Гороскоп на ноябрь 2014 года Козерог

Гороскоп на ноябрь 2014 года Козерог

Вы добьетесь своего даже при условии связанных рук. Просто продолжайте идти к цели и верить в себя, а нужные вам обстоятельства сложатся сами собой.

Отделите зерна от плевел и распишите план действий для достижения поставленных целей. В 15-е лунные сутки, которые начнутся 6 ноября, постарайтесь получить от жизни как можно больше. Интенсивные положительные впечатления позволят вам выйти на новую ступень личностного развития.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

12 ноября, когда Луна обоснуется в созвездии Льва, звезды сулят удачный шопинг. В этот период рекомендуется посвятить часть времени выбору одежды, парфюмерии и косметики. 13 ноября — не самый лучший день для решения финансовых и наследственных вопросов. А от крупных приобретений, кредитов и займов в это время лучше вовсе отказаться.

Ближе к концу месяца (начиная с 22-го числа) стоит задуматься о повышении уровня образования и мастерства. Курсы, тренинги, переквалификация, а также специализированные выставки и презентации принесут новые контакты и знания, что обязательно пригодятся не только в профессиональном плане, но и расширят кругозор. 23 ноября не стоит пытаться обмануть Судьбу и идти наперекор обстоятельствам — чем раньше вы это поймете, тем больше сил сэкономите. Позвольте событиям продвигаться собственным и темпом, не ускоряя и не замедляя их. Воздержитесь от скоропалительных выводов и откровенных разговоров. И, главное, помните: если вы хотите чего-то добиться, действуйте самостоятельно, советы окружающих, родных или друзей могут вас сильно запутать.

Любовный гороскоп на ноябрь 2014 года Козерог

Отношения с любимым человеком будут развиваться гармонично, если вы не станете слишком много рассуждать о чувствах, пытаясь втянуть в беседу свою половинку. Разумеется, приятно произносить и выслушивать признания, но сейчас при встречах лучше заниматься чем-то более практичным. Немалую пользу вашему роману принесет совместная творческая деятельность. Начать создание чего-то нового и прекрасного лучше всего в дни пребывания Луны в созвездии Льва, то есть 12-14 ноября.

Если вы состоите в браке, вам очень захочется начать воспитательный процесс в отношении домочадцев. Подтолкнет вас к этому оппозиция Луны и Марса, которая образуется 11 числа. Старайтесь не усердствовать чрезмерно, иначе ваше стремление сделать «как лучше» обернется против вас. Супруг или дети, в конце концов, объявят, что они — люди взрослые и выслушивать ваши нотации откажутся. А то и вовсе проигнорируют их. Будьте к этому готовы.

Гороскоп работы и карьеры на ноябрь 2014 года Козерог

Проблемы, которые возникнут в первой декаде ноября, удастся разрешить после 12 числа. В этот день образуется положительный аспект Меркурия и Нептуна помогающий легко относиться к трудностям и не бояться суровой борьбы. Если начальство решит ограничить круг ваших полномочий, не спорьте и не сердитесь. Скорее всего, вы добьетесь своего даже при условии связанных рук. Просто продолжайте идти к цели и верить в себя, а нужные вам обстоятельства сложатся сами собой.

Наладить взаимоотношения с коллегами вы сумеете в начале последней декады ноября. 20 числа Луна и Нептун начнут действовать совместно, и вы почувствуете большую симпатию к тем, кто работает рядом с вами. Помогите начинающим, окажите поддержку слабым, заступитесь за обиженных. Такое поведение не только подарит вам расположение окружающих, но и принесет большое моральное удовлетворение.

Гороскоп здоровья Козерог на ноябрь 2014 года

На аспекте Меркурия и Юпитера с 1 по 2 ноября усилится напряжение, что может спровоцировать эмоциональные срывы и упадок сил. Однако полноценный сон защитит вашу нервную систему. Помогут также несложные медитативные упражнения. Найдите тихое место, закройте глаза, дышите глубоко и медленно считайте от 1 до 10, после этого откройте глаза, помассируйте виски и потянитесь. Именно счет поможет сконцентрироваться, отвлечься от происходящего и избежать стресса.

Во избежание ушибов и травм во время нахождения Луны в Деве 15 и 16 ноября  стоит поберечь себя, меньше гулять, снизить нагрузку на суставы, отказаться от занятий спортом или заниматься им в щадящем режиме. Начиная с 17-го числа полезно пить компот с добавлением мяты, мелиссы, иван-чая — это наилучшим образом укрепит ваш иммунитет. Прекрасным профилактическим средством будут также витаминизированные ванны. Последняя неделя месяца — хорошее время для того, чтобы записаться на танцы, йогу или спортзал. Энергии хватит на все и даже больше.