Козерог — гороскоп на ноябрь 2021 года

Козерог — гороскоп на ноябрь 2021 года

Наступающий ноябрь расставил во времени целую серию дней, удобных для тех Козерогов, которые тянутся к новизне и озадачены идеей улучшения своих позиций. На фоне общей стабильности можно безбоязненно стартовать в неизведанное и пробовать улучшения на вкус. Опасным может стать только головокружение от успехов. Не дайте ему проявиться.

 Благоприятные дни для Козерога в ноябре 2021

  • Благоприятные дни: 17, 18, 27, 28 ноября.
  • Неблагоприятные дни: 22, 23.

Также смотрите: Гороскоп на 2022 год.

Что ждет Козерога в ноябре 2021 года

Если темп вашей жизни кажется слишком быстрым, притормозите, к чему в период с 1 по 12 ноября призывает дневное светило. Отложите дела и по возможности возьмите отпуск. Начните больше времени проводить с домочадцами. Вероятно, что из-за бесконечных дел вы упускаете нечто важное, например не замечаете, как близкие люди нуждаются в вашей поддержке и вашем внимании.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Марс и Меркурий, гармонично влияющие на ваш знак в период с 13 по 21 ноября, сделают вас настоящим энтузиастом. У вас появится много новых увлечений, так что вы наверняка запишетесь на обучающие курсы и т.п. Однако в процессе учебы вы рискуете прийти к осознанию, что выбранные занятия вам неинтересны. Если так случится, все равно не бросайте начатое на полпути, поскольку ваше мнение еще не раз изменится.

Вы станете более милосердными в период с 22 по 30 ноября, который пройдет под воздействием Белой Луны. Вам захочется сделать нечто хорошее для окружающих, принести миру пользу. Вы можете принять участие в какой-то благотворительной акции, предложить свою помощь знакомым, попавшим в трудную ситуацию, приютить бездомное животное и т.п. Если кто-то из близкого окружения не одобрит ваши действия, не обращайте на этого человека внимания. Все люди разные, а потому не имеет смысла доказывать другому свою правду.

Любовный гороскоп

Одинокие Козероги, озадаченные поиском пары, в ноябре обретут широкие возможности благодаря изобилию новых знакомств. Помешать удачному продолжению начавшихся отношений может вмешательство Плутона, которое начнет сказываться после 11 ноября и существенно обострит склонность Козерогов к нарциссизму.

О схожих проблемах Плутон предупреждает тех Козерогов, которые состоят в неофициальных отношениях. Вашему партнеру будет сложно выдержать вспышки мании величия и наплывы самолюбования, которые продлятся до 23 числа. Если же близкий человек перенесет психологически неоднозначный этап с терпением и любовью, значит, с этим человеком можно связать судьбу навсегда.

С 24 ноября и до конца месяца Козероги подпадают под воздействие Венеры, что позволит им буквально купаться в любви и внимании со стороны представителей противоположного пола. Как никогда будет уместна коммуникабельность Козерогов, их способность прислушиваться к чувствам любимого человека. Исчезнут малейшие поводы для конфликтов, а если и возникнут разногласия, то они будут мелкими и мимолетными.

Денежный гороскоп

Влияние Солнца и Сатурна придаст мощную динамику трудовой деятельности Козерогов на обе первые рабочие недели ноября, вплоть до пятницы, 12 числа. Успех маячит впереди, но для его достижения необходимо напрячь интеллектуальные и физические силы.

Обе недели весьма удачны для поиска партнеров по бизнесу, заключения сделок и подписания договоров. Марс и Плутон подхватят эстафету положительного влияния на Козерогов уже в четверг, 11 ноября. Улучшение общего самочувствия и рост способностей будут крайне уместны. Благодаря Меркурию некоторым Козерогам придет в голову сменить место работы либо уйти на повышение. Эти замыслы лучше всего воплотить до 23 числа, когда выгоду приносят любые начинания.

Козерогам, плотно сидящим на месте и не помышляющим о революционных переменах, ноябрь принесет финансовую стабильность с положительной тенденцией. Ваши средства будут приумножены, если вы проявите бережливость. Долгосрочные вложения, сделанные после 24 ноября, сулят Козерогам прибыль, а участие в мошеннических схемах приведет к неизбежным потерям.

Гороскоп здоровья

С одной стороны, в первую треть месяца иммунная система будет сильна, а потому маловероятно, что вы заболеете вирусной инфекцией. С другой стороны, из-за негативного влияния Прозерпины и Хирона у вас будет уязвима нервная система, на фоне чего возможно развитие психосоматического недуга. А потому при возникновении признаков болезни не спешите принимать таблетки. Они не устранят ее истинную причину. Лучше разберитесь со своим душевным состоянием.

Прилив сил в период с 11 по 23 ноября обещают планеты из дружественного знака Скорпиона. Благодаря их поддержке вы будете чувствовать себя превосходно, начнете легко переносить повышенные физические и умственные нагрузки. Вам наверняка захочется заняться спортом или танцами. Последуйте порыву души и не ищите отговорок. Тренировки пойдут вам только на пользу.

Для косметических и омолаживающих процедур прекрасно подходит неделя с 24 по 30 ноября, поскольку она пройдет под воздействием Венеры. К тому же вы сумеете успешно разрешить проблемы с кожей и волосами, если не поленитесь обратиться к специалисту в один из указанных дней. Только избегайте конфликтов и длительного общения с пессимистически настроенными людьми, они могут негативно повлиять на вас, так что вы резко почувствуете упадок сил и апатию.