Гороскоп на ноябрь 2017 года Телец

Гороскоп на ноябрь 2017 года Телец

Вам предстоит достаточно волнующий месяц. Вы будете значительно зависеть от мнения окружающих. Не стоит зацикливаться на обидах, просто добросовестно исполняйте свои обязанности.

  • Благоприятные дни для Тельцов в ноябре 2017 года: 2, 6, 11, 16, 21, 27, 30 ноября.
  • Сложные дни для Тельцов в ноябре 2017 года: 1, 12, 18 ноября.

Гороскоп на ноябрь 2017 Телец женщина

Любовный гороскоп

1 ноября — 10 ноября. Вы постепенно теряете интерес к любовным играм и флирту. Вернее, у вас останутся возможности для всего этого, но только в рамках вашей работы. Есть вероятность новых встреч, романов, общения с противоположным полом в среде коллег.

11 ноября — 20 ноября. Наконец-то вы увидите больше инициативы от любимого. Правда, его поведение не всегда будет отвечать вашим представлениям о романтике. Если вы работаете вместе, то деловые отношения переплетутся с личными, и все это окажется совершенно некстати. Впрочем, вы доставите коллегам столько приятных эмоций, так развлечете их своим романом, что они не будут сердиться на вас.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

21 ноября — 31 ноября. Сейчас у вас куда больше шансов в любви, чем возникнет в последующих декадах. Используйте свою привлекательность, чтобы продвинуть отношения, которые замерли. Постарайтесь действовать как можно мягче.

Романтическое свидание. В первой декаде свидание может пройти в любом романтичном месте, которое вам понравится, — ресторане или отеле. В остальное время встречаться вы можете на работе или рядом с работой. Если у вас роман с коллегой и вы не скрываете его от сослуживцев, можете пообщаться с любимым в обеденный перерыв или после работы.

Семейный гороскоп

Положение Солнца сделает вас зависимой от мнения родственников. Вы будете прислушиваться к их словам, бояться огорчить их. Вы станете ощущать себя Золушкой — так много домашней работы, и никто, кроме вас, с ней не справится. Правда, супруг может вам помочь, но помощь эта будет скорее теоретической — он объяснит вам, как следует делать то или иное домашнее дело. При этом ваши отношения с мужем укрепятся.

Секрет счастья.Сейчас такой период в вашей жизни, когда вам следует особенно прислушиваться к окружающим. Привыкните к мысли, что ваше мнение — не единственно верное. Сейчас супруг или родители могут дать вам добрый совет, которому вам нужно последовать, если хотите успеха своей семье.

Гороскоп отдыха

Вы можете неплохо отдохнуть в первой декаде периода. Будут и развлечения, и внимание кавалеров. Лучше всего поехать на какой-нибудь известный курорт. Вы отлично расслабитесь, даже если проведете там только несколько дней. Потом у вас уже не будет такой возможности, все свободное время поглотит работа.

Место силы. Вы почувствуете себя хорошо там, где много людей. Одиночество сейчас вам совсем не подходит. А вот в развлекательных и торговых центрах вы испытаете настоящий подъем жизненных сил.

Гороскоп  работы и денег

Отношения с коллегами в этот период у вас будут не в пример лучше, чем с начальством. Многие с готовностью одолжат вам денег, помогут в решении домашних проблем. С кем-то из коллег у вас даже может возникнуть роман или просто флирт.

Покупка месяца. Вы с радостью будете покупать угощения для коллег и близких, разоритесь на щедрый подарок для любимого. Но в целом в этом месяце вам предстоят только бытовые расходы.

Гороскоп здоровье 

В начале периода Венера и Марс закрутят вас в вихре любовных приключений, но потом у вас найдется время для того, чтобы обратиться к специалистам. Вы с удовольствием начнете посещать косметологов, пластических хирургов, диетологов в надежде на то, что их рекомендации сделают вас красивее, а значит, здоровее.

Гороскоп на ноябрь 2017 для Тельцов мужчин

Любовь. Ваш Телец проявит самые нежные чувства по отношению к вам. Он будет внимателен к мелочам, станет дарить подарки. В этот период он с радостью откликнется на ваше предложение поехать вместе отдохнуть, провести вечер. Наиболее проблемным периодом для любовных отношений с мужчиной-Тельцом может стать вторая декада ноября. Тогда он начнет больше времени посвящать работе.

Тонус. В начале периода ваш избранник будет готов на любую активность, чтобы угодить вам. Стоит вам сделать замечание по поводу его неидеальной фигуры, он тут же бросится в спортзал. Позже он также много времени станет посвящать спорту, но мотивация может быть другой — Телец захочет вести здоровый образ жизни, заботиться о своем здоровье.

Финансы. Вашего любимого будет беспокоить то, что ситуация с деньгами мало от него зависит. В целом на работе его не обижают и он доволен своей зарплатой. Проблема в том, что в этот период работа Тельца может быть не очень продуктивной, поэтому о его повышении речь не зайдет.

Увлечения. Вашего избранника увлекут вопросы, связанные с домашним хозяйством, домоводством. Он начнет тщательно изучать особенности ведения семейного бюджета, даже готовить обеды. Вы должны хвалить его и всячески поддерживать.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Телец ребенок

0–6 лет. Малыш-Телец будет очень привязан к своим друзьям. Он начнет постоянно приглашать их в гости, дарить свои игрушки. Вам может показаться, что его используют. Но вскоре вы поймете, что заблуждались.

7–12 лет. У вашего маленького Тельца может проснуться вкус к домашним делам. Кроме того, вы заметите, что вашему ребенку очень важно, чтобы все было красиво. Он будет самостоятельно сервировать стол, украшать блюда. Возможно, у вас подрастает дизайнер.

13–17 лет. Ваш Телец будет просто бредить разными любовными историями. Если у него нет пары, он может увлечься какой-нибудь популярной личностью, войти в фан-клуб и проводить в общении с другими фанатами много времени. Возможно, именно там он встретит свое новое, серьезное увлечение.

Читайте гороскоп на ноябрь 2017 для других знаков зодиака: