Гороскоп на октябрь 2014 года Весы

Гороскоп на октябрь 2014 года Весы

Легко прощайте окружающим их маленькие слабости и не бойтесь проявлять чувства по отношению к тем, кого любите. Ведите себя так, чтобы близким было не в чем вас упрекнуть. В спорных ситуациях не бросайтесь обвинениями направо и налево, а пытайтесь выяснить истинные причины происходящего. Не отказывайте в помощи другу, который обратится к вам 16 октября, в первый день пребывания Луны в созвездии благородного Льва.

В период с 23 по 25 октября вы начнете делить события и окружающих людей на «хорошие и плохие», не думая о том, что могут быть промежуточные варианты. Постарайтесь воздержаться от категоричных суждений, так как в эти дни вы рискуете сильно заблуждаться.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

После 20-го числа наступает хорошее время для проведения генеральной уборки. Выкиньте все то, что уже отжило себя или лежит без дела долгое время. Пришла пора расстаться с вещами, которые напоминают о каких-то неприятных моментах прошлого. Сделав это, вы заметите, как с каждым днем вам становится легче дышать, как в прямом, так и в переносном смысле.

Начиная с 27 октября — идеальная пора, чтобы сделать покупки для дома. Вам стоит задуматься о приобретении товаров, которые упростят вашу жизнь, например, хлебопечки, мультиварки, комбайны, пылесосы, электродрели, утюги и т.д. Удачное расположение планет поможет сделать правильный выбор. 30 и 31 октября следует соблюдать особую осторожность в общении, так как возрастает риск попасть в руки мошенника или быть кем-то обманутыми.

Любовный гороскоп на октябрь 2014 года Весы

Если вы пока не встретили свою половинку, до 23 октября жить вам будет непросто. Солнце пребывающее в вашем собственном знаке, станет вызывать у вас бурные желания, удовлетворить которые, по всей видимости, не удастся. На фоне такого напряжения вы можете броситься в объятия человека, вовсе вас не достойного. Любовный гороскоп Весы на октябрь 2014 не советует вам поступать подобным образом. Пройдет время, и вы поймете, что совершили большую ошибку.

В последней декаде октября друзья познакомят вас с привлекательным представителем противоположного пола. Вероятность того, что вы завоюете его сердце, не слишком высока, однако и нулю она тоже не равна. Рискните, и, возможно, судьба не откажет вам в этом щедром подарке. В наступление лучше перейти на растущей Луне — после 25 октября А вот 24-го числа, в день солнечного затмения, имеет смысл затаиться и просто понаблюдать за происходящими событиями.

Гороскоп работы и карьеры на октябрь 2014 года Весы

Непосредственный начальник станет часто придираться к вам по пустякам, более того, он будет выражать серьезные сомнения в вашей профессиональной компетентности, чем может довести вас до белого каления. Единственное, что способно утешить вас в сложившейся ситуации, — это работа. Займитесь делом и не обращайте внимания на выпады в свой адрес.

Во избежание конфликтов не контактируйте с вышестоящими 15 октября, в 22-й лунный день. В последней декаде октября вам стоит сидеть тише воды ниже травы. Не спорьте с коллегами, не давайте им никаких обещаний и ни в коем случае не беритесь за решение сложных задач. Ничего хорошего из этого, судя по всему, не выйдет. Тем не менее один шанс показать себя с самой лучшей стороны вам все-таки предоставится. Произойдет это, скорее всего, 28 числа.

Гороскоп здоровья на октябрь 2014 года Весы

Второй месяц осени — хорошее время, чтобы заняться «очисткой» печени. Откажитесь от алкоголя, газированных напитков, консервированных и копченых продуктов, жареного и острого. В эти дни рекомендуется употреблять творог, йогурты, нежирное мясо или вареную рыбу, фрукты. Ешьте маленькими порциями, но не допускайте голодания. Естественная очистка должна идти постепенно, не создавая большой нагрузки на организм.

Взаимодействие планет 12-15 октября повысит вашу выносливость и подарит хорошее настроение. Это время нужно провести с пользой для организма. Рекомендуется заняться спортом и увеличить физическую нагрузку. 23 октября, когда Солнце войдет в знак Скорпиона, наступает благоприятное время для лечения зубов и десен. Эффективным средством для профилактики кариеса и зубного камня будет настойка шалфея, который является природным антисептиком. В стакан с кипятком добавьте 1 ст. л. шалфея и дайте настояться в течение часа. Полощите рот этим раствором утром и вечером.

В день солнечного затмения 24 октября увеличивается опасность получить травму. Не исключены порезы и растяжения. Будьте особо внимательными при работе с колюще-режущими предметами и за рулем автомобиля. В этот день рекомендуется отказаться от занятий спортом.

Также читайте гороскоп на 2015 год Весы.