Гороскоп на ноябрь 2014 года Скорпион

Гороскоп на ноябрь 2014 года Скорпион

Ведите себя спокойно, сохраняйте терпение и не отказывайтесь от разумных компромиссов.

Ваша практичность благодаря взаимному расположению небесных тел сейчас усилится многократно. Реалистичные взгляды позволят вам не витать в облаках и не тратить драгоценное время на бесплодные мечтания. Из любых обстоятельств вы будете с легкостью извлекать свою выгоду. Получить нечто особенное, опираясь на хладнокровие и смекалку, вы наверняка сумеете 24-25 ноября, в дни пребывания Луны в знаке Козерога.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

3 и 4 ноября Скорпионов посетит вдохновение, но, к сожалению, слишком сильный эмоциональный порыв может привести к «перегоранию». Звезды рекомендуют не торопиться воплощать возникающие идеи в жизнь, потребуется время для их осмысления.

15-е лунные сутки (6 ноября) — не самый лучший период для откровенных разговоров и признаний. В это время ночное светило накалит обстановку и усилит вероятность конфликтов. Проявите себя как мудрый и выдержанный человек — выслушайте своего оппонента, не перебивая, ведь умение слушать будет важным и самым главным шагом к примирению в этот период.

Благоприятное время для участия в конкурсах, викторинах, лотерее. Высока вероятность получить выигрыш или занять призовое место в дни удачной кон- фигурации между Луной и Юпитером 19 ноября. Неблагоприятный аспект между Солнцем и Черной Луной 21 числа немного снизит самооценку и желание двигаться вперед. Хорошо, если получится выехать куда-нибудь на природу в эти дни, чтобы зарядиться энергией и пополнить запас сил. Стоит помнить, что природная красота, душевные разговоры и верные друзья помогут вновь поверить в себя.

22 ноября планеты могут спровоцировать вас на неразумные траты, о которых вы впоследствии пожалеете, поэтому старайтесь не брать с собой крупные суммы отправляясь по магазинам.

Любовный гороскоп на ноябрь 2014 года Скорпион

Выяснять отношения в этот период звезды вам категорически не советуют. Договориться с партнером по основным пунктам вы наверняка не сумеете, зато в ссору втянетесь без особого труда. Конфликты сейчас будут протекать горячо и интенсивно, а разрешатся они лишь по истечении длительного времени. Критическими могут оказаться 15-е лунные сутки, которые придутся на 6 ноября. Старайтесь сдерживать свои порывы и не давать любимому человеку поводов для недовольства.

Аспект Венеры и Юпитера, который образуется 9 числа, может заставить вас влюбиться с первого взгляда. Вы совершенно свободны от личных обязательств? Тогда ликуйте — в вашей жизни начинается новая светлая полоса. Если же вы состоите в долговременных отношениях, не позволяйте разгореться внезапному чувству. Подумайте о том, что может быть разрушено во имя нескольких мгновений запретного удовольствия.

Гороскоп работы и карьеры на ноябрь 2014 года Скорпион

Обстановка в коллективе обещает быть не самой благоприятной. Профессиональные дискуссии станут быстро превращаться в обычные перепалки, сопровождающиеся обильными эмоциями. Лично вы можете оказаться втянутыми в ссору 11 ноября, в день противостояния Луны и Марса. Уберечься от обид и разочарований вам поможет грамотно выстроенная система психологической защиты. Ведите себя спокойно, сохраняйте терпение и не отказывайтесь от разумных компромиссов.

9 ноября Меркурий покинет знак Весов и войдет в созвездие Скорпиона. В это время не стоит на все 100% доверять поступающей информации. Не пытайтесь подтасовывать факты, переиначивать или дополнять их. В этот период вам нужно быть предельно осторожными.

Гороскоп здоровья Скорпион на ноябрь 2014 года

Чтобы чувствовать себя бодрыми, необходимо помнить про витамины и правильное питание, особенно в день оппозиции Луны и Меркурия 5 ноября. Обилие фруктов, вареная или тушеная еда помогут сохранить легкость и хорошее самочувствие.

Квадрат между Юпитером и Солнцем 14 ноября усилит восприимчивость глаз к нагрузкам. Усталость помогут снять примочки из отвара березовых листьев. С 17-го числа наступает прекрасное время, чтобы помочь своему организму укрепить иммунитет. На благоприятном аспекте планет организм будет прекрасно откликаться на водные процедуры и закаливание.

Скорпионам рекомендуется быть более разборчивыми в еде 21 ноября. В этот день вражда Солнца и Лилит может спровоцировать неприятные ощущения в области желудка. Пищу в этот день нужно принимать часто, но маленькими порциями и дробно. Откажитесь от приправ, соли, пейте больше воды. И главное — в вашем меню в этот день должны быть крупы (например, овсяная, манная, гречневая каши).