Гороскоп на ноябрь 2014 года Дева

Гороскоп на ноябрь 2014 года Дева

Пришедшими в голову идеями смело делитесь с проверенными друзьями — они подскажут, как реализовать ваши планы.

Помните о том, что наша жизнь многогранна. Не стоит уделять слишком много внимания лишь одной ее стороне. Уйдете с головой в работу — расстроите любимого человека; станете все время посвящать хобби — получите замечания от начальника; чрезмерно увлечетесь творчеством — столкнетесь с бытовыми проблемами. Найти разумный компромисс в этом вопросе вам поможет Луна, которая на 4 и 5 ноября зайдет в созвездие Овна.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Первые дни ноября — хорошее время, чтобы навестить родных, которые живут далеко от вас. По возможности проведите с ними хотя бы два или три дня. Если организовать личную встречу все же не удастся, свяжитесь с родственниками по телефону или через Интернет. В отношениях с домочадцами возникнет некоторое охлаждение. Неблагоприятный аспект планет 5 ноября будет усиливать ваше напряжение и склонность к конфликтам. Вряд ли в этот день получится легко договориться или решить внутрисемейные вопросы, поэтому лучше всего задушевные разговоры отложить на потом.

В дни, когда Луна зайдет в созвездие Рака, то есть 10 и 11 ноября, вы почувствуете настоящий прилив творческой энергии. У вас появится множество креативных мыслей и новаторских идей. Хорошо, если вы поделитесь этими соображениями с кем-то из друзей: товарищи обязательно помогут вам найти способы воплотить хотя бы часть задумок.

20 и 22 ноября звезды рекомендуют вам быть особенно разборчивыми в связях. Случайные знакомства в эти дни могут представлять угрозу для вашего авторитета или отношений, которыми вы дорожите. Прежде чем доверять свои тайны новоиспеченному приятелю, удостоверьтесь, что он так же искренен в своих намерениях, как и вы. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2014 года Дева

Всякий раз, сталкиваясь с проблемами, вы станете отстраняться от партнера. Он же, испытывая на себе действие Солнца в созвездии Скорпиона, будет нуждаться в особой заботе. На этой почве может возникнуть недопонимание, устранить которое удастся, скорее всего, только во второй половине ноября. Впрочем, шанс поправить положение может представиться вам и несколько раньше, а именно 10 ноября, в день образования положительного аспекта Луны и Меркурия.

Девам, чьи отношения завязались совсем недавно, звезды не советуют предаваться пустым мечтаниям. Если вы нарисуете в голове картины личного счастья, не имеющие никакого отношения к реальности, да еще и сами же в них поверите, то начнете вести себя странно и отпугнете нового партнера. Постарайтесь правильно понять те слова, которые будут сказаны вам 13-го числа и ничего не домысливать.

Гороскоп работы и карьеры на ноябрь 2014 года Дева

Первая декада ноября не подходит для смены работы. Если сейчас вы заявите о том, что хотите уволиться, то вызовете гнев руководства и будете вынуждены пережить ряд неприятных моментов. Устроиться на новое место в короткие сроки наверняка не получится. Вас станут кормить обещаниями и держать на расстоянии как минимум до последней декады месяца.

Ни в коем случае не провоцируйте никаких перемен в своей деловой жизни 7-го числа, в день полнолуния. Во время убывающей Луны, то есть с 8 до 21 ноября включительно, вы можете добиться весьма заметных результатов. Только для этого вам, разумеется, придется потрудиться на славу. Соберите волю в кулак, составьте четкий план работы и смело начинайте путь к заоблачным вершинам. Не забывайте о трех главных правилах: не тратить времени зря, не давать себе поблажек и не откладывать на потом то, что можно сделать немедленно.

Гороскоп здоровья Дева на ноябрь 2014 года

В начале периода устройте организму разгрузочный день: ему будет очень нужна передышка. 3 ноября организуйте «пир одного продукта» — ешьте только гречку, яблоки или гранаты и пейте кефир. Во время противостояния Солнца и Луны 7 ноября вы можете почувствовать слабость и сонливость. Справиться с вялостью поможет темный шоколад. Чтобы повысить работоспособность, делайте дыхательную гимнастику и больше ходите пешком.

9 ноября остерегайтесь сквозняков, так как в период пребывания Луны в Близнецах ваш организм будет подвержен простудным заболеваниям. Старайтесь избегать помещений с кондиционерами, не пейте холодные напитки, мороженое ешьте слегка подтаявшим. Для укрепления иммунитета употребляйте больше зеленых яблок, грецких орехов и меда. Очень полезен сейчас будет витаминный компот из клюквы, смородины, вишни или клубники.