Гороскоп на ноябрь 2014 года Лев

Гороскоп на ноябрь 2014 года Лев

Относитесь к любым трудностям философски — спрашивайте себя, для чего они вам даются? Такой подход поможет не только с достоинством выйти из любой ситуации, но и во многом преуспеть.

Проблемы, которые возникнут на вашем пути в первой половине ноября 2014 года, будут даны вам для самосовершенствования. Важно чтобы вы не просто придумывали, как избавляться от неприятностей, а находили оригинальные, творческие способы выхода из спорных ситуаций. Самые интересные идеи вы сумеете выработать и даже отчасти воплотить в жизнь в дни пребывания Луны в вашем собственном знаке зодиака, то есть 13 и 14 ноября.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вторая декада ноября будет удачной для покупки одежды и обуви. Начиная со 12-го числа хорошо приобретать изделия из стекла, столовые приборы, косметические средства. Дни, когда Луна окажется в знаке Весов (18 и 19 ноября), идеально подходят для покупки аксессуаров, которые помогут создать неповторимый законченный образ. В это время бессмысленно покупать все то, что связано с ремонтными работами и творчеством.

Конец месяца — хорошее время для проведения генеральной уборки в доме. Избавьтесь от хлама и устаревших вещей, особенно в спальне. Не жалея, выбросьте все то, что уже давно не используется. Начиная с 25 числа старайтесь не откладывать задуманное на потом, чего бы это ни касалось. Медлительность и сомнения только навредят вам. Хорошо в этот период возвращаться к реализации планов, которые когда-то были оставлены. Опирайтесь на интуицию — она подскажет верное решение.

Любовный гороскоп на ноябрь 2014 года Лев

Искренне и прямо рассказать любимому человеку о своих чувствах у вас получится вряд ли. Всякий раз, когда вы будете готовы произнести нежные слова, станут происходить события, препятствующие какой бы то ни было откровенности. Пытаясь завязать подобный разговор 7 ноября, в день полнолуния, вы наверняка окажетесь в нелепом положении. Однако не стоит расстраиваться и опускать руки. Подождите немного, и все устроится ровно так, как вы хотите.

В первый день убывающей Луны, а именно 8 ноября, вам представится великолепный шанс распрощаться с прошлым и сделать шаг в новую жизнь. Вы вдруг поймете, что якоря былого чувства изрядно проржавели и потому не могут больше удерживать вас. Поднявшись на гребень новой волны, посмотрите на себя свежим взглядом и наметьте пути поиска того партнера, который подарит вам настоящее счастье.

Гороскоп работы и карьеры на ноябрь 2014 года Лев

Благоприятный аспект Луны и Сатурна, который образуется 3 ноября, усилит ваши организаторские способности. Вы сумеете собрать вокруг себя единомышленников и с их помощью решить очень важную и серьезную задачу. В процессе работы старайтесь вести себя просто и скромно. Не допускайте начальственного тона и не критикуйте в резкой форме предложения окружающих. Имейте в виду, в вашем случае метод пряника окажется куда более эффективным, чем метод кнута.

Во второй половине месяца очень многое будет зависеть от слепого случая. А потому не бойтесь полагаться на интуицию и рисковать. Пусть рушатся планы, расстраиваются сделки и срываются договоренности. Ищите во всем свою выгоду и даже не думайте унывать. Держите нос по ветру 23 ноября, во 2 лунные сутки. Не пропустите великолепную возможность проявить недюжинные способности и заметно вырасти в глазах непосредственного начальства.

Гороскоп здоровья Лев на ноябрь 2014 года

В дни пребывания Луны в Овне, 4 и 5 ноября, проследите, чтобы в вашем рационе было больше продуктов, богатых калием и магнием: горчицы, гречки, фасоли, моркови, бананов и молока. Хорошо, если в дополнение к ним вы начнете принимать витаминные комплексы с этими микроэлементами, что поспособствует очищению крови и лучшей работе сердца.

13 ноября — благоприятное время для лечения и профилактики заболеваний зубов и десен. Не забудьте заранее записаться к специалисту, чтобы не тратить время, стоя в очередях. 15 и 16 ноября особое внимание уделите волосам. Сейчас им потребуются дополнительное питание и бережный уход. Прекрасным средством для укрепления волос в этот период будет маска из репейного или облепихового масла. На время откажитесь от использования фена и утюжка.

Позвольте себе немного расслабиться и побалуйте себя сладостями и всевозможными лакомствами 19 ноября. Забудьте про диеты: для того чтобы хорошо себя чувствовать, сейчас вам необходимы приподнятое настроение и положительные эмоции.