Гороскоп на ноябрь 2017 Дракон

Гороскоп на ноябрь 2017 Дракон

Двигайтесь потихоньку и действуйте полегоньку. От Драконов потребуется терпение, старание, умение гибко лавировать, чтобы удержаться на нужном курсе в ноябре 2017. И все у вас получится!

Работа, карьера. В этом месяце вам предстоит выполнить большой объем разнообразной организационной работы. На повестке дня – различные операции с недвижимостью, и очень возможно, что вы вовлечетесь в большую и грандиозную стройку. Отношения с партнерами и друзьями, проживающими в другом городе или в другой стране, заметно активизируются, возможна поездка, возобновление прежнего сотрудничества.

Многие мероприятия в этом месяце будут идти гладко, без задержек и проблем, но отношения с некоторыми партнерами все еще не идеальны. Правда, конфликты становятся все реже, а позитива – гораздо больше, и этот благоприятный процесс получит продолжение в дальнейшем. Месяц богат на новые знакомства, и они также могут произойти в местах, далеких от родного дома.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Деньги. Финансовая ситуация вполне устойчива, но, видимо, о своих деньгах речь не идет. Хорошая поддержка придет от партнеров по делу, причем она может быть как моральной, так и вполне ощутимой материальной. В другом варианте возможно получение кредита на весьма выгодных условиях.

Не связанные с миром бизнеса могут рассчитывать на хорошую поддержку со стороны близкого человека, дела которого идут по нарастающей. Возможна также неплохая прибыль от операций с недвижимостью и даже получение наследства. Расходов в ноябре немного, но они все предсказуемы и разумны.

Любовь, семья. В личном плане месяц может сложиться достаточно интересно. Дружные пары могут задуматься о крупных приобретениях, таких как дом или квартира. И вероятно, во многих случаях это будет происходить в другом городе или другой стране. Вторая половина процветает, чем изрядно порадует. Благодаря доходам близкого человека все приобретения этого месяца могут пройти очень легко и никакого финансового напряжения в семьях не ожидается.

Отношения с родственниками становятся более теплыми и спокойными, возможна поездка, встречи с родней, проживающей в другом городе или другой стране. Для влюбленных этот месяц также неплох. Отношения становятся глубже, доверительнее, интимнее. Вероятно, появится желание пожить вместе, проверить любовь на прочность. И, скорее всего, это рискованное мероприятие закончится удачно.

Вместе с тем и влюбленные, и супруги могут периодически ссориться, поскольку близкий человек станет предъявлять некие требования, на которые вы будете реагировать достаточно нервно. Но все же сравнивать это с тем, что было прошедшей весной, никак нельзя! Обычные недоразумения, и не более.

Здоровье. В ноябре ваш энергетический потенциал невысок, поэтому берегите свой организм от осенних простуд, больше спите и отдыхайте. Если есть возможность, возьмите пару недель отпуска и отправляйтесь к теплому морю и солнышку. У женщин есть большая вероятность беременности, но если это не входит в ваши планы, то примите всевозможные превентивные меры.