Гороскоп на октябрь 2014 года Лев

Гороскоп на октябрь 2014 года Лев

Распределите время так чтобы его хватило и на работу, и на семью и друзей. Благодаря обратному движению Урана и Нептуна октябрь месяц будет располагать к глубоким размышлениям и серьезному, детальному самоанализу. Вы наверняка сумеете понять причины некоторых своих чувств и поступков, избавитесь от мыслей, мешающих спокойно жить, и даже откроете в себе новые способности. Не жалейте времени на подобные психологические занятия. Ведь внутренняя гармония — это залог всевозможных успехов в мире внешнем.

8 октября, в день лунного затмения, легкомысленное отношение к новым знакомствам может обернуться для вас материальными потерями или эмоциональными разочарованиями. В этот день необходимо придерживаться принципа «Доверяй, но проверяй». Соединение Солнца и Меркурия 14 октября благоприятствует укреплению семейных отношений. Установить взаимопонимание и склонить родных на свою сторону будет проще, чем обычно. Это также прекрасное время для свадеб, помолвок, крестин.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вторая половина октября совершенно не подходит для ремонтных работ и перестановок в доме: желаемый результат так и не будет достигнут. Единственное, что в этот период рекомендуют сделать звезды, так это заняться украшением интерьера картинами, фотографиями или цветами.

С 21 по 26 октября торопливость может привести вас к ошибочным действиям и выводам. Сейчас вам не помешает мудрый совет кого-то из родственников. Также это не самый удачный период чтобы вкладывать деньги в развитие какого-то проекта, оформлять ипотеку или брать кредит. В дни, когда ночное светило будет пребывать в знаке Стрельца, то есть 26 и 27 октября, — практически во всем можно полагаться на свою интуицию. Внутренний голос подскажет, как решить ту либо иную проблему, найти подход к любимым и договориться с партнерами, друзьями или коллегами.

Любовный гороскоп на октябрь 2014 года Лев

Начиная с 5 октября Меркурий начнет ретроградное движение. Такое положение планеты может сделать вас капризными, обидчивыми, не способными здраво рассуждать в моменты напряжения чувств. Если нечто подобное произойдет с вами, постарайтесь взять себя в руки и не смотреть волком на весь белый свет. Помните о том, что любимый человек волнуется за вас, и ему не так-то просто выслушивать ваши жалобы и замечания.

Даже самые тяжелые отношения сейчас разрывать не стоит. Предпримите еще одну попытку найти взаимопонимание с партнером и тем самым спасти остатки былого чувства. Вы, конечно, можете махнуть на все рукой и с гордо поднятой головой покинуть поле боя. Но уже через несколько дней поймете, что совершили большую ошибку. Продуктивный разговор о том, как вам двоим стоит жить дальше, вполне может состояться в дни растущей Луны, а именно после 24 октября.

Гороскоп работы и карьеры на октябрь 2014 года Лев

Вести себя дипломатично в октябре месяце 2014 года вам будет довольно трудно. А потому, по возможности, переложите ответственность за ведение важных переговоров на кого-нибудь другого. Вы с легкостью найдете человека, который согласится взять инициативу в свои руки и при необходимости окажется способным сгладить все острые углы.

Ни в коем случае не назначайте деловых встреч и не подписывайте бумаги 8 и 24 октября, в дни лунного и солнечного затмений. Некоторый спад активности ожидается при Луне в Стрельце 26 и 27 октября. В это время вам будет очень сложно работать с полной самоотдачей. Не стоит корить себя или пытаться прыгнуть выше головы. Таким образом вы лишь впустую растратите остатки энергии, а добиться ничего не сумеете. Лучше проведите эти дни в относительном покое. Отложите решение трудоемких задач и займитесь рутинными делами, пусть скучноватыми, но зато простыми.

Гороскоп здоровья на октябрь 2014 года Лев

Гороскоп обещает, что в первой декаде октября ваша выносливость будет очень высока. Это удачное время для занятий спортом. Звезды рекомендуют выбирать для физических упражнений утренние часы. Такие упражнения будут наиболее результативны, если вы хотите избавиться от лишних килограммов.

13 октября вашими слабыми местами станут горло и нос. Обычный кашель или легкий насморк могут перерасти в хроническою форму, поэтому не стоит проявлять излишнюю самостоятельность в вопросах лечения, если у вас нет медицинского образования. Несвоевременное обращение к специалисту в этот период может привести к осложнениям.

Начиная с 24-го числа наступает благоприятное время для того, чтобы заняться профилактикой различных заболеваний. В это время в вашем рационе обязательно должны присутствовать продукты, богатые витаминами А и С, например, курага, шпинат, апельсины, морковь, болгарский перец. Полезными окажутся посещение бассейна и занятия аквааэробикой. Берегите глаза: не читайте при плохом освещении и не засиживайтесь допоздна перед экраном компьютера или телевизора.

Также читайте: гороскоп на 2015 год Лев.