Гороскоп на октябрь 2014 года Дева

Гороскоп на октябрь 2014 года Дева

В любом деле ищите надежных союзников и от души благодарите тех, кто оказывает вам бескорыстную помощь. Во избежание разочарований не торопитесь принимать серьезные решения. Уделяйте больше времени обдумыванию важных вопросов, особенно тех, которые связаны с финансовыми операциями. Поспешность наверняка не доведет вас до добра во 10-е лунные сутки, а именно 3 октября.

Положение планет в этот период станет пробуждать в вас острое желание сменить обстановку и отправиться в путешествие. Будет хорошо, если вы решите поехать в те места (города, страны), где темп жизни более медленный и спокойный. Такая атмосфера благоприятно отразится на вашем эмоциональном состоянии. У вас появится время подумать о планах на будущее и привести мысли в порядок.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В дни, когда Луна войдет в созвездие Тельца, то есть 9 и 10 октября, вы будете открыты общению и новым знакомствам. В это время на вашем пути будут встречаться люди с оригинальными идеями. От них может поступить заманчивое предложение, которое обязательно стоит рассмотреть. Не жалейте потраченного на разговоры времени: большая их часть окажется очень полезной.

В последнюю декаду октября стоит уделить внимание друзьям, их проблемам. В этот период они будут слишком стеснительными, чтобы попросить вас о помощи. Постарайтесь, если это в ваших силах, поспособствовать разрешению их трудностей. 26 октября возможны сложности во взаимоотношениях с родственниками. Причиной могут стать разногласия в финансовых вопросах. Постарайтесь не усугублять конфликт резкими высказываниями. Наладить отношения помогут спокойный диалог «за круглым столом», а также совместное решение какой-то проблемы.

Любовный гороскоп на октябрь 2014 года Дева

Покорить сердце потенциального партнера вам наверняка удастся в первой половине месяца, то есть до 15 октября. Венера в этот период поможет вам добиться успеха без особого напряжения. Впрочем, приложив некоторые усилия, вы ускорите процесс сближения. Сделайте любимому человеку приятный подарок, пригласите его на романтическую прогулку, устройте для него ужин при свечах.

Вы еще не нашли кандидата на роль второй половинки? Тогда мечтайте! Представляйте себе во всех деталях, каким должен быть ваш партнер, и он рано или поздно появится перед вами во плоти. Только ни в коем случае не сосредоточивайтесь на особенностях внешности, думайте в первую очередь о внутреннем мире. Постарайтесь адекватно оценить человека, который войдет в вашу жизнь 29 октября.

Гороскоп работы и карьеры на октябрь 2014 года Дева

Обстоятельства непреодолимой силы помешают вам реализовать то, что было намечено в начале второй декады октября. Однако не стоит впадать в отчаяние, обижать окружающих и злиться на самих себя. Напротив, соберитесь и постарайтесь извлечь выгоду из происходящего. Сделать это наверняка получится в дни пребывания Луны в знаке Льва, то есть 16- 18 октября. Результаты превзойдут все ожидания, если вы не станете спорить с руководством и отказывать в помощи менее опытным коллегам.

После 23-го числа, когда Солнце поселится в созвездии Скорпиона, вам понадобится надежный покровитель. Найти его удастся без особого труда. В зависимости от ситуации им может оказаться приятель, работающий в той же сфере, дальний родственник, бывший педагог или непосредственный начальник. Обратиться к этому человеку с просьбой звезды советуют вам 27 октября.

Гороскоп здоровья на октябрь 2014 года Дева

Во первой половине октября Девам не помешает легкая разгрузочная диета, которая не только избавит от лишних килограммов, но и поможет печени отдохнуть. Постарайтесь отказаться от шоколада, кофе, уменьшите количество потребляемой соли, замените сахар и конфеты медом, исключите из рациона жирную и острую пищу. Ешьте отварные овощи, рыбу и курицу, приготовленные на пару. За час до обеда и ужина хорошо выпивать стакан теплой воды с лимонным соком — это поможет улучшить процесс пищеварения.

На убывающей Луне (до 24 октября) рекомендуется увеличить физическую нагрузку на организм и заняться спортом. Особое внимание стоит уделить мышцам ног. Чаще совершайте пешие прогулки или бегайте по утрам. Начиная с 26-го числа, старайтесь не переохлаждаться и избегать сквозняков. Ванны с добавлением отвара листьев малины, смородины, шиповника помогут организму противостоять простуде.

Также читайте: гороскоп на 2015 год Дева.