцу. Наметившийся конфликт скоро сам себя исчерпает.

Любовный гороскоп на октябрь 2014 года Скорпион

Посмотреть на себя со стороны и понять, как вы выглядите в глазах окружающих, вам помешает важное астрологическое событие. 8 октября произойдет лунное затмение, в результате чего вы на время лишитесь возможности критически оценивать собственное поведение. В этой ситуации на помощь вам придет любимый человек. Именно он оградит от ошибок, укажет на недостатки и поможет принять ряд верных решений.

Солнце, которое зайдет 23 октября в знак Скорпиона, заставит вас искать любовные приключения. Вы удивите сами себя, когда без лишних размышлений пуститесь в авантюру. Играйте, если хотите, но старайтесь не увлекаться слишком сильно. Не исключено, что уже через две — три недели ваши яркие отношения затрещат по швам. Если вы состоите в браке, даже не думайте посматривать на сторону. Ревность партнера в этот период будет иметь разрушительную силу.

Гороскоп работы и карьеры на октябрь 2014 года Скорпион

Трудитесь качественно и с душой, но не позволяйте себе слишком сильно утомляться. Обязательно делайте перерывы и старайтесь не задерживаться на работе по вечерам. Самые высокие результаты вам удастся получить во время убывающей Луны, то есть в период с 8 по 24 октября. Добиться успеха вам помогут сила воли, ответственность и умение быстро мобилизоваться в трудной ситуации. Начальство по заслугам оценит ваши достижения и, вероятно, найдет способ как-то поощрить вас.

Проанализировать текущее положение дел и подвести некоторые итоги вы сможете в последней декаде октября. Наилучшими для подобной деятельности окажутся 8 лунные сутки, которые придутся на 30-е число. Не стоит в этот день строить планы, решать серьезные задачи или пытаться наладить полезные связи. Лучше побыть в стороне от больших дел, наблюдая, размышляя, сравнивая и делая полезные выводы.

Гороскоп здоровья на октябрь 2014 года Скорпион

7 и 23 октября у Скорпионов вероятны перепады давления и повышенная метеочувствительность. Постарайтесь в этот день не нагружать себя дополнительной работой, переложите часть обязанностей на коллег или домочадцев, по возможности, ложитесь спать пораньше. Улучшить самочувствие помогут расслабляющие травяные ванны перед сном.

Начиная с 20-го числа звезды рекомендуют вам активно заниматься спортом. Наиболее эффективными будут упражнения на свежем воздухе: ходьба, бег, плавание в открытых водоемах. Затмение Солнца 24 октября может спровоцировать проблемы с почками. Чтобы этого не допустить, больше пейте. Наиболее полезными окажутся зеленый чай, компоты из сухофруктов, клюквенный морс. Обратите внимание на свой рацион в эти дни. Проследите, чтобы в нем были морская рыба, сметана, творог и арбузы. Не стоит забывать о подвижном образе жизни, фитнесе, танцах. Также благотворный эффект окажут препараты растительного происхождения, которые используются для профилактики и лечения заболеваний почек.

Также читайте гороскоп на 2015 год Скорпион.