Гороскоп на ноябрь 2017 года Рак

Гороскоп на ноябрь 2017 года Рак

В этот период вы будете настроены на доверительное общение с домашними и любимым. Вам понравится встречаться со старыми друзьями, а потом возвращаться в семью с ворохом новостей.

  • Благоприятные дни для Раков в ноябре 2017 года: 2, 6, 10, 16, 21, 24, 29 ноября.
  • Сложные дни для Раков в ноябре 2017 года: 9, 15, 22 ноября.

Гороскоп на ноябрь 2017 Рак женщина

Любовный гороскоп

1 ноября — 10 ноября. Интенсивность вашего общения с избранником может снизиться. Вы уже не хотите видеть любимого каждые пять минут и слегка устали от частых встреч. У вашего мужчины также может накопиться ряд неотложных дел. Но в отличие от вас, он будет не готов прекратить общение.

11 ноября — 20 ноября. Ваши с любимым интересы на этот раз совпадут. Вы с удовольствием посидите дома вдвоем, займетесь вместе необременительными, приятными хозяйственными делами. Все приглашения в гости вы будете отвергать, даже от тех друзей, с которыми с таким удовольствием вместе веселились в начале периода Скорпиона. Сейчас наступило время для тихих радостей и семейных ценностей. Наслаждайтесь им.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

21 ноября — 30 ноября. Положение Венеры и Марса говорит о том, что у вас с любимым наступает период активного общения, взаимопонимания и любви. Единственное, что может встать на пути вашего счастья, — большая занятость на работе, которая не позволит вам или вашему избраннику часто проводить время вместе.

Романтическое свидание. Вам захочется провести с любимым выходные в каком-нибудь новом месте. Вы можете поехать в другой город или страну. Это подогреет ваши чувства.

Семейный гороскоп

Сначала вы будете стремиться ходить в гости к родственникам, может, даже съездите в другой город и встретитесь с той родней, с которой давно не виделись. Но уже к середине периода вы почувствуете, что устали от круглосуточного общения. Вам захочется покоя и уединения в узком семейном кругу. В середине и во второй половине периода вы предпочтете больше общаться с родителями, супругом, детьми, а остальные родственники будут вежливо отправлены по своим домашним адресам.

Секрет счастья. Вы будете образцом женской и житейской мудрости. Вашу сдержанность и скромность отметят все члены семьи. Только в начале периода вы можете время от времени бунтовать против своих домашних обязанностей.

Гороскоп отдыха

Первая декада периода — наиболее благоприятное время для отдыха. Вы сможете не только восстановить силы, но и напитаться свежими позитивными впечатлениями, узнать что-то новое. В ноябре лучше остаться дома, поездки не рекомендуются.

Место силы. Вам понравятся места, связанные с консервативными ценностями и семейными узами. Это могут быть исторические достопримечательности, красивые скверы, являющиеся олицетворением родной природы. В таких местах вы будете счастливы.

Гороскоп  работы и денег

В начале месяца удача в работе будет связана для вас с поездками и командировками. Вы сможете эффективно потрудиться и неплохо заработать. Причем труд будет интересным, творческим, вы сумеете расширить свой кругозор и вырасти в глазах коллег и руководства.

Покупка месяца. Побалуйте себя стильной одеждой, украшениями, косметикой. Немаловажной частью ваших расходов будут траты на косметолога.

Гороскоп здоровье 

Первая половина периода пройдет очень благоприятно, вы полны энергии. Правда, к концу ноября вы устанете от активной жизни и будете нуждаться в отдыхе. Проводите больше времени дома, не стоит заниматься спортом и совершать длительные прогулки. Больше спите, это очень важно для восстановления сил.

Гороскоп на ноябрь 2017 для Раков мужчин

Любовь. Ваш Рак в начале периода может напоминать Близнецов. Он будет так же общителен, активен, начнет приглашать вас в гости, захочет, чтобы вы вместе с ним поехали к его родственникам или друзьям. Вероятны недоразумения по бытовым вопросам, поэтому обо всем договаривайтесь заранее. Во второй половине периода ваш избранник захочет тишины и спокойствия, но вместе с тем ему будет нужно, чтобы вы были рядом. Такое времяпровождение понравится вам куда больше прежнего.

Тонус. Ваш любимый в первой половине периода может поддаться всеобщей моде на здоровый образ жизни и начнет бегать по утрам, ходить в фитнес-центр и требовать, чтобы вы готовили исключительно из натуральных продуктов. Однако скоро его запал пропадет, и он погрузится в привычный неторопливый образ жизни. Но вам так будет проще.

Финансы. В финансовой сфере вряд ли кто-то сможет обойти вашего Рака, особенно в начале периода. У него будет ряд прибыльных и очень интересных проектов, которые, правда, отнимут у него много времени.

Увлечения. Какое-то творческое хобби может сильно захватить вашего Рака — интеллектуальные игры, рисование, музыка. Вероятно появление новых друзей.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Рак ребенок

0–6 лет. Малыш-Рак проявит большой интерес к родственным связям, даже дальним. Он вспомнит всех близких, которых знает, с удовольствием пообщается с ними по телефону, вживую или по скайпу и будет, к вашему смущению, проситься в гости или приглашать гостей к себе.

7–12 лет. Маленький Рак проявит много активности в общении. Он начнет приглашать домой нового друга, ходить по гостям к своим приятелям и вообще разовьет бурную деятельность. Позже его энтузиазм поутихнет, и он вернется к привычному размеренному образу жизни.

13–17 лет. Подросток-Рак найдет общий язык со старшими — пожилыми родственниками, преподавателями, взрослыми приятелями. Со сверстниками все будет не так безоблачно, он может ссориться с тем, кого считает своим соперником или конкурентом.

Читайте гороскоп на ноябрь 2017 для других знаков зодиака: