Гороскоп на ноябрь 2014 года Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2014 года Стрелец

Чтобы оставаться в хорошей форме, не нервничайте, сохраняйте спокойствие, старайтесь казаться хладнокровными. Это поможет вам благополучно разрешить любой возможный конфликт.

Главной вашей ошибкой сейчас может стать эгоистическое поведение. Именно оно окажется способным привести вас к размолвкам с друзьями и родственниками. Во избежание проблем не насаждайте свое мнение и не ставьте собственные интересы в противовес интересам близких людей. Наиболее опасным чрезмерное себялюбие обещает быть 15 и 16 ноября, в дни пребывания Луны в знаке обидчивой Девы.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

4 и 5 ноября — удачные дни для повышения квалификации, образования и расширения кругозора. Особенно хорошо будет усваиваться информация, связанная с точными науками. К сожалению, эти дни — не самое лучшее время для занятий психологией, иностранными языками, историей и музыкой. Сейчас вы вряд ли что-то запомните.

Период, начиная с 7-го ноября, хорош для поездок и путешествий. Планеты подарят вам незабываемые впечатления и, вполне вероятно, необычные приключения. Не переживайте, что за время поездки кошелек «похудеет». Поверьте: средства, израсходованные на развлечения и памятные вещи, которые принесли вам яркие эмоции, потрачены не зря.

19 ноября проявите дальновидность в принятии решений, поскольку события, которые произойдут в этот день, во многом предопределят вашу дальнейшую судьбу. Старайтесь в эти лунные сутки не допускать негативных мыслей и желать кому бы то ни было зла. 23 ноября — 2-е лунные сутки. Хорошее время для творческих решений и креативных идей, которые помогут отойти от ежедневной суеты и сделают жизнь более разнообразной. Займитесь фотографией, рисованием, оригами, порадуйте своих близких интересными и полезными блюдами, поучаствуйте в интеллектуальном конкурсе или викторине и т.д. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2014 года Стрелец

В начале ноября вы будете довольно часто спорить со своей второй половинкой. Не исключено, что разногласия приведут вас к нешуточному конфликту, разрешить который удастся далеко не сразу. Если случится размолвка, исправить положение поможет светлая энергия 14-х лунных суток, которые начнутся 5 ноября. Попросите друг у друга прощения и попробуйте настроиться на мирную волну.

Венера в Скорпионе заставит представителей противоположного пола проявлять к вам повышенный интерес. У вас неожиданно появится несколько новых, весьма перспективных знакомых. Если вы еще не состоите в браке, постарайтесь остановить свое внимание на ком-то одном. Увлечение сразу несколькими персонами заставит вас остаться ни с чем. Сделать правильный выбор вам наверняка удастся 7 числа.

Гороскоп работы и карьеры на ноябрь 2014 года Стрелец

В ноябре 2014 года гороскоп на месяц не рекомендует вам браться за практическую реализацию каких-либо новых идей, включая те, которые кажутся вам наиболее перспективными. Изобретайте методы и стройте планы, а до финала дело пусть доводят другие.

7 ноября, в день полнолуния, не принимайте ответственных решений. Занимайтесь простыми, рутинными делами, не требующими особого внимания. Всерьез углубиться в работу имеет смысл 12 ноября, когда Меркурий и Нептун начнут действовать совместно. В этот день вам придется неукоснительно соблюдать трудовую дисциплину, но достигнутый результат будет этого стоить.

Гороскоп здоровья Стрелец на ноябрь 2014 года

С1 по 5 ноября увеличится работоспособность, активность и улучшится настроение благодаря положительному влиянию дневного светила. Сейчас стоит подумать о занятиях спортом, увеличении физической нагрузки или проведении лечебно- профилактических мероприятий. В эти дни идеально начинать закаливание организма, курсы лечебной гимнастики и массажа.

С 6 по 10 ноября — возможны легкие головокружения. В это время стоит ограничить прием соли, снизить калорийность питания — пища должна быть легкоусвояемой: овощи, рыба, творог. Откажитесь от кофе, крепкого чая, алкоголя. Это будет способствовать нормализации давления и восстановлению хорошего самочувствия. Во второй половине месяца звезды, увы, сделают вас энергетически уязвимыми. Чтобы избежать негативных последствий и поддержать себя, в эти дни рекомендуется умываться перед выходом на улицу отваром ромашки. Старайтесь не нервничать, сохраняйте хладнокровие, и в любой ситуации демонстрируйте лояльность, благодаря советам звезд вы сможете избежать энергетических «вторжений» со стороны и сохраните хорошее самочувствие.