Гороскоп на ноябрь 2014 года Рыбы

Гороскоп на ноябрь 2014 года Рыбы

Соблюдайте баланс между работой и отдыхом. Впадение в крайности сейчас вряд ли доведет до добра.

Вы совершите ошибку, если станете перекладывать свои проблемы на чужие плечи. Чтобы ни происходило, не ждите помощи извне, старайтесь избавляться от неприятностей самостоятельно. Ни в коем случае не отмахивайтесь от поручений старших родственников 7 ноября, в день полнолуния. Сделав это, вы можете потерять доверие людей, которых очень сильно любите.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на ноябрь 2014 Рыбы обещает, что первая декада месяца будет эмоционально насыщенным периодом. Начиная со 2 ноября вам будет сложно прислушиваться к советам окружающих и учитывать чужие интересы. Однако постарайтесь хотя бы сделать вид, что интересуетесь мнением близких людей.

С 16 по 20 ноября — хорошее время, чтобы посетить какое-то светское мероприятие, отправиться в театр или музей. Не исключено, что там вам удастся завязать очень выгодное знакомство. После 21 ноября соблюдайте осторожность, находясь рядом с животными. Прежде всего с опаской относитесь к крупным четвероногим. Не стоит в это время играть с собаками или кататься на лошадях.

Если вы давно хотели записаться на курсы иностранного языка, то последняя неделя ноября 2014 года особенно благоволит этому. В это же время вполне можно приступать и к другим занятиям, направленным на интеллектуально развитие. В последние дни месяца не делитесь ни с кем своими переживаниями. С большой долей вероятности вас поймут неправильно, из-за чего впоследствии могут возникнуть серьезные недоразумения.

Любовный гороскоп на ноябрь 2014 года Рыбы

Общение с постоянным партнером подарит вам много радости. Разногласия, которые ранее мешали вам жить дружно, разрешатся к радости обеих сторон. Любимый человек начнет угадывать ваши желания и исполнять их с большой охотой, а вы сами откажетесь от капризов и выразите готовность идти на уступки. Причиной этого потепления в отношениях станет благоприятный аспект между  Меркурием и Юпитером, который образуется 1 ноября.

Разговоры о построении совместной жизни и продолжении рода окажутся наиболее продуктивными в 15-ые лунные сутки, а именно 6 ноября. Ребенок, зачатый в этот день, будет здоровым и творчески одаренным. Если вы еще не встретили свою половинку, мысленно рисуйте картины личного счастья. Не исключено, что к концу рассматриваемого периода ваши мечты начнут становиться явью.

Гороскоп работы и карьеры на ноябрь 2014 года Рыбы

Под влиянием Меркурия в Скорпионе, куда он войдет 9 ноября, вы можете внезапно поменять свое мнение, которое раньше отстаивали с большим жаром. Это, скорее всего, собьет ваших коллег с толку и заставить их считать вас человеком легкомысленным. Если вы не хотите заработать репутацию болтуна, выдерживайте одну-единственную линию поведения и не отказывайтесь от однажды сказанных слов. Непременно оставайтесь верными себе 22 ноября в день новолуния.

Деловое знакомство, которое состоится 22 или 23 ноября, в дни пребывания Луны в знаке Стрельца, вряд ли к чему-либо приведет. Будет много разговоров, причем самых увлекательных и интересных, однако к делу приступить вы так и не сумеете. Выбирайте надежных, проверенных партнеров, умеющих претворять новые идеи в жизнь и работать со всей ответственностью. Будьте и сами серьезными, обязательными, практичными и предприимчивыми.

Гороскоп здоровья Рыбы на ноябрь 2014 года

Начало ноября — прекрасное время, чтобы заняться спортом и увеличить физические нагрузки. Благодаря удачному расположению планет ваша выносливость будет очень высока. Если вы планируете сесть на диету, то лучше всего сделать это в период с 3 по 6 ноября. Но ни в коем случае не отказывайтесь от свежих фруктов, особенно зеленых яблок.

7 ноября у вас, вероятно, начнет скакать давление. Это спровоцируется неблагоприятным аспектом Луны и Солнца. Вы сумеете свести неприятные ощущения к минимуму, если не будете перенагружать себя на работе и на дачном участке. По возможности, не планируйте на этот день важные дела. Лучше проведите его в спокойствии.

Серьезные недуги вряд ли побеспокоят вас в начале второй декады месяца. Вероятны только мелкие недомогания, которые быстро пройдут и не оставят следа. Тем не менее вы будете постоянно беспокоиться и состоянии своего здоровья и умудритесь найти у себя симптомы различных заболеваний. Не начинайте бесконтрольно принимать лекарства. Лучше посетите хорошего врача — он убедит вас в том, что ваши тревоги совершенно не имеют основания. 22 и 23 ноября — удачные дни для посещения спа-салона и проведения косметических процедур на дому. Вы останетесь несказанно довольны результатом.