Гороскоп на ноябрь 2017 Кот(Кролик)

Гороскоп на ноябрь 2017 Кот(Кролик)

Ноябрь 2017 для Котов может ознаменоваться чередой приятных событий и удач. Благодарите судьбу, похоже, она прекратила вас испытывать.

Работа, карьера. В этом месяце у вас появятся прекрасные возможности проявить свои таланты на новом месте. Приобретенный жизненный опыт, достигнутые прежде успехи позволят претендовать на более значительную роль, и вот вам представится случай, которого вы так долго ждали. Возможно, в этом вам помогут старые друзья или прежние партнеры по делу. В другом варианте вас отметят на прежнем месте и предложат более ответственную должность. И хотя работать придется в поте лица, вас это только обрадует.

Предприниматели и начальники также начнут новое дело и для этой цели привлекут к работе новых сотрудников. Это будут хорошие помощники и ответственные работники, они возьмут многое на свои плечи и полностью оправдают ваши ожидания.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Деньги. Финансовые позиции значительно улучшатся, что станет следствием укрепления позиций в профессиональной сфере. Деньги будут поступать регулярно, их количество заметно увеличится, и этот позитивный процесс продлится в дальнейшем.

Любовь, семья. Хотя работа может стать основной темой месяца, жизни личной тоже найдется место. Люди одинокие и разочарованные в прежних привязанностях с удивлением обнаружат, что некие, абсолютно дружеские отношения легко переходят в любовные, а те, чей роман уже в разгаре, смогут получить уверенность в его продолжении. Люди семейные прекращают давнюю войну и вплотную занимаются своим потомством. Можно даже сказать, что оставшиеся вместе пары смогут стабилизировать свои отношения и какое-то время проживут если не счастливо, то хотя бы спокойно.

Месяц принесет много разных контактов – на горизонте могут появиться люди, которых вы не видели довольно долгое время, а также вами по разным причинам заинтересуются совершенно новые персоны. Словом, простор для любовных интриг имеется и только от вас зависит, что с этим делать.

Здоровье. Ноябрь 2017 заставит многих задуматься о здоровье. Людям пожилым и ослабленным рекомендуется более тщательно следить за своим организмом и вести исключительно здоровый образ жизни. Молодые и здоровые начнут подумывать о диете, более интенсивных занятиях в спортзале и скоро воплотят свои идеи в жизнь.