Гороскоп на ноябрь 2014 года Водолей

Гороскоп на ноябрь 2014 года Водолей

Помните: «худой мир лучше доброй ссоры». Не тратьте силы на выяснение отношений, берегите себя.

Ретроградный Нептун обострит вашу интуицию и тем самым поможет вам найти пути реализации заветных желаний. Вам не придется ни бороться с собой, ни тяжело трудиться, ни обращаться к окружающим с просьбами. Вы просто почувствуете, что счастье стоит у вас на пороге, и широко распахнете дверь. С наибольшей вероятностью это произойдет 7 ноября, в день полнолуния.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Напряжение между Солнцем и Юпитером с 10 до 14 числа создаст сложности для установления гармоничных отношений внутри семьи. Не спешите выяснять, кто прав, кто виноват. Старайтесь поставить себя на место другого человека и понять мотивы его поступков. Не навязывайте своего мнения близким и уважайте их взгляды, тогда серьезного конфликта удастся избежать.

Благодаря Меркурию, который с 7 ноября окажется в знаке Скорпиона, вы будете производить очень хорошее впечатление на окружающих, казалось бы, ничего для этого не делая. Ваша открытость и готовность в любой момент прийти на помощь вызовут их одобрение и уважение.

Вам вряд ли удастся в ближайшее время завершить дело, старт которому будет дан 10 ноября. Если вы рассчитываете выполнить задуманное в течение нескольких дней, то лучше приступайте к нему не раньше середины месяца. Когда Луна войдет в знак Льва, то есть 12 ноября, вас посетит множество разнообразных идей, связанных с вашим хобби. Выберите самые интересные (они должны быть реалистичными) задумки и начните претворять их в жизнь. Начало третьей декады месяца прекрасно подходит для шопинга. Отправляясь за покупками, обязательно возьмите с собой кого-то из друзей, чьему вкусу вы доверяете.

Любовный гороскоп на ноябрь 2014 года Водолей

В первой половине месяца, пока Венера пребывает в знаке Скорпиона,, вы можете восстановить некогда разорванные отношения. Сейчас вы уже другим взглядом посмотрите на былые разногласия и, вероятно, даже посмеетесь над собственной наивностью. Теперь вам и в голову не придет предъявлять завышенные требования к партнеру. Да и сам он станет принимать вас такими, какие вы есть. Хотите, чтобы роман разгорелся вновь? Тогда забудьте о прошлом и как можно скорее найдите общие интересы с любимым человеком.

Новые знакомства не принесут ожидаемой радости. Так, человек, который появится на вашем жизненном пути в первую неделю ноября, наверняка захочет воспользоваться вашей доверчивостью в своих целях. Растаяв от комплиментов, вы потеряете всякую бдительность и в итоге окажетесь в достаточно некомфортной психологической ситуации.

Гороскоп работы и карьеры на ноябрь 2014 года Водолей

Деловые поездки в этот период окажутся как никогда успешными. Результаты, которые вы получите на чужой территории, превзойдут самые смелые ожидания. Вам с легкостью удастся вызвать интерес к деятельности фирмы, убедить в своей правоте несговорчивых клиентов, заключить выгодные контракты. В дороге вы также будете избавлены от проблем: ни отклонений от расписания, ни поломок транспортных средств не ожидается.

Информация, которую от вас долго и успешно скрывали, наконец, перестанет быть тайной за семью печатями. Необходимые сведения вы получите 12 или 13 ноября при содействии Луны, пребываю- щей в знаке Льва. Бескорыстную помощь вам окажет человек противоположного пола и примерно вашего возраста. Только не нужно с ним флиртовать. Объясните в доступной форме, как именно вы хотите использовать искомые факты, и вам непременно пойдут навстречу.

Гороскоп здоровья Водолей на ноябрь 2014 года

Начало ноября 2014 года прекрасно подходит для активных занятий спортом. Если записаться в спортзал не представляется возможным, делайте утреннюю гимнастику, бегайте или больше ходите пешком. 7 ноября, в день полнолуния, вас целый день будет клонить в сон. Чтобы взбодриться, ешьте бананы и зеленые яблоки и откажитесь от мучных изделий. Полезным будет контрастный душ и чашка крепкого кофе с утра.

Положение планет во второй половине месяца может спровоцировать у вас аллергическую реакцию на пыль и некоторые продукты питания: цитрусовые, мед, киви, виноград, орехи и морепродукты. Старайтесь в это время не экспериментировать с едой, внимательно изучайте состав полуфабрикатов и чаще делайте влажною уборку в доме.

Начиная с 21 ноября и вплоть до конца месяца — благоприятное время для начала закаливания. Полезны банные процедуры с использованием эфирного масла мелиссы, эвкалипта, можжевельника или пихты. Это хороший период, чтобы записаться на массаж или посетить иглотерапевта.